Четверг, 25.04.2024, 08:04
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Редакторская колонка kant_not_dead
kant_not_deadДата: Пятница, 07.08.2009, 00:47 | Сообщение # 521
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
пока жду скачки армор ворсов. Тут сидел с корешами и оказалось, что у них та же идея, что и у меня возникала уже. Пора съебыватся из гребаного Москоу-сити в глубинку. Провести себе туда интернет скайлинковский... работать фсякого рода фрилансом, да дышать свежим воздухом. Вырастить себе поле конопли, курятинки развести опять же. Это же было бы офигительно. Ох, мечты.

Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Пятница, 07.08.2009, 00:58 | Сообщение # 522
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Блин. Глянул армор варс айрон мен. Вроде как эта лимитка в ултимейт вселенной должна была быть, да еще и писать ее должен был Эллис. А тут какая-то херня. Автор - не Эллис. Художник - мудако полное. Сюжет ни с 616, ни уж тем более с алтимейт не вяжется. ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ЭТА ЗА ХЕРНЯ?

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Пятница, 07.08.2009, 01:17 | Сообщение # 523
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
kant_not_dead, по поводу курятников и поля... я лучше в лесу подышу воздухом и погоняю на велике, чем уеду в деревню, чтобы там просто без интереса проводиь жизнь)
наверное просто я вырос в Москве и не представляю себя в деревне)


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
kant_not_deadДата: Пятница, 07.08.2009, 01:38 | Сообщение # 524
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, вот я тоже так года три назад думал... а сейчас пришел просто к выводу, что тут ловить нехрен. У меня знакомый (хахаль хорошей подруги) приехал из Мурманска - за год здоровье угробил. В москве перенаселение, запредельные цены, пробки и выхлопная вонь, диаспоры всего чего только можно... И вот грубо говоря, а какой интерес к жизни есть, если ты живешь в Москве? Одно дело уйти в политику, ну или в бизнес. А если заниматься какой-то созидательной деятельностю - то ноута с сетевым шнуром хватит на все про все. Фриланс - только комп. Наука (в большинстве проявлений) - комп. Творчество (живопись, музыка, литература) - комп.

Не знаю короче, че то прям заразился я этой идиллистической картиной. С утреца проснуться, пойти кур покормить, сена покосить, потом пойти пошарится по сети - выполнить очередной заказ, потом пыхнуть конопляшки, подренькать на гитарке, да отправится пить самогон с такими же обрыганами как и я. Грубо говоря, делать то же, что делал бы и в Москве, только минус толпы народа, взвинченные цены, шум и пробки, но плюс - свежий воздух, умиротворение и кабачки с грядки. Сплошная польза здоровью. Не знаю, как остальным, а мне такая картина видится сугубо идиллистической.


Hasta siempre, comandante!
 
KwilДата: Воскресенье, 09.08.2009, 09:51 | Сообщение # 525
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты живешь в Москве и не понимаешь какие у тебя есть возможности.

Заходите на www.prcomics.com
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:02 | Сообщение # 526
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Kwil, ну дык, а кому нужны все эти возможности, ежели здоровье к двадцати уже загублено. Москва на редкость сраный город и кроме денег, тут ловит вообще нечего.

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:44 | Сообщение # 527
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
kant_not_dead, для кого как!

"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:51 | Сообщение # 528
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, ну да вобщем, это кому как. Мне еще после диплома можно будет в Дубну или Саров свалить работать... Хотя не спорю что у меня с Москвой позиция в стиле "Хорошо там где нас нет"...

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:54 | Сообщение # 529
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
kant_not_dead, а кем? ты вроде говорил на медицинском.
у меня здесь и друзья, и близкие, и учёба, работа, общение, творчество, короче у всех москвичей кто живёт с детства здесь, то у них уже имунитет вырабатывается с газам всяким, к болезням, да тем более наскучает в огороде капаться целый день, да и за инетом сидеть тоже)


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:05 | Сообщение # 530
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, жжж. я ж говорил, что я физик-ядерщик, еба...

И кстати я и не говорил про вариант полного затворничества н селе... еще чего. В конечном счете, вон в Америке - весь средний клас живет в пригородах, да и купить земли и на ней жить у них не проблема... Можно хоть свое маленькое государство отгрохать с блекджеком и шалавами. А у нас блин страна - 1/8 часть суши занимает - а чуть-ли не десятая часть народу ютиться втесном колце МКАДа. Так что мешает мне заработать деньжат да купить себе участок где-нить во Владимирской области, например. Если че - до столицы рукой подать. Собсна остается только найти работу не требующую моего непосредственного присутствия и, вуаля.


Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:19 | Сообщение # 531
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
чтобы заработать "хорошие деньги" нужно отдаться работе по полной.
планов много, как и целей, сотворить бы их в жизнь))
как готов поработать кант, скрипт наконец-то сделан, осталось подредактировать немножко и ком готов)
тебе отсылать перевод улицы готэма №2?


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")


Сообщение отредактировал МаксиBat - Воскресенье, 09.08.2009, 22:21
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:31 | Сообщение # 532
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, давай уж, я все равно последнюю неделю нихрена не делаю...

Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 10.08.2009, 02:09 | Сообщение # 533
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
http://www.spidermedia.ru/node/302

Листал вот Спайдермедию, наткнулся на интереснейшее мнение по поводу ЧелоПука. Собсна я сним полностью согласен и хотел донести подобную идею уже давно, но все терпения не хватало все вот так по полочкам разложить.


Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:17 | Сообщение # 534
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Все утро страдал лютым дрисем... что не хорошо само по себе. Паралельно вот сижу редактирую перевод максибета... Блин, кажеться стоит поставить человеку на сайте лычку переводчик и он перестает хоть сколько-то стараться. Я серьезно кстати, тенденция мне совсем не нравится.

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Вторник, 11.08.2009, 00:13 | Сообщение # 535
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
kant_not_dead, не понимаю... всё плохо или хорошо!

Добавлено (10.08.2009, 16:38)
---------------------------------------------
скажу честно, долго над ним сидел, не понимаю почему ты так думаешь.

Добавлено (11.08.2009, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (kant_not_dead)
Листал вот Спайдермедию, наткнулся на интереснейшее мнение по поводу ЧелоПука. Собсна я сним полностью согласен и хотел донести подобную идею уже давно, но все терпения не хватало все вот так по полочкам разложить.

выложил свой ответ на эту статью (мой ник там supermarvel)
Там прочтите мой овтет на всё, а так скажу что полность не согалсен, ошибки есть у Марвела, но то что он сказал, это полнейшее ИМХО и только. Не нравиться герой так и скажи. А не переписывай в кратце что было у него в жизни и комментируя это полной критикой героя.


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
kant_not_deadДата: Вторник, 11.08.2009, 01:00 | Сообщение # 536
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, вот скажи честно сколько номеров из 600 основного рана (я молчу про еще косарь из всех побочных типа веба, сенсешнела и прочих спектакуляров) ты прочитал? Представь себе тот факт, что Пауку уже скоро стукнет полтинник, а он как был задротной тряпкой, так и остался. Если вы заметили, то главная тема Паучка в том, что он страдает, мол САМ ВИНОВАТ во всех своих проблемах. И ведь блин это сущая правда. Грубо говоря, за 50 лет он, нажравшись от злодеев ТАКОГО ГОВНА, о котором другие и мечтать не могут, продолжает оставаться сентиментальной тряпкой. Любой злодей пойманный питером (который, как обычно ПОЧТИ убил его ненаглядную тетку, почти убил его жену и его самого... и который обещает вернуться и повторить попытку более удачно) остается жить. Насколько бы лучше стал мир если бы у Паркера хватило мозгов и смелости изначально свернуть шею Озборну. В конечном счете небезызвестному Кастлу, понадобилась смерть жены и детей, чтобы начать свой кровавый крестовый поход, а Озборн... повинный в смерти кучи близких Питера, сейчас занимает чуть ли не пост главы государства. Бред. Конечно. отдадйте Паука Миллару, или хотя бы верните Стражински, блин. Кстати, вы не заметили, какая Питер изворотливая и лицемерная тварь? Ведь все его погибшие враги, погибли не от его рук, а КАК-БЫ от чужих. И он как-бы совсем не причем.

Короче, Макси. Никто не говорит, что тема сокрытия Питером личноси и его душевные терзания не интересна. Но ЭТА ТЕМА ОБСОСАНА СО ВСЕХ МАТЬ ЕГО СТОРОН в более чем полутысяче номеров рана (и много большем количестве вбоквелов). Почему нельзя было посмотреть на паука под другим углом... Бек ин блек, добавил те нотки новизны и свежего воздуха... мифология паука созданная Стражински, его новый статус кво, требовали развития. А все что мы получили, это большой и сочный ХУЙ с повторением ранее пройденного материала. Так что здесь твоя защита Марвела в целом и Паука в частности выглядит говоря по правде наивным лепетом. Хотя соглашусь, да это ИМХО. Каждый сам выбирает какое гуано ему кушать.


Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Вторник, 11.08.2009, 01:49 | Сообщение # 537
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
kant_not_dead, те какие переведены на многих сайтах-переводчиках, ИДК сделаны, на английском десяток, мало в общем...
Но простите, комы разве не должны быть правильными, злодей страдает, герой празднует победу над ним, каждый имеет право на жизнь, вспомни сюжт "Чужой" Морлана вроде убили как! Питер совестный герой, он не станет убийцей тех кто переступил закон. Кастл больной псих, убивая каждого злодея без разбора. Вдргу он ошибся, а уже убил, воскрешать никто не будет.
Гоблина не уберут (хотя...) потому что он интересен читателям, поэтому Питер и будет продолжать страдать. Не будет другого угла, а на будущее наметено- это женитьба Джеймсонов и возращение той любви Питера к Мэри, т.е. победа над Мефисто. Чего ещё не хвататет?

Насчёт паука не требуйте от него убийств Осьминого, Хамелеона (в будущем) и всесторонних изменений, он не сопляк раз столько пережил и остался настоящим героем. Меняйте своё мнение о нём или смотрите под другим углом. Вот щас Норман под другим углом типа, герой, ну как? к чему он пришёл, к тому что его скоро побьют и возможно... возможно... убьют.


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
kant_not_deadДата: Вторник, 11.08.2009, 02:05 | Сообщение # 538
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, а зачем менять свое мнение? Мне нравиться Паук и концепция истории о нем. Мне в целом нравиться заданный еще Стеном ли вектор. Мне нравиться ран Стражинского (это над которой корпели ИДК) и Рыцари Марвел Миллара (тоже ИДК). Паркер такм кстати медленно, тихой сапой... но менялся. Не говорю, что в сторону Карателя (который хоть и Больной "bad-ass" Ублюдок, но разве вам никогда не казались его методы наиболее ГУМАННЫМИ, хехе), но говорю, что менялся... даже где-то подобрал сопли. А потом была война, которая радикально все изменила (да, война такая уж дерьмовая штука)... ну и тут Марвел просто откровенно зассали, ага... пуля снайпера прошибла старую кошелку Тетушку "слезовыжималку" Мей. И все. Новый виток, развейте блин новою историю о старом герое. Сделайте из него Че Гевару, или на худой конец Майкла Скотфилда из "Побега"? Сделайте с ним хоть что-нибудь свежее. Мы ведь не говорим о смене героя. Мы говорим о смене обстоятельств. Но нет высрав шлакоблок компания Марвел взялась за старое... вот те на. И вот ну честно, Макси, только не говори, что BND будоражит твое фанбоевское вображение глубиной и захватывающими сюжетами. Никтобы так не гнал на БНД, если бы он не был просто ГОВНОМ, которое особо то и читать не интересно. Собственно вот, а Мефисто и прочее говно это извините сопли по стеклу. Бог из машины оказался сильнее всех боков мира и промыл всем мозги так, как не смог бы сам темный феникс. В отрыве от 616 это бы прокатило. Так - вообще мимо.

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Вторник, 11.08.2009, 02:17 | Сообщение # 539
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
kant_not_dead, мне лично интересно щас наблюдать, как снова Осьминог выпускает роботов-пауков и как что-то в Питере просыпается, а именно чувство любви к Мэри. Кант, паук как был полу-учёным и с фотоаппаратом, так и останется пока им. Свежее, это сейчас, вот Хамелеон, которого по-новому обещают раскрыть... ты думаешь авторы не хотят из спайдер-мена сделать совсем что-то новое, они мечтают об этом. Но нужно всем угодить, а это очень сложно. Многие не поймут, если увидят его в халатике учёного и убивающего Гоблина на публике, раскрыая при этом свою личность. Тем более в том сюжете про последний день, нам показывали всевозможные его жизни, как он был бы учёным, но был бы несчастлив, без любви, не только к Мэри, но и к геройству. А мне гражданка кажется довольно обоснованной, как и вторжение, очень калссные и хорошопродуманные сюжеты.
Не меняйте своё мнение, но попытайтесь посмотерть на это по-другому.


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
kant_not_deadДата: Вторник, 11.08.2009, 03:36 | Сообщение # 540
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, ну вот я и говорю, пипл хавает, а Марвел радуется считая денежки. Все довольны. Просто мы получаем не творческий продукт (и даже не добротный боевик, а ля миллар), а жвачку, которая уже не сладкая, но выплевывать жалко.

Hasta siempre, comandante!
 
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Поиск: