Четверг, 25.04.2024, 01:28
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Редакторская колонка kant_not_dead
KaneДата: Суббота, 27.06.2009, 17:27 | Сообщение # 61
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мвахахаах! Не, это реально круто! Ты вощ крутой пацан, да! Разрешил мне идти...ахахаахаха!! Давно я так не смеялся, знаешь, сперва я был в ярости, но теперь спокоен, как муха в полёте. ыыыыы! Клоун ты, вот ты кто! Я перевожу комы? Как ты догадался? А ты, пиздобол, их читаешь! И дальше что? Или не читаешь? ахаха, тогда хули ты тут делаешь? Значит читаешь. Вот ещё скажи, что ты не качал ни одного кома с Русского Проекта или Рускомикса, или Страничек. Ещё скажи, что ты качал и тебе не понравилось. Скажешь? Хм, тогда тяжелый случай, да... Но извини, ничем не могу помочь, ты потерян для мира, может, стоит меньше сидеть за компьютером тебе, или, я не знаю, делом заняться? Но нет, ты сидишь тут, прижал зад к креслу и материшь других людей, потому что знаешь, что тебе ничего не сделают, что ты круче всех, и что если ты умеешь ставить много восклицательных знаков, то ты невъебенно крут! Муахахааха! Жесть одним словом! Теперь я кстати изменил своё мнение) Я потерял к уважению к этому сайту только из-за одного человека, и этот человек не Кент! Угадай кто? Да, да, верно, это ты!
P.S. К Кенту у меня появились претензии из-за его явно предвзятого отношения к Русскому Проекту. Отжратые? Эх, ну мы что, какие-то жирные дворяне, а? Это ж не дело....


Сообщение отредактировал Kane - Суббота, 27.06.2009, 17:29
 
KwilДата: Суббота, 27.06.2009, 17:39 | Сообщение # 62
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lancer ты ничтожен, ей богу.

Заходите на www.prcomics.com
 
LancerДата: Суббота, 27.06.2009, 18:00 | Сообщение # 63
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Kane, сынок не натраивай всех против меня!!!!Не надо.....Да я читаю,да я качаю,да мне нравиться!!!!!НО ЭТО НЕ ТВОЯ ЗАСЛУГА!!!!!!Твоя заслуга в этом есть,но ЛИШЬ МАЛАЯ ЧАСТЬ!!!!!!!
Quote (Kane)
Я потерял к уважению к этому сайту тольео из-за одного человека

Поздравляю ты РАСИСТ!!!!=) По одному умному человеку судишь обо всём сайте!Ну не придурок ли?????
Теперь хочешь с Кэнтом помиритс????Давай,удачи....кстати я в англиском шарю,и хочу стать переводчиком,более того я им стану!!!!!!Просто сейчас у меня мало опыта,а делать говно у меня желания нету!!!!!Так что.....

Добавлено (27.06.2009, 17:59)
---------------------------------------------
Kwil, нечего сказать,так и ДА хорошо!!!!!!!


What you know about me?
 
kant_not_deadДата: Суббота, 27.06.2009, 18:01 | Сообщение # 64
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Я кстати прошу заметить к команде Рашн Проджекта никаких претензий не имел. И за более демократичную политику, уважаю, и ценю. А отожратость являющаяся по сути метафорическим обозначением солидного портфолио, я честно в жизни бы не стал считать оскорблением.

Итого - Lancer, либо жирнейший тролль либо просто эпичный вафел. Kane тоже не молодец учитывая, что ведется на таки детсадовские подколы в стиле "ты говно, сам говно". Kwill, ваши претензии я так и не смог понять, быть может я тоже вафел.

П.С. Я если кто не понял изначально сетовал не на то, что РП поглотил Транс (в данной ситуации это как раз таки единственный выход), а на то, что такая ситуация возникла вообще. Потому, что как я считаю, мечты о создании некоего единого проекта-монополиста, кончатся классической ситуацией коллоса с глиняными ногами. Только появление, как грибы после дождя, и относительная жизнедеятельность мелких сайтов, способна доказывать и поддерживать жизнеспособность фэндома в целом. А то я представляю ситуацю - Номад, и весь состав АГ.ру начинают поливать грязью все мелкие игровые форумы, за то что они не умеют писать рецензии. Или какой нибудь Джимми Пейдж начавший поливать всех плохих гитаристов грязью за то, что они вообще взяли в руки гитары. Делайте выводы господа. Если вы что то против имеете, я всегда к вашим услугам.


Hasta siempre, comandante!
 
KaneДата: Суббота, 27.06.2009, 18:17 | Сообщение # 65
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, значит у нас с тобой разные понятия об оскорблениях. Я никого не поливал у вас грязью, полили как раз меня.
Lancer, а ты, пень, случаем, не родственник Рвлада?
 
LancerДата: Суббота, 27.06.2009, 19:16 | Сообщение # 66
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Kane, хм........вроде у нас таких в родне нет!!!!!!Тебя ответ устроил?
P.S.А кто это???Твой бывший?


What you know about me?
 
MaximДата: Суббота, 27.06.2009, 19:52 | Сообщение # 67
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lancer, это твою троюродный брат. только ты еще тупее и грубее его. И лечение тебе не поможет.((
 
KwilДата: Суббота, 27.06.2009, 21:42 | Сообщение # 68
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lancer ты тупее, чем я дум... (Нет я вообще не думал, что ты хоть немного умный). Ты полный нуль на этом сайте, а в Комиксландии вообще хрен с бугра. Так вот, не заявляй свои права на жил. площадь, поскольку не имеешь прописки.

Заходите на www.prcomics.com
 
LancerДата: Суббота, 27.06.2009, 23:16 | Сообщение # 69
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Maxim, а ты жопализ про меня всё знаешь?????Или Сникт подсказал?????У самого то мозга нет......эх да ладно.....что с вас подпевал вёзьмёшь!!!!! Kwil, Если ты думаешь о парнях....то это проблема.....ты к психологу,или в голубые записывайся....только я тебя разочарую....я НАТУРАЛ!!!!!! Совет-не думай о парнях!!!!
И кто ты такой чтобы говорить про комиксиндустрию??????Я в камах по более многих знаю!!!!!!
Kane заткнул,а вас и подавно!!!!!!!!!Всё ребята,давайте без ругани....просто подпевала и парень думающий о парнях,мне не ровня!!!!!!


What you know about me?
 
HeroДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:36 | Сообщение # 70
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ещё скажешь?) Может про меня? М?) Ну, давай) Считай, что я одно большое ухо, а не, в случае монитора - я один большой глаз, ога)
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:58 | Сообщение # 71
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Hero, нет ну право слово, у нас сегодня праздник селебритиз. Как я и говорил машина черного пиара делает свое дело. А гланое мы то, как бы и не причем. Чуть ли не вся верхушка Рашн Проджекта пришла надавать по шапке одному излишне нахальному тролеподобному пареньку. Прямо таки слезы гордости наворачиваются, что наш маленький и ничтожный сайтик смог так надавить на нервы дружеской комиксо-переводческой артели. Право слово ребята, зачем вы позоритесь. Не умаляя заслуг Lancer-а, вы тоже ой как хороши. Зачем было поднимать такой кипежь, спрашивается? А уж, Hero, извольте, все давно все поняли, вы то зачем подключились. Это уже пахнет каким то, с позволения сказать, безумием... Я в свою очередь отгружаю петицию, в поддержку вольнодумства и свободомыслия, в пику ханжам и снобам. И торжественно заявляю - мат, ругань, и выяснение отношение- это круто, рок-н-ролльно и позитивно по всем статьям, если вы при этом не теряете чувства собственного достоинства и сохраняете безнравственно-софистический нейтралитет. Всех ужаленых в жопу, прошу не обижаться. Все кто расценивает это как оскорбление, прошу расценивать, ибо все это, разумеется, оскорблением не является, а всего лишь моими едкими замечаниями в адрес людской нетерпимости.

Hasta siempre, comandante!
 
HeroДата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:46 | Сообщение # 72
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я безумен до мозга костей. А я как мастодонт бегу там, где мои парни негодуют. А мне просто заняться нечем, пришел поржать. А я ещё даже спорить и ругаться не начинал. Даже не пришел никого защищать - у нас каждый за себя постоять может. А ещё не вся верхушка РП пришла, а только один админ, двое других не придут) А ещё хотел сказать, что тут прям цирк. Ога)
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 28.06.2009, 03:16 | Сообщение # 73
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Короче дабы завершить сегодняшний день совсем уж цирком с конями решил заделать первый выпуск моего аудиодневника, сумбурно изложил там часть мыслей по поводу всего, что думаю по поводу нынешней ситуации с комиксами, без ограничений текстовой формы...
http://www.mediafire.com/?bhwmgmgdjkr
Так сказать, не отстаю от современных модных тенденций.


Hasta siempre, comandante!

Сообщение отредактировал kant_not_dead - Воскресенье, 28.06.2009, 03:34
 
KwilДата: Воскресенье, 28.06.2009, 09:29 | Сообщение # 74
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы просто умеем держать себя в руках и не поливать грязью направо и налево. Я вообще стараюсь не прибегать к мату и оскорблениям!

Заходите на www.prcomics.com
 
LancerДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:08 | Сообщение # 75
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Kwil, отлично!!!!Я тоже так стараюсб делать....просто ненавижу ПАНТЫ!!!!!! А от Кейна я ничего кроме этого не увидел!!!
Мы могли бы и нормально поговорить,просто вы сразу заявились,и начали грубить!!!!Ладно всё......неинтересна мне эта тема!!!!


What you know about me?
 
Kolt_incДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:26 | Сообщение # 76
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
Ойййй бля стоило уехать на выходных в ебиня как тут такое........
1) На трансов мы не гоним(я то точно,а как другии незнаю)
2) на рп тоже(я то точно,а вот другии хз))
Достоины проекты есть на каждом сайте (переводы и оформления) , мы живём тут ,делаем комы,творим , и пытаемся не мешать,так к чему весь кипешь ?


переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:19 | Сообщение # 77
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Я склонен думать, что вчера товарищам из РП стало скучно, ведь их форум пока закрыт, и они просто решили зайти в гости, попить чайку... А тут на тебе говнометы вместо самоваров. Я бы тоже опешил...

П.С. Кстати, хихихи, забавная деталь, объявление о временном закрытии их сайта написано с грамматической ошибкой.


Hasta siempre, comandante!
 
HeroДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:23 | Сообщение # 78
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это такой прикол, чтобы все обращали внимание. А пришли мы сюда уже со своим поп-корном, и ждали тут не самовары, а цирк) Получили, спасибо. Да, щас форум заработает и пойдем мы отсюда ибо нехер тут ловить) Оставайтесь со своими ста пользователями (хз сколько из них активные), а мы пойдем к своим)
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:37 | Сообщение # 79
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
"Ты имеешь глупость угрожать Королям, малолетнее клавиатурное дрочило? Короли живут в борьбе, а не в страхе как ты, Короли окружены славой, а не позором как ты, Короли сеят страх в сердца говнариков, а не насмешку в совокупности с брезгливостью как ты, у Королей миллионы поклонниц, а у тебя лишь мозолистая правая рука. Что ты можешь предъявить Королям, убогий говнарик? Чем ты их можешь напугать, обрюзглый задрот? Зачем ты вообще живёшь на этой земле, если способен лишь пованивать из-за монитора? Короли смеются тебе в лицо." (надуманная цитата группы Manowar)

Вы Hero, прям как группа Manowar... хехе. Зачем весь этот дешевый пафос?


Hasta siempre, comandante!
 
HeroДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:08 | Сообщение # 80
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нууууу....это не мои слова, а какого-то Моновара (не знаю я его))) Я так не говорил, а говорил гораздо проще) И, ах да, дешевый пафос? Ну не "дорогой" же на вас тратить???))) По идее все герои пафосные)
 
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Поиск: