Среда, 24.04.2024, 16:09
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Редакторская колонка kant_not_dead
fakelДата: Пятница, 04.09.2009, 15:06 | Сообщение # 601
Ковальский
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 503
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
kant_not_dead, Завязывай с алкаголем,до добра не доведет.Или еще и все тело покроется прыщами)

 
FeltДата: Пятница, 04.09.2009, 18:59 | Сообщение # 602
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
kant_not_dead, ,брсать надо,и не из-за прыщей на лице...Вот,представь,сходили вы в кино и начинаете весело и громко исправлять демографическую проблему...И раз,а у тебя предмет(естевственно вашего разговора)весь раздраконен и измазан йодом?)


 
KwilДата: Пятница, 04.09.2009, 21:15 | Сообщение # 603
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на твоем месте начал бы спортом заниматься!)

Заходите на www.prcomics.com
 
kant_not_deadДата: Суббота, 05.09.2009, 00:10 | Сообщение # 604
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Ладушки... Учитывая, что предыдущий филосовский вопрос вызвал достаточно предсказуемую жизнеутверждающую реакцию, продолжу пожалуй толкать увеселительные телеги, ибо комиксы я сейчас покамест не перевожу из-за включения режима надуманной усталости от учебы (как же сложно сидеть весь день, и пытаться развлечь себя хоть чем-то кроме вещаемой теоретической физики...). Ну так вот, значиться размышлял я тут на досуге (и пару раз проверил для верняка), что манипулировать людьми в своих мерзопакостных (а может и благородных) интересах, проще всего соглашаясь с ними и обильно каясь в своей неправоте. Ибо размякший объект внушения, неистово возгордившись своим величием и полным ментальном уничтожении своего оппонента начнет щелкать еблом, и тут то ему и надо вогнать интересующую вас телегу, пока он добрый и не готов отказать "морально подавленному" супостату. Собственно возникает вопрос. Являеться ли это совпадением или этот хитрый способ и правда работает безотказно? Пробовали ли вы этот замечательный способ? Стоит ли им злоупотреблять или беречь в качестве последнего довода королей?

Hasta siempre, comandante!
 
voron87Дата: Суббота, 05.09.2009, 01:09 | Сообщение # 605
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хмм... интерестный способ, надоб попробовать...

рок это не только музыка но и стиль жизни.
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:30 | Сообщение # 606
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Объявляю о дне "Всеобъемлющей Расовой Любви к Пойманным Муравьедам". Это было охуенчиком. Соответственно на сей радостной и феерической ноте объявляю об окончании моего раннеосеннего запоя и начале попыток снова переводить комиксы. Да будет так.

Hasta siempre, comandante!
 
‡Darker‡Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:29 | Сообщение # 607
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kant_not_dead)
Ну так вот, значиться размышлял я тут на досуге (и пару раз проверил для верняка), что манипулировать людьми в своих мерзопакостных (а может и благородных) интересах, проще всего соглашаясь с ними и обильно каясь в своей неправоте. Ибо размякший объект внушения, неистово возгордившись своим величием и полным ментальном уничтожении своего оппонента начнет щелкать еблом, и тут то ему и надо вогнать интересующую вас телегу, пока он добрый и не готов отказать "морально подавленному" супостату. Собственно возникает вопрос. Являеться ли это совпадением или этот хитрый способ и правда работает безотказно? Пробовали ли вы этот замечательный способ? Стоит ли им злоупотреблять или беречь в качестве последнего довода королей?

хм... надо попробовать такой способ)))


 
FeltДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:59 | Сообщение # 608
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
kant_not_dead, а сколько частей в новом Пауке?


 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:21 | Сообщение # 609
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Felt, всего четыре части.

Hasta siempre, comandante!
 
‡Darker‡Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:57 | Сообщение # 610
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
каждая часть по страниц 40 примерно.

 
kant_not_deadДата: Среда, 09.09.2009, 02:53 | Сообщение # 611
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Короче пробегаясь в очередной раз глазами по папоче Image Comics наткнулся на феерической богоподобности ком от Гарта Энниса... учитывая, что это шестидесятистраничный ван-шот я не раздумывая взял его на перевод, так как в нем есть где развернуться... осталось найти добровольца оформителя, которому будет не стыдно поработать на столь добротно сдобренный пошлятиной и матершиной ком.

Hasta siempre, comandante!
 
ManiacДата: Среда, 09.09.2009, 11:18 | Сообщение # 612
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, надеюсь не The Pro?)))
 
kant_not_deadДата: Среда, 09.09.2009, 11:20 | Сообщение # 613
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Maniac, собственно, именно Pro. А что оно уже у тебя в планах?

Hasta siempre, comandante!
 
ManiacДата: Среда, 09.09.2009, 11:22 | Сообщение # 614
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, ну, не то чтобы в планах... 40 страниц уже готово)))
 
kant_not_deadДата: Среда, 09.09.2009, 11:27 | Сообщение # 615
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Maniac, ах блин же... у меня 25... ну вот всегда так... хотя почему бы и нет собственно, будет два разных прочтения... а я просто на Pro хочу если честно оттянуться в плане перевода, он же совсем не сложный, но угарный. Вот считай и посоревнуемся в словоблудии.

Hasta siempre, comandante!
 
Lagger7109Дата: Четверг, 10.09.2009, 03:28 | Сообщение # 616
Активный Пингвин
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Маньяк просто ты его долго делаешь уже smile
С месяц почти wink


 
ManiacДата: Четверг, 10.09.2009, 11:44 | Сообщение # 617
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lagger7109, откуда интересно такая информация?))) просто, видимо, я не в курсе, чем сам последний месяц занимался)
 
kant_not_deadДата: Четверг, 10.09.2009, 12:35 | Сообщение # 618
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Хихи, "Великий советчик" знает все и про всех. На лысой горе во время казни спасителя он первым предложил использовать гвозди, спустя почти тысячу лет он советовал Владимиру принять буддизм, а спустя еще тысячу пытался высморкаться в пакт Молотова-Риббентропа. Спорить со всезнающим, а уж тем более отпускать в его адрес колкости - преступление против истории, и против совести миллионов, ведь он нес свет Полезных Советов в этот бренный мир, где без мнения Всезнабщего никак не могут обойтись. Этот жалкий мир давно утонул бы в крови и раздорах, если бы не Всевидящий. Он смотрит на свою паству, которой раздает Полезные Советы, и загадочно улыбается...

Hasta siempre, comandante!
 
‡Darker‡Дата: Четверг, 10.09.2009, 14:43 | Сообщение # 619
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kant_not_dead)
Хихи, "Великий советчик" знает все и про всех. На лысой горе во время казни спасителя он первым предложил использовать гвозди, спустя почти тысячу лет он советовал Владимиру принять буддизм, а спустя еще тысячу пытался высморкаться в пакт Молотова-Риббентропа. Спорить со всезнающим, а уж тем более отпускать в его адрес колкости - преступление против истории, и против совести миллионов, ведь он нес свет Полезных Советов в этот бренный мир, где без мнения Всезнабщего никак не могут обойтись. Этот жалкий мир давно утонул бы в крови и раздорах, если бы не Всевидящий. Он смотрит на свою паству, которой раздает Полезные Советы, и загадочно улыбается...

а я ничего не понял, можно повторить?)


 
kant_not_deadДата: Четверг, 10.09.2009, 22:01 | Сообщение # 620
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
‡Darker‡, я это про нашего Лаггера ака Димка Дветыщихрензнаетсколько.

Hasta siempre, comandante!
 
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Поиск: