Четверг, 18.04.2024, 05:34
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Игры » Assassin’s Creed: Bloodlines
Assassin’s Creed: Bloodlines
voron87Дата: Пятница, 13.11.2009, 01:37 | Сообщение # 1
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Assassin’s Creed: Bloodlines – продолжение первой части сериала, в которой объясняется сюжетная связь между Assassin's Creed и Assassin's Creed 2. В этой игре герой может перемещаться практически где угодно и залезать куда ему вздумается - игровой мир буквально просит, чтобы вы его тщательно исследовали. Полная свобода действий.Для вас нет препатствий. Множество приёмов и море крови! Вселенная знаменитой игры теперь в вашей PSP!
В этой игре самая красивая графика на PSP каждый продвинутый геймер не обойдет ее стороной!


рок это не только музыка но и стиль жизни.
 
‡Darker‡Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:16 | Сообщение # 2
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
блин я хотел эту тему создать!!!-_- а так уже качаю, как фанат серии пройду от и до раз 9 как и первую часть. а скора вторая на подходе моя лимитед едишон)))



Сообщение отредактировал ‡Darker‡ - Пятница, 13.11.2009, 14:19
 
voron87Дата: Пятница, 13.11.2009, 15:46 | Сообщение # 3
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я ее еще вчера скачал, до десяти минут третьего играл. понравилась свобода перемещения по городу. всем владельцам psp качать обязательно!

рок это не только музыка но и стиль жизни.
 
‡Darker‡Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:47 | Сообщение # 4
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
ну чтож щас поиграл немного, играю дальше. что хочу сказать: многое улчушили. когда противник падает альтаир не тупо мочит воздух как в первой части а гамотно убивает мечом. улучшили контратаки - теперь не тупо зажать R и долбить квадратик а вожидать атаку. хорошая анимация а графика просто блеск. мечи выглядят немного не правдоподобно (блестят как незнаю что) но это мелочь.



Сообщение отредактировал ‡Darker‡ - Пятница, 13.11.2009, 18:49
 
voron87Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:05 | Сообщение # 5
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я в преведущие части не играл, но эта понравилась, щас сижу играю.

рок это не только музыка но и стиль жизни.
 
‡Darker‡Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:08 | Сообщение # 6
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
я фанат этой серии)))щас оказался в городе замтеил еще что он стал намного быстрее ползать. блин шикарная игра,если хочешь больше понять сюже сыграй в первую.

 
voron87Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:23 | Сообщение # 7
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да я и сдесь сюжет не особо понимаю, но скоро должна выйти европейка с потдержкой русского языка, вот в нее-то я и наиграюсь по полной.

рок это не только музыка но и стиль жизни.
 
‡Darker‡Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:38 | Сообщение # 8
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
а когда примерно выйдет?а то я тож хочу с русским, я в игре половину не понимаю Х)

 
voron87Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:51 | Сообщение # 9
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
17 ноября европейк должна выйти. хотя про русский я не уверен, это я вычитал из одного коммента на трекере, но когда выйдет игра про язык будет известно точно.

рок это не только музыка но и стиль жизни.

Сообщение отредактировал voron87 - Пятница, 13.11.2009, 19:55
 
Kolt_incДата: Суббота, 14.11.2009, 10:48 | Сообщение # 10
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
voron87, на счёт графики ты соврал, она не самая лучшая, наоборот гавно гавном, в кризис коре или в диссидии куда лучше, да и сама игра гавно, , мне короче не понравилась

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
voron87Дата: Суббота, 14.11.2009, 15:15 | Сообщение # 11
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kolt. я все описание копировал с новости с одного сайта, так что не надо на меня валить, но могу посоветовать грант туризмо, там графика шикарная, получше чем в любом нфс, и выбор тачек просто огромен, ели ты любишь гонки то качай, не пожелеешь.

рок это не только музыка но и стиль жизни.
 
voron87Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:32 | Сообщение # 12
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
для всех ванатов игры новость дня.

PSP увидит Assassin's Creed 2!

Ещё все не успели наиграться в AC: Bloodlines, а по сообщения иностарнных СМИ, новая игра Assassin's Creed 2 выйдет и на всеми нами любимую PlayStation Portable! Ubisoft также подтвердила это. Напомню, что игра вышла на игровые приставки 17 ноября, а пользователи PC смогут насладиться новым творением Ubisoft только в первом квартале 2010 года. Вернёмся к версии для PSP. Разработчик пока-что не разглашает информации о геймплее и сюжете игры, но я предполагаю, что сюжет будет точно таким-же как и в версии для Xbox, PS3, PC. Или почте таким-же. Но есть и приятная новость! Игра по предварительным данным появится на прилавках магазинов уже скоро!! Хотя, если честно, в разных источниках говориться разная дата. Она варируется от 27 нобря 2009 года, до 31 марта 2010 года Будем надеяться, что новое творение Ubisoft не оставит нас равнодушными! И ещё несколько слов насчёт новости. Возможно многие подумают, что это фейк, но нет. Помните новость о том, что "В игру Assassin's Creed II добавят немного "секса"? Так вот. В Assassin's Creed: BloodLines ничего подобного не было.

но что-то мне кажется что-это фэйк.


рок это не только музыка но и стиль жизни.
 
‡Darker‡Дата: Четверг, 17.12.2009, 17:40 | Сообщение # 13
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
ас2 2 будет. а секс будет,точнее не сек а эротичная мини игра где эцио снимает с девушки палтье.

Добавлено (17.12.2009, 17:40)
---------------------------------------------
а я уже играю во вторую часть на ПС3))уже все подключил бонусы клевые)


 
Demonsochi13Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:54 | Сообщение # 14
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, хотел через эмуль погамать, но понял, что не получится. А жалко, серия игр Ассассинс Кредд моя любимая, а возможности пройти все части нету sad
 
Форум » Общение » Игры » Assassin’s Creed: Bloodlines
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: