Пятница, 29.03.2024, 14:43
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Редакторская колонка kant_not_dead
kant_not_deadДата: Среда, 28.10.2009, 20:10 | Сообщение # 781
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Нет, ну вот зачем MVU повесил в анонсы Икс-Менов. Зная что на все что вешаеться в анонсы сразу же ниспадает мистическое проклятье, и комикс либо задерживаеться, либо не выходит вовсе, я все таки решил зарядившись энтузиазмом перевести 515 анканни... и че-то странице на 12 сдулся... ну ввобще ни о чем. Читать скучно, переводить не интересно... а ведь впереди целых восемь номеров. Короче на сей раз я решил не рисковать как с Утопией, и так как нация-икс ни глобалкой, ни склько-нибудь значимым событием не являеться (да и рецензии на нее пока ну очень сдержанные) я и решил заложить на нее болта. Негоже благородным сэрам всякую хуйню переводить. Пусть ей другие занимаються.

Итак. Собственно о чем я. На очереди переводов у меня стоят соответственно после такого дела Wasteland 8, 1602 2 и SM Reign 3.

Так вот... так как до Siege время еще есть я подумал провести очередной смелый эксперимент и попробовать Marvels Project. Ибо вышедшие на данный момент 3 номера вселяют надежду, что и оставшиеся 5 будут неплохи, ну и вообще история как-то стоит в стороне от основного Марвеловского балагана и вообще концептуально занятна...

Что из этого выйдет, посмотрим.


Hasta siempre, comandante!
 
mvuДата: Пятница, 30.10.2009, 05:11 | Сообщение # 782
Комиксист.
Группа: Ценный Сотрудник
Сообщений: 638
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Хех. Значит планы на осаду у тебя есть. Если комикс будет хорош то чур я на этот четырехномерник как оформитель. Хотя еще 3 месяца до него.
 
agent47Дата: Пятница, 30.10.2009, 06:26 | Сообщение # 783
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, А когда ты продолжишь чужих и ты будешь делать чисто 4 номера осады или ещё тай-йны?
 
kant_not_deadДата: Пятница, 30.10.2009, 12:00 | Сообщение # 784
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
agent471, на Осаду у на с Колтом просто таки грандиозные планы, но вестимо, ближе к телу будет видно что там будет взято на перевод конкретно. Загадывать не будем, ибо загадывание всегда кончается плохо.
Насчет Чужих. Это была идея Ворона, и перевод являеться на самом деле примером моей редактуры. Изначальный вариант перевода был сделан в промте и после моего страшного негодования, был мной же переделан. Короче я даже не прочь бы их продолжить, но ж блин... ни оформителя на них нет, ни у меня особого энтузиазма. Короче можешь пока расценивать Чужих замороженным экспериментальным проектом.


Hasta siempre, comandante!
 
Kolt_incДата: Пятница, 30.10.2009, 12:37 | Сообщение # 785
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
по поводу осады, надо будет ещё многое с кантом обсудить, ибо тогда ночью у нас с Кантом возникло масса проблем , пока что всё держится в тайне, но в январе все наши карты будут раскрыты

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
agent47Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:19 | Сообщение # 786
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, Дык, ворон же оформляет?
Кста о иксах. Тут некто не планирует кроссовер "Некроша" из комикс серий таких как новые мутанты, силы икс и наследия?
зы УБИИРИТЕ У МЕНЯ В НИКЕ ПРОКЛЯТУЮ ЕДИНИЦУ
 
‡Darker‡Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:25 | Сообщение # 787
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
agent471, тут итак у каждого хватает по горло своих серий..

 
kant_not_deadДата: Пятница, 30.10.2009, 23:49 | Сообщение # 788
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
agent471, 1) Ворон вроде как снял с себя обязанности оформителя. 2) Некроша вряд ли будет интересной, особенно учитывая, что действующие лица малоизвестные участники малоизвестных команд. Авторы серии вроде как малоизвестные, да и вообще брать кроссовер на 13 выпусков, не зная что из него выйдет - шаг опрометчивый. 3) Я бы убрал "ЭТУ ПРОКЛЯТУЮ ЕДИНИЦУ", ежели бы знал, как... Пусть кто-нибудь скажет, как это делаеться, и все сразу же обчикаем.

Hasta siempre, comandante!
 
voron87Дата: Суббота, 31.10.2009, 00:34 | Сообщение # 789
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant. обязоности с себя я не снимал пока, хоть и невижу смысла работать за бесплатно, продолжаю оформлять, сейчас начал сотрудничать со спидом, так как перевел через промт три номера темного росомахи, и еще пару комов. а так я в полном депряснеке, не могу опридилится я, ни по поводу работы ни по поводу оформления, закончу на сайте у спида росомаху, а дальше будет видно, в полной я неопределенности сейчас.

рок это не только музыка но и стиль жизни.
 
kant_not_deadДата: Суббота, 31.10.2009, 00:54 | Сообщение # 790
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
voron87, то что мы здесь делаем это не работа а хобби. Способ отдохнуть, хоть и немного извращенный...
Если тебе это не доставляет удовольствия - клади член и забудь, тут все на энтузиазме строиться.
По поводу работы, надо не обламываться. Самый простой выход - на первое время устроиться охранником или курьером (денег не то чтобы много, но на жизнь хватает), понять, что зарабатывать на жизнь проще все таки интеллектуальным трудом, найти специальность, которой гипотетически мог заниматься и начать осваивать ее в свободное от работы время... Тут тебе и веб-дизайн, и быдлокодинг и вообще куча вариантов фриланса. Можно еще офисным планктоном стать... но тут желательно через знакомых. Главное - не ебать себе мозг по поводу поиска работы "интересной тебе лично". По этому принципу можно на жопе просидеть до седин. Работа не бывает интересной (а исключения только подтверждают правило). Но это так... ИМХО


Hasta siempre, comandante!
 
Kolt_incДата: Суббота, 31.10.2009, 01:04 | Сообщение # 791
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
КАНТА С ДНЮХОЙ, ОСОБАЯ ГОСТЬЯ АЕРИС!!!!


переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
Kolt_incДата: Суббота, 31.10.2009, 01:11 | Сообщение # 792
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
voron87, ты нашёл конечно на кого пахать

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
voron87Дата: Суббота, 31.10.2009, 01:22 | Сообщение # 793
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kolt. все что я делаю, так это переоформляю ком который сделал в августе, и все прекрасно понимают, что я могу дотянуть до следуещего августа. но я надеюсь что этого не случится.

рок это не только музыка но и стиль жизни.
 
mvuДата: Суббота, 31.10.2009, 05:44 | Сообщение # 794
Комиксист.
Группа: Ценный Сотрудник
Сообщений: 638
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
С днюхой!!!
 
agent47Дата: Суббота, 31.10.2009, 06:37 | Сообщение # 795
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С днё рождение поздравляю нашего малыша Канта!!! Сколько тебе исполнилось деточка??? А теперь серьёзно. Поздравляю с днём раждением великого Канта (Не того старика, а нашего). Желаю счастья, баб, денег и чтоб слушался родителей.
 
‡Darker‡Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:21 | Сообщение # 796
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
C днюхой кант! желаю счастья,баб,власти тебе над миром, и деньжат побольше biggrin

 
akroДата: Суббота, 31.10.2009, 15:00 | Сообщение # 797
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, С Днюхой!!!!!!!!
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:21 | Сообщение # 798
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Всем спасибо.

Вот в очередной раз терпел как разрушаеться моя дачка. Почему-то у всех моих друзей сложилась четкая позиция, что именно у меня на ДР можно позволить себе ВСЕ. Напиваться до коматоза, ломать забор, качаясь на нем, опрокидывать мангал с криками "Это Спарта!", устраивать пародию на слэм на кухне, ну и конечно же блевать там, где светлая мысль посетит их головы. И вот, в этот раз я уже готовился в ответ на любое хулиганство карать избиениями ножкой от стула, но эти засранцы хорошо подготовились. Впервые за всю эпоху бездей пати у меня на даче - мне впервые подарили парочку хороших подарков, я растекся довольный на диване и никого не убил. Хотя ясное дело - поводов было много. Вот такой я малодушный и коррумпированный, хехе....


Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Пятница, 06.11.2009, 01:10 | Сообщение # 799
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Вот за такие жизнеутверждающие стрипы я и люблю "цианистый калий и счастье".

А за это SMBC


Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Пятница, 06.11.2009, 22:04 | Сообщение # 800
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Ебаный рот, бля, сука, пиздец, ну что за хуйня такая?!!

Не ну вы представляете. Угробил косарь на новый супербесшумный кулер для процессора, затрахался его устанавливать (проклял инжинеров вместе с их семьями в процессе), запустился. А тут НА НАХ! Громче всех шумел оказываеться кулер видеокарты. Бля проклинаю тот день, когда я, человек в игры играющий по две штуки за год, за каким то хером хватанул сраную nvidia9800. Не ну пиздец... Теперь опять тащиться на сраный совок, и искать теперь кулер для видеокарты. Не ну блядь...


Hasta siempre, comandante!
 
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Поиск: