Пятница, 19.04.2024, 10:38
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Опросы » Captain America Reborn
Captain America Reborn
Стоит ли брать эту серию?
1.Да[ 19 ][67.86%]
2.Нет[ 9 ][32.14%]
Всего ответов: 28
FeltДата: Четверг, 23.07.2009, 21:38 | Сообщение # 21
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
И вновь отхлебнув из безграничной чаши терпения....

Что теперь?Читай Марвел дальше.

Пока он ничего не изменил.Когда изменит-будет разговор.

Навсегда убить персонажа-вот сильный поступок автора.А вока все будут без конца воскресать,какое может быть развитие?Это пробуксовывание на одном месте



 
МаксиBatДата: Четверг, 23.07.2009, 22:29 | Сообщение # 22
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Felt, а ты щас капитана марвела переводишь?)
и ещё для тебя что буксир, только тогда когда паук жив или капитан, а прогресс, когда их грохнут, живым легче развивать вселенную, чем мёртвыми, к тому же если те так хочеться, то давай будем звать возвращение не из мёртвых, а из отпуска вернувшихся и для тебя выходит дело сразу примет другой ход, да?)
кант если тя бесит марвел зачем, блин не в кайф переводить утопию? тут тя никто не заставляет, я вообще ДиСИ комы хочу возвысить в инете, это моя цель, а реборна для сайта, стало бы плюсом, а не минусом, как переводчик, я согласен помочь, если кто-то точно оформит его. Кант и как обычно ты всё ругаешь детей, для которых переводчики и трудятся, а пустошь не для таких же... они блин умнее в сто раз буит, короче кант, ты как обычно.
лансер, факул, можь реально переведём, на фиг?))


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
FeltДата: Четверг, 23.07.2009, 22:34 | Сообщение # 23
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,капитана Марвела...

МаксиBat, нет,если все персонажи бессмертны,то не пора ли их уже привести к светлому будущему?Они же бессмертны,что им жалкие злодеи...



 
МаксиBatДата: Четверг, 23.07.2009, 22:49 | Сообщение # 24
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему все, Гарри Озборн, Гвен Стейси, этот великан в гражданке погиб (как его??), Бэн Паркер и ещё. biggrin
Ты не понимаешь, мы читаем 30 комксов про Капитана Америку, у него за 30 комиксов 6 месяцев прошло, зачем убивать героя, если его миссия ещё не выполнена? ты сам то понимаеш, что убив одного равновесие нарушается, нужна замена, а для прибыли рискованно делать нового героя, который должен заменить к примеру паука, а в ДиСИ кстати щас вместо Бэтмена Брюса Уэйна "ХАШ" Томасс Эллиот, сделавший пластическую операцию сам себе, и сейчас изображает из себя Брюса, а капюшон надел самый первый Робин Дик Грейсон. Так что насчёт убийств здесь нужны аргументы посерьёзнее, чем якобы "для развития вселенной- нужно убивать старых и делать новых".


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
FeltДата: Четверг, 23.07.2009, 22:57 | Сообщение # 25
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
МаксиBat, про то,что сейчас в Бэтмене-в курсе,спасибо.Пойдем по списку
Гарри Озборн-жив благодаря Совершенно новому дню.
Гвен Стейси-!!!!Исторический момент,в комиксе погибает один из главных персонажей,до этого такого не было никогда.
Великан из гражданки-Черный Голиаф,второстепенный персонаж,ты даже не знаешь его имени.Неужели он был так важен?
Дядя Бен-с его смерти все и началось...

Нужны не новые герои,а новые люди за масками....Баки многим не нравится в роли Капитана,но именнр сейчас,он поднял щит,одел маску,и борется за свободу..Кстати что за невыполненная миссия?И что за чушь,про нарушенное равновесие,если есть замена,и есть новый капитан?



 
МаксиBatДата: Четверг, 23.07.2009, 23:15 | Сообщение # 26
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
какой новый капитан америка, он убийца (наёмник), не он руководит, а им руководят. Баки так себе капитан, он просто взял его имя, но как лидера он себя не зарекомендовал, раз.
а имя можно и забыть, только это не означает, что человек не знет его, предираловка и чушь, два.
Про Гарри-воскресили, зачем?? не понятно, не хорошо поступили. Вот ты как считаешь надо было ради тётушки Мэй менять будущее и прошлое, да всё сразу? или оставить всё как есть.


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")


Сообщение отредактировал МаксиBat - Четверг, 23.07.2009, 23:15
 
FeltДата: Четверг, 23.07.2009, 23:22 | Сообщение # 27
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
МаксиBat, Баки нужен был шанс,он этот шанс получил.Теперь все в его руках.

И во многих комиксах ты встречал Черного Голиафа?

Многим наверное уже поперек горла стала Тетушка Мей,но Питер любит ее,как мать,она выростила его.Все это ради того,чтобы она была жива.Он сделал свой выбор.



 
МаксиBatДата: Четверг, 23.07.2009, 23:39 | Сообщение # 28
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Felt)
Многим наверное уже поперек горла стала Тетушка Мей,но Питер любит ее,как мать,она выростила его.Все это ради того,чтобы она была жива.Он сделал свой выбор.

и Капитана Америку надо возвротить, потому что многие этого хотят, и ЧП и ЖелЧел будет рад, надо же Зелёному Гоблину (Норману Озборну) дать отпор)

Добавлено (23.07.2009, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (Felt)
И во многих комиксах ты встречал Черного Голиафа?

в гражданке.


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
FeltДата: Четверг, 23.07.2009, 23:41 | Сообщение # 29
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
И Марвел катится по пути упрощения...Убили,возродили,все рады,злодеям напинали...Ты фанат Кэпа?Если да,то по-любому ты хочешь чтобы он вернулся.А фанаты есть у каждого персонажа,которые и не дадут ему умереть.

Да,

Quote (Felt)
И во многих комиксах ты встречал Черного Голиафа?



 
МаксиBatДата: Четверг, 23.07.2009, 23:51 | Сообщение # 30
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
да, мне он впервые понравился в гражданке как раз, мужик такой, против желчела дрался круто))
Quote (Felt)
И Марвел катится по пути упрощения...

а ты как хочешь?


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
FeltДата: Четверг, 23.07.2009, 23:56 | Сообщение # 31
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
МаксиBat, ну ты просто мастер уклоняться от вопросов,я спрашиваю,во скольких комикс-сериях ты его видел,ты говоришь,он крутой мужик)Кто о чем)

А я хочу чтобы все шло,как идет...Да,я многое критикую,но все равно прочитаю взахлеб,и буду рад что кеп вернулся,даже зная,что не стоило бы его возвращать...Вот такие пироги,вселенная все равно развивается,даже если по спирали.



 
МаксиBatДата: Пятница, 24.07.2009, 00:00 | Сообщение # 32
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Felt, я давно ответил посмтори ещё раз,что тока в гражданке.
теперь ты говоришь что будешь рад, хотя был против воскрешения Кэпа... не понимаю тя !


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")


Сообщение отредактировал МаксиBat - Пятница, 24.07.2009, 00:00
 
FeltДата: Пятница, 24.07.2009, 00:04 | Сообщение # 33
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
МаксиBat, если персонаж мелькнул в гражданке,чтобы умереть-это популярность?Подставная овца-вот кто он.Надо было,для драматичности кого-то убить,нашли козла отпущения.

Вот такой вот я читатель.Умом критикую авторов за просчитанные ходы сюжета,но...Но кусок моего детства крепко связан с Марвел,и я приму все,что они напишут....Ну,кроме Марвел Обезьян)



 
МаксиBatДата: Пятница, 24.07.2009, 00:10 | Сообщение # 34
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Felt, а как ещё надо было, показать драматичность и серьёзность сюжета, он не овца а герой, раз рисковал собой. Сценаристы правильно поступили и сюжет вообще очень правильный!
Quote (Felt)
Ну,кроме Марвел Обезьян)

это кто?)


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
FeltДата: Пятница, 24.07.2009, 00:13 | Сообщение # 35
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
МаксиBat, просто убили не кого-то из ключевых героев сюжета...а так,герой без особых заявок на популярность..

Это вселенная в которой герои-обезьяны)И ничего больше



 
МаксиBatДата: Пятница, 24.07.2009, 00:15 | Сообщение # 36
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Felt)
просто убили не кого-то из ключевых героев сюжета...а так,герой без особых заявок на популярность..

да. а ты хотел чтобы убили Кэпа и ЖелЧела? и к чему это бы пришло. вот убили кэпа и щас видно к чему, а железка вообще как баба в бегах и плачет, что я натворил.
Вообще очень странно, что всё оборудование Тони купил на деньги "ЗАЩИТЫ", у него самого просили оружие и спонсорство, не понятно как это Норман всё отобрал у него.


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")


Сообщение отредактировал МаксиBat - Пятница, 24.07.2009, 00:17
 
LancerДата: Пятница, 24.07.2009, 00:19 | Сообщение # 37
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Felt, Капитан-это не персонаж,а звание....и Баки не дотягивает!!!Вы не про то спорите...Да бля.....ДиСи меня вообще не вставляет...но я прочитал кризис(причём не жалею...)...Это важный сюжет!!!Фэлт...ты дружище ,давай говори в тему!!! МаксиBat, Лады...я за!Давай переводить!Напиши в ЛС!

What you know about me?
 
FeltДата: Пятница, 24.07.2009, 00:22 | Сообщение # 38
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
МаксиBat, почему ты переводишь на то,что хочу я?Я может хочу,чтобы Черный Гром спел в караоке?)А что еще остается железке...к заваренной каше,он имеет очень близкое отношение...
А если б его убили,возродили бы,подождав года два-три...

Добавлено (24.07.2009, 00:22)
---------------------------------------------
Lancer, звание-это в армии,а Капитан Америка-это символ.И не важно кто под маской,Стив,Баки,главное-что щит не лежит забытый,на земле,а вновь высоко поднят...

Говорю по теме,так как уже решили переводить-можно и продолжить





Сообщение отредактировал Felt - Пятница, 24.07.2009, 00:22
 
kant_not_deadДата: Пятница, 24.07.2009, 01:35 | Сообщение # 39
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Решил выбрать тему сию, чтобы высказать свои соображения в целом, и по теме в частности.

Итак, за что стоит любить Марвел. Это за то что за 70 лет существования их вселенной (даже пока это была не вселенная Мавел, а вселенная Таймли Комикс) был набран огромный пласт мифологии, множество вещей сделанных в далеких 60-80х определило сегодняшний образ комиксов в целом. Один за другим (сначала в сороковых, потом в шестидесятых) появлялись новыеперсонажи. И из-за того, что рисовать масштабные экшн-сцены тогда было куда сложней - огромное внимание уделялось образам персонажей, их переживаниям, внутренним демонам, их личной мифологии, в отрыве от всей вселенной. Герои символизировали собой целые слои общества и разумеется его проблемы. Будь то Стив Роджерс и Питер Паркер, ставшие героями из сухоньких ботаников. Будь то мутанты, обреченные быть вечными изгоями. Да и даже нелюбимая многими Фантастическая Четверка, которой пришлось столкнутся с кучей семейных проблем, суперсемейных. Или Тони Старк, который вечно глушит чувство вины на дне стакана. И вселенная развивалась не скачками, а медленно, тихой сапой. Но с другой стороны не нужно было кидаться от серии к серии пытаясь выяснить, что творится в мире, вед для каждого героя была своя мифология, лишь краями задевающая соседние.
А что мы видим теперь. С начала ГВ (будь она неладна) уже нет ни героев, ни злоодеев. Есть только картон в ритузах безо всякой мотивации. Уже наплевать, кем были герои, кем стали и кем будут, ведь единственное, что теперь видимо интересно читателям это героическая фаллометрия вселенских масштабов. Стравливаем всех со всеми, получаем безумный микс наполненный пестрой героикозлодейской кашей и получаем вкусный микс. К сожаленю пустоватый и лишенный того духа супергеройских саг, что был раньше.
Капитан Америка символ США и демократии. Кем он стал в ГВ? Террористом пошедшим против своего государства. После этого Баки откровено говоря смотрится куда как выгодней. Я не говорю, что Кэп не мог так поступить... но это как раз таки Символ с 70-летней мифологией, которая нас уверяла - что Кэп не такой. Я не верю теперь в персонажа, мотивация которого - просто стать шахматной фигурой в простенькой партии Гражданской Войны.
Насчет Паркера... все его поступки - это лишь повод подвести историю к перезагрузки Еще Одного Дня. Даже такая тряпка как он, не мог вести себя настолько по детски. Да и спрашивается, что это за deus ex machine - сделка с дьяволом. Это уж простите маразм. Признайте, что с куда большим интересом понаблюдали бы за историей Паркера в стиле какого-нибудь Побега из Тюрьмы, чем весь тот BND-маразм.
Вот за это марвел любить и не стоит. Теперь истории пишутся не талантливыми сценаристами о судьбах отдельно взятых героев, а ремесленниками, которые ведут их под дудку марвел в череде бесталланных кроссоверов.
Посему могу сказать, что по мне самый Марвеловский бест оф - это от конца девяностых и вплоть до ГВ. Тут вам и интересные истории и хороший рисунок. Я вот давеча почитал первый vol Runaways. Может кому и не понравилось - но по мне - вот такие истории Марвел и должны делать. Кстати команда супергероев новая и интересная (к вопросу о том, что марвел не придумывает новых героев - вот хороший пример).

П.С. Блин, ну я и сочинение выдал...


Hasta siempre, comandante!
 
LancerДата: Пятница, 24.07.2009, 01:50 | Сообщение # 40
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (kant_not_dead)
Террористом пошедшим против своего государства.

Че Геварра тоже террорист???Это свобода-когда-то защита негров от рабства расценивался как акт антиморали....


What you know about me?
 
Форум » Наш Сайт » Опросы » Captain America Reborn
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: