Четверг, 28.03.2024, 19:33
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Редакторская колонка kant_not_dead
kant_not_deadДата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:47 | Сообщение # 421
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (Lancer)
Да мне уже + ставят, за то что я говорю то,что думаю!!!!

QED, дорогой мой. Не ты один здесь такой... Мы всех пожалеем, всем выпишем таблеточки.

Quote (Lancer)
А знаешь почему ты со мной споришь?

Не спорю я с тобой. Нет причин. Я просто жалею тебя, и надеюсь, что ты образумишься и станешь вести себя, как подобает примерным мальчикам. А то ататат по попе.

Quote (Lancer)
Я уже сказал что не люблю позёрства....

Хоть и не знаешь, что это такое... Ну ладно, таблеточки и уроки русской словесности тебя перевоспитуют.

Quote (Lancer)
Бред...всё что ты сказал полнейшея х...ня!!!

Ты же все равно масовая галюцинациия. Не буду же я с тобой обсуждать достоинства квантовой хромодинамики.

Quote (Lancer)
Давай прекратим эти ссоры...а ,то скучно с тобой...

А ты меня веселишь. Какой веселый глюк. Ты продолжай давай, а то я заскучаю тоже.


Hasta siempre, comandante!
 
SniktДата: Воскресенье, 26.07.2009, 08:07 | Сообщение # 422
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lancer, простите, а вы закос под бунтаря? я чисто так...интересно...просто если кант закос под умного...
 
fakelДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:36 | Сообщение # 423
Ковальский
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 503
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Snikt, Вот еслиб он хоть что-то делал то это бы еще было нормально,а так как он Lancer, на этом сайте жирный ноль,он просто права не имеет спорить с админом.

 
LancerДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:37 | Сообщение # 424
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (kant_not_dead)
Я просто жалею тебя,

ХАХАХХАХА......Нет причин!!!
Quote (kant_not_dead)
уроки русской словесности тебя перевоспитуют.

Здесь я поумнее тебя раз в 7 буду.....
Quote (Snikt)
простите, а вы закос под бунтаря?

Нет...Зачем???Мне всё нравится.....Зачем бунтарить??Да и против кого????Него???А он кто???
Quote (fakel)
Вот еслиб он хоть что-то делал то это бы еще было нормально

я тебе щас знаешь сколько покажу,которые не...я не делают=)Меня Кольт попросил посмочь ,я помог....хоть это и бы мелочь.....так что хоть что-то я уже и сделал....так что не надо говорить то чего не знаешь!
Quote (fakel)
он просто права не имеет спорить с админом.

А чтобы спорить с человеком надо чтото сделать???То есть ты никогда не будешь спорить с человеком который не прав,толькор потому что он в чёмто старше тебя???Это плохо парень....

Добавлено (26.07.2009, 13:37)
---------------------------------------------
kant_not_dead, Вот ты п.....дар...УБЕРИ подпись под моей аваой...Тока убл....ки пользуясь своим положением старабются унизить тех кто их на голову выше!!!!Убери на....уй!!!!


What you know about me?
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:53 | Сообщение # 425
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (Lancer)
ХАХАХХАХА......Нет причин!!!

Да, зачем жалеть бот? Признай, что ты не человек, а программа. Человек не может быть столь банальным и предсказуемым. "Тру-нефро-бот".

Quote (Lancer)
Здесь я поумнее тебя раз в 7 буду.....

Quote (Lancer)
я тебе щас знаешь сколько покажу,которые не...я не делают=)

Да уж, я вижу... Хотя странно, что у программы проблемы с орфографиией. Поражаюсь извращенности твоего создателя. Гопник-бот. Хехе.

Quote (Lancer)
То есть ты никогда не будешь спорить с человеком который не прав,толькор потому что он в чёмто старше тебя???Это плохо парень....

А тебя никогда по попе за такие разговоры не били? Ах забыл, ты же программа... да еще с моделью поведения гопника... Но ты там перестройся, спорить со старшими плохо.

Quote (Lancer)
Зачем бунтарить??Да и против кого????Него???А он кто???

Да и вообще как гоп-бот может бунтарить? Он же по заложенной создателем схеме рабоает? Раз, два, три! Раз, два, три! Ну и так далее.


Hasta siempre, comandante!
 
LancerДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:16 | Сообщение # 426
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
kant_not_dead, Подруга....тему переводить...да ещё и не в смешную.....жалко....Бот????У бота фотка есть?,Девушка?,Личная жизнь?? Учись подруга....
Quote (kant_not_dead)
Гопник-бот. Хехе.

Гопник....я простоне лох...но гопником я не являюсь!!!Заверяю тебя!!!
Quote (kant_not_dead)
А тебя никогда по попе за такие разговоры не били?

А я не позволдяю себя бить...а вот тебе бы поучится этому....Я тебе говорю!!Давай прекратим ссору,пока ты вообще не опустился ниже неукуда....Ты уже всех посмешил...вполне хватает!!!

Добавлено (26.07.2009, 14:16)
---------------------------------------------
kant_not_dead, убери подпись,я её не просил,не имеешь право ставить!!!


What you know about me?
 
FeltДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:19 | Сообщение # 427
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
kant_not_dead, ну он похоже реально не понимает...Прояви сопереживание)


 
LancerДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:25 | Сообщение # 428
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Felt, а у нас жо....зов пиз...ят!!!А у вас???

What you know about me?
 
FeltДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:32 | Сообщение # 429
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Lancer, к твоей реплике о 'что-то другое имел в виду'...B что же ты имел в виду словом пиз...ят?)
Не вижу здесь никаких Жо...зов,а вижу маленького обиженного ребенка,которому что-то не уложилось в его маленький,обиженный разум,отчего он трясет своими маленькими обиженными понтами,и так как комикс-успехов у него нет,кричит про девушку,жизнь,и т.д.и т.п Lancer, Серьезно,очень по-детски себя ведешь..Можешь,блин,сесть и сделать классный перевод,а вместо этого треплешь языком,цитируя всех подряд...Кстати,цепляться к словам-тоже не характеризует тебя,как взрослого человека.

Да,теперь можешь выделить все непонравившиеся фразы,и бурно их оспаривать





Сообщение отредактировал Felt - Воскресенье, 26.07.2009, 21:03
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:33 | Сообщение # 430
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (Lancer)
Подруга....тему переводить...да ещё и не в смешную.....жалко....Бот????У бота фотка есть?,Девушка?,Личная жизнь?? Учись подруга....

Связность твоей речи падает с каждым постом. Это шизофрения, батенька...

Quote (Lancer)
Давай прекратим ссору,пока ты вообще не опустился ниже неукуда....Ты уже всех посмешил...

Ну смешишь своей беспомощьностью только ты.

Quote (Lancer)
У бота фотка есть?,Девушка?,Личная жизнь?? Учись подруга....

Даже бот, видимо может накачать из контакта фоток некоего инкогнито, и говорить все, что в него заложил автор. Мне плеать бот, кто ты там и что ты там. Ты лишь строчки текста на этом форуме. Немного бинарного кода... И этот код - жалок...


Hasta siempre, comandante!
 
KwilДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:55 | Сообщение # 431
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лансер епт, не позорься. Ты опустился хуже некуда. Как так можно.

Заходите на www.prcomics.com
 
kant_not_deadДата: Вторник, 28.07.2009, 00:47 | Сообщение # 432
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Мургу-мургу. Свел сегодня наконец свеженький выпуск аудионовостей. На сей раз я сделал более разнообразный саундрек, треть выпуска на вопросы посетителей отвечает Колт, ну и мы на пару жалуемся на жизнь... такие дела. это такой тизер, хехе. Будет запись поставлятся в комплете со стандартным мегопаком 1-го числа. Состав мегапака не разглашается, ибо как обычно сюрпрайс, хоть и весьма предсказуемый... Я просто не знаю, успею ли я до субботы сделать два кома или все таки один... но ждем и расчитываем почитать 4 свежачка...

Да, кстати. Вопрос не праздный... где бы мне раздобыть оформителей?... а то люто в падлу заниматься оформлением... уж очень оно утомляет. Хотя видимо ни Пустошь, ни Экстремис никто за меня оформлять и так не будет. Остается уповать на чудо... Ну и на холодную беспощадную машину черного пиара, которой у нас к сожалению нет, хехе...

П.С. Кстати. Интелектуальная минутка не о чем. Насколько непотребным вам кажется онанизм на обложки Ши-Халк, Мисс Марвелл и Эммы Фрост?


Hasta siempre, comandante!
 
LancerДата: Вторник, 28.07.2009, 14:07 | Сообщение # 433
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Kwil, Просто не люблю я позёров(повторяю в 100-й раз!!!) kant_not_dead,
Quote (kant_not_dead)
Ну смешишь своей беспомощьностью только ты.

Сам говоришь давай мериться....а сам так делаешь!!!Убери на...уй подпись!!!


What you know about me?
 
kant_not_deadДата: Вторник, 28.07.2009, 14:30 | Сообщение # 434
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Lancer, о, мой любимый глюк вернулся!

Quote (Lancer)
Сам говоришь давай мериться....а сам так делаешь!!!

Число ошибок в программе, подсчитать нереально. Где я предлагал с тобой мириться? На синем экране смерти? Вот еще, пока ты меня развлекаешь, этому не бывать. Да кстати, глюк, по большинству твоих несвязных сллюнноотделений становится ясно, что позер именно ты... Но видимо из-за багов у тебя произошла подмена понятий.

Quote (Lancer)
Убери на...уй подпись!!!

А зачем, если она прекрасно характеризует структурную модель твоего поведения? Тебе люди уже плюсы начали ставить, за такую смелую и откровенную подпись. Для глюка, не так уж плохо.


Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Вторник, 28.07.2009, 15:33 | Сообщение # 435
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
agent47, кстати, агент, ты вроде парень прошаренный. Вот мне интересно сколько существовал транс-комикс? Ну всмысле, последняя его инкарнация, как я понял, появилась в ноябре-декабре прошлого года. А вообще если смотреть с момента первой инкарнации...?

Hasta siempre, comandante!
 
agent47Дата: Вторник, 28.07.2009, 15:44 | Сообщение # 436
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, Самое первое это вроде фан комиксы (Я ещё даже плохо их застал), потом был Марвел хероис (Я ещё был паук777). Недолго простоял. потом они перешли на Марвел помоги нам (Потом три раза название меняли). Потом у них с Антискулом несложилось (Часто в одну харю диз и шапку менял). К новому году появился транс комикс, но и тот непростоял долго.
 
kant_not_deadДата: Вторник, 28.07.2009, 15:52 | Сообщение # 437
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
agent47, ну дык я имею ввиду временной промежуток. месяц.. год... ну даже если очень приблизительно.

А кроме как на юкозе, я нигде не зареган. Так, что обращаться к комуто в незнакомой мне местности не хочу. Моя вотчина здесь и в разделе комиксов на торрентс ру.


Hasta siempre, comandante!
 
agent47Дата: Вторник, 28.07.2009, 15:58 | Сообщение # 438
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, Ну и какой ты админ после тогого поста? Тыж сам говорил что сайту нужны оформители, а сейчас я тебе уже предостовляю сылку где мона найти такого мэна, а теперь нехочешь чтоб сайт развивался.
 
kant_not_deadДата: Вторник, 28.07.2009, 16:06 | Сообщение # 439
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
agent47, ответь же на вопрос, пожалуйста....

А оформители должны проявлять желание хотя бы показатся на нашем сайте. Зазывать их из неисследованых частей космоса - излишне напряжно. К тому же если не изменяет память у нас тут еще три админа кроме меня имеется. Я покамест ответственный за хоз-блок. А разведка и наступление не моя стихия так сказать.


Hasta siempre, comandante!
 
agent47Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:30 | Сообщение # 440
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kant_not_dead)
А оформители должны проявлять желание хотя бы показатся на нашем сайте

Последний оформитель сюда приходил по нику Барада и ещё какойто, но так тут работать нестали

Добавлено (28.07.2009, 16:30)
---------------------------------------------
Как транс около пол года, как по похождениям Олега

Quote (agent47)
вроде 2 года, а то и больше
 
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Поиск: