Пятница, 29.03.2024, 12:03
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Редакторская колонка kant_not_dead
МаксиBatДата: Вторник, 11.08.2009, 03:49 | Сообщение # 541
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
kant_not_dead, но не всё так плохо. Есть даже очень вкусные сюжеты, и всё вроде идёт своим чередом. Паук развивается, на месте не стоит, по крайней мере.

"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
kant_not_deadДата: Вторник, 11.08.2009, 17:05 | Сообщение # 542
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Вот долго во мне копилось, и теперь, после набора определенной статистики я готов выплеснуть свое мнение наружу. Вот объясните мне, во всем виноват возраст, или просто родина ждет героев, а рождаются одни...? ну вы поняли. Вот я не понимаю прикола малоледних долбоебов, которые выдают пассажи "ваши бы старания, да на перевод марвела!!!" (цитата с сайта Маньяка), или "как бы было хорошо если бы все дружно собрались и перевели всего спайдер-Мена!!!" (это уже с торрентов). Вот честно, таже обидно, что не появилось еще ниферов, сродни музыкальным, и в комиксах. Почему-то в музыкальной тусовке все мешая друг друга с калом и обвиняя в попсовитости (хоть в большинстве своем сами слушают тоже самое) умудряются собрать фон некоего музыкального разнобразия.

А с комиксами что? Почему люди знакомые с миром комиксов через мультфильмы и кино (на 90 процентов плюс минус), сразу же решают, что нет бога кроме марвел, и Челопук с Росомахой пророки его. Причем куда смешней то, что обычно этиже люди обливают грязью DC за то, что мол, у тех изишне детские супергерои (хотя слышали только о бетмене и супермене, и кивают ясен хер на второго). Или почему все надеются, что кто-то переведет всего Спайдермена. Да вы хоть видели его раньше 470 номеров, которые делало ИДК? Там кала нечитабельного мама не горюй. А вы говорите. Из того что делало марвел за все 70 лет своего существования бриллианты надо выковыривать из цистерн помоев. Как впрочем и везде. Вот только зачем прости перевести то в чьем качестве не уверен? Сосбсна это и раздражает.


Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Вторник, 11.08.2009, 18:06 | Сообщение # 543
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline


Hasta siempre, comandante!
 
fakelДата: Вторник, 11.08.2009, 18:09 | Сообщение # 544
Ковальский
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 503
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
kant_not_dead, Cam рисовал?

 
‡Darker‡Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:17 | Сообщение # 545
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
согласен..дизайн надо поменять...сдлеать его более...одноцветным...не мне конечно нравится то что сейчас но все равно лучше было бы сменить..

 
Kolt_incДата: Вторник, 11.08.2009, 20:32 | Сообщение # 546
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
fakel, кстати насчёт сайта,я так и не понимаю нах ты создал свой сайт?

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
fakelДата: Вторник, 11.08.2009, 20:40 | Сообщение # 547
Ковальский
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 503
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Kolt, Захотелось мне) А тебе жалко чтоль?


 
Kolt_incДата: Вторник, 11.08.2009, 22:41 | Сообщение # 548
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
fakel, смысла в этом просто не было

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
kant_not_deadДата: Среда, 12.08.2009, 00:31 | Сообщение # 549
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Комплекс наполеона, еба. Ултиматум, аля, рюсиш. Ну и творческий тандем со Спидом, не забываем о нем. (халявный кокаин, не забываем про халявный кокаин). Мы же теперь илита. Вот пролетарии и съебывают.

Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Среда, 12.08.2009, 00:43 | Сообщение # 550
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Насчет стрипа про супермена. Не моя же это работа. Читайте стрипы, будет вам счастье.

Hasta siempre, comandante!
 
mvuДата: Среда, 12.08.2009, 05:04 | Сообщение # 551
Комиксист.
Группа: Ценный Сотрудник
Сообщений: 638
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
fakel, Вот почему ты от нас то потехонечку уходишь. Раньше ведь как то у нас работал. Переводил бы ты дальше комиксы на этом сайте. Или тебе не нравится диктатура редактура канта.Ну хотя бы не новый создал а продолжал рускомикс 3dn.
 
Kolt_incДата: Среда, 12.08.2009, 06:48 | Сообщение # 552
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
блин всё время забываю про Спида.... бест оф the бест переводчика , может он ещё согласится вступить к нам в команду biggrin (если кто не понял,я шучу)

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
fakelДата: Среда, 12.08.2009, 11:00 | Сообщение # 553
Ковальский
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 503
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
kant_not_dead,Я с ним не в команде) Он на своем сайте,я на своем.У меня уже вполне приличная команда)

 
kant_not_deadДата: Среда, 12.08.2009, 11:29 | Сообщение # 554
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (fakel)
У меня уже вполне приличная команда)

Поделил на ноль.


Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Четверг, 13.08.2009, 15:29 | Сообщение # 555
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Сегодня просто какой-то град комиксов обрушился на меня со Спайдермедии... Ну новый кабель и паук нах. Но вот новый Валкин дед, умм, нямка. Наконец то вышла четвертая утопия, так что после окончания работ над 4-5 вестландом я туда. Ну а главное новое начало Ультимат верса же.

И это главное, ептыть. Заверяю, на сей раз Бендис эпично взгрел Миллара, чего я честно не ожидал. Паук ибо чувствуется действительно обновленным и дышит именно той атмосферой первых номеров УЧП. Единственное как обычно бесит, что Паркер кажется уменьшается, а не растет с годами, но это хер бы с ним, детали. И да рисунок, радует, не нойте. А вот у миллара Мстители получились какими-то излишне, ну не знаю, изможденными, что ли. Какой-то вымученный экшен, синдром люк я твой отец, ну и ровно одна панелька с кепом на мотоцикле. Неплохо, но не более того. Хотя скрывать не буду - взялся бы за перевод обоих после утопии, если найдется оформитель.


Hasta siempre, comandante!
 
mvuДата: Четверг, 13.08.2009, 16:04 | Сообщение # 556
Комиксист.
Группа: Ценный Сотрудник
Сообщений: 638
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Если график будет свободен то мисителей мог бы оформить.
 
kant_not_deadДата: Четверг, 13.08.2009, 16:12 | Сообщение # 557
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
mvu, хихи, график будет свободен, this is serious buisness baby.

Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Суббота, 15.08.2009, 00:55 | Сообщение # 558
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Все. Добрый дядюшка Кант уматывает на пару дней на Волгу синячить дешевый спирт из канистр ,совращать первокурсниц и вообще делать то, что положено любому обрыгану-студенту летом. А, ну и канешн употреблять вещества (вы обязаны ее употреблять) если че будет, че я уже месяц не делал всязи с летним нищебродством, еба.

Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Вторник, 18.08.2009, 00:56 | Сообщение # 559
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Мургу мургу. Я вернулся. До следующих выходных, ибо душа проситься обратно (а в будни тама нехрен делать). Свежий водух великая сила, ибо после тех количеств спиртного что я выпивал за день - в москве бы не вставал с дивана сутки, а там поспал часиков пять и заебочком - купатоньки. Пожрал ролтонов с тушнячками и снова можно пить, да к бабцам в нумера захаживать. Аххх. А главное коммунизм - сиди, на гидарке дренькай репертуарчик русского говнорока, а тебе наливают. Аххх. Одни эмоции, словом, граждане. Посему я баиньки - и с завтрашнего дня постараюсь до выходных таки че-нить перевести.

Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:29 | Сообщение # 560
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Так, ладненько. Я уже во второй раз возвращаюсь с Волги, количество выпитого мной живительного спирта давно перевалило за дозволенные минздравом в плане способности к жизнедеятельности отметки, скоро начинается долбаный пятый курс, и еще более долбаная научная работа. Пока не наступило завтра, и пары выпитого по дороге домой портвейна еще не вышли из меня, я собираюсь выложить небольшой поток сознания, своего рода мини-эссе.
1)В очередной раз вернувшись из-за пределов московской области понял, как я ненавижу этот гребаный город. Унылые рожи в метро, постоянный поток чадящих автомобидей, заблеваные бомжами скамейки и атмосфера самопожирающего мегаполиса отвращает мою наивную душу.
2)По поводу Максибета. Считаю, что все его детсадовские канюки надо вновь вынести за пределы ЛС. Так вот Максибет со своим спермотоксикозным гонором может идти нахуй. Он видите ли блядь возомнил себя хороим переводчиком, который сам может решать, что в переводе хорошо, а что плохо. С таким подходом обычно никто долго не держится, но и банить его в воспитательных целях мне мешает моя врожденная воспитанность и терпимость. Итого запрашиваю у остальных... Я сразу говорю, что на его дебильных детсадовских условиях помогать ему отказываюсь, соответственно запрашиваю мнения остальных - готовы ли они читать дерьмо переводы Макси и стоит ли на него вообще тратить время?
3)По поводу меня. Утопия отправлена к Мву. Далее в планах - редактирование Марвел Зомбей Фелта, до кошерного состояния, перевод -секрет какого охренненного марвел комикса, ну и конечно же вечеринки с блекджеком и шлюхами, куда же без них.

П.С. Все... просплюсь может еще че дельного напишу.


Hasta siempre, comandante!
 
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Поиск: