Пятница, 19.04.2024, 12:52
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Редакторская колонка kant_not_dead
‡Darker‡Дата: Суббота, 07.11.2009, 16:10 | Сообщение # 801
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
kant_not_dead, что именно наш сайт из осады будет брать?а то сайт факела хочет оторвать себе кусочек...

 
fakelДата: Суббота, 07.11.2009, 17:51 | Сообщение # 802
Ковальский
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 503
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
‡Darker‡, Вот только не надо сразу давить,что мы отбираем у вас хлеб.Вилд всего лишь раздумывает,а это не значит что мы собираемся брать серию.

 
‡Darker‡Дата: Суббота, 07.11.2009, 17:55 | Сообщение # 803
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
а я не давлю. вот скажи, я потвоему мысли вилда читать умею?я поэтому и спросил что кант собирается брать из серии.



Сообщение отредактировал ‡Darker‡ - Суббота, 07.11.2009, 18:21
 
kant_not_deadДата: Суббота, 07.11.2009, 18:27 | Сообщение # 804
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
‡Darker‡, ну тут все предсказуемо. Вводный ва-шот, саму осаду, плюс тай-ины Мстителей. Если будет время (это у школьничков каникулы, а у меня то жоподерство и сессия) - может и сопутствующие ван-шоты переведу.
fakel, никто на вас не давит, делайте что хотите, ибо мы тоже делаем что хотим. Я уже говорил, что меня эта детсадовская делянка серий раздражает... я в этой песочнице не участвую.


Hasta siempre, comandante!
 
FeltДата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:40 | Сообщение # 805
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
С точки зрения обычного пользователя,деление серий-вещь вполне оправданная.Почему?Потому что пользователю надо намного больше интересных комиксов,которые можно с неменьшим интересом почитать...То есть умей сайты хоть капельку договариваться,количество повторов существенно уменьшилось....Но на выходе мы получаем,множество автономий,которые забивая друг на друга переводят одно и то же....Грустно


 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:51 | Сообщение # 806
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Felt, не хочу показаться грубым, но вобщем-то мне до пользователей дела нет никакого. Если слушать их мнение - каши точно не сваришь. Делать надо то, что самому нравиться, ну и статистически, если это нравиться тебе, то и кому-то еще понравиться. Плюс к тому, не так уж и много повторов я замечал на просторах сети... Так что париться по таким мелочам- моветон, как по мне.

Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:42 | Сообщение # 807
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Что-то как-то мне грустно стало... Повешу-ка я пожалуй объявление, чтоб народ к нам в переводчики поднабился, а то даже почмырить толком некого, да и даже так потрещать по душам... Бля, хочу веб-дизайнера, который сделает нам здесь флеш-приложение вместо шапки, чтоб в покер пошпилить можно было.

Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Среда, 11.11.2009, 00:04 | Сообщение # 808
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Полистал сейчас ком "Пиноккио, охотник на вампиров", прям за душу взяло... надо будет как-нить перевести его... хоть там и 129 стр, но это того стоит.

Hasta siempre, comandante!
 
Генеp@лДата: Четверг, 12.11.2009, 12:12 | Сообщение # 809
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, а псоле того как я перевел комикс мне отдавать его тебе на редактуру?

В Украине новая эпидемия: На одного чихнувшего двадцать обосравшихся
 
kant_not_deadДата: Четверг, 12.11.2009, 12:45 | Сообщение # 810
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Генеp@л, ну, да... Во всяком случае дать мне на него посмотреть, да оценить...

Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:19 | Сообщение # 811
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
ВАХ. БЕРУ СВОЕ 1к СООБЩЕНИЕ В СВОЕМ УЮТНОМ БЛОЖИКЕ.

Кстати, доложу я вам, что сидеть два дня на диете из дешевых макарон, еще более дешвой соевой тушенки, и совсем уж непотребно дешевого пива - это суровое испытание. Но чего не зделаешь искусства ради...


Hasta siempre, comandante!
 
Kolt_incДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:15 | Сообщение # 812
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
решил опять диетку соблюдать?

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:33 | Сообщение # 813
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Kolt, я же говорил, что отправляюсь на выходные с группой к себе на дачу альбом писать. Вот мы и прихватили с собой все самое полезное (инструменты и аппаратуру), а вот насчет хавчика не подумали. А так как большая часть денег уже была спущена на пиво - два дня восемь человек жрали исключительно макароны и соевую тушенку...

Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Среда, 18.11.2009, 02:37 | Сообщение # 814
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Поглядел я тут значится мельком на первые страницы своего бложика. Пробежал глазами... И подумал, значиться... А вот ведь и не ошибался я в суждениях. Тащемта все споры требующи подтверждения временим в конечном счете были разрешены в мою пользу... Какие формы кончины нам не пророчили... ан нет. Следуя нашему правильному примеру о том, что пантеон можно, а иногда даже и нужно слать куда подальше, маленькие сайты стали дышать полной грудью. Стало везде как-то уютней... появилась опять таки свобода выбора. У нас на форуме завсегдатаи уж всяко перетерли все темы, какие можно... но вон, есть w-o-c... всегда можно заглянуть, да пару тезисов вбросить... там свой контингент, свои мнения... Комиксфан вон еще не может не радовать... Я правда уже давно забил читать комы в переводе - гиблое это дело, да и унылое... а у меня всегда настрой искать за всеми ошибки... проще как-то в оригинале почитать... Да и вообще... пора блин уже к нормальной литературе всяко возвращаться, а то эвон томики Пратчетта валяються, да Мьевилль недочитанный уже незнамо сколько лежит...
З.Ы. Так о чем это я, собственно?! А ну да просто хотел всем напомнить какой я охуительный, и что спорить со мной бесполезно ибо я по обыкновению прав... а ведь в какие-то не те степи под конец понесло... И вообще хочу халвы и куба либре... а в холодильнике водка, пельмени и овощи... нет ну что за жизнь...?


Hasta siempre, comandante!
 
agent47Дата: Среда, 18.11.2009, 06:23 | Сообщение # 815
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, Почтитал я пост
И поэтому вопрос.
Сможешь характеризовать меня.
зы. Ну ктонибудь ответте про РП!!!!
 
kant_not_deadДата: Среда, 18.11.2009, 11:00 | Сообщение # 816
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
agent471, а в чем проблема с РП? Ну закрыты они... ну откроються через какон-то время... что паниковать-то?
З.Ы. Я, кстати, не психолог и не социолог, чтобы кого-то там характеризовывать... Хотя конечно иногда слово "навязчивость" крутиться в мыслях...


Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Пятница, 27.11.2009, 00:43 | Сообщение # 817
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Что-то заглянул сегодня к корешу, пивасика попить, да за жизнь потереть... и что-то как-то пиво в голову шпекнуло, вот я и согласился побриться под машинку. Халява ж ведь. Теперь я выгляжу не как патлатый задрот, а как жирный уголовник. Ньё, совсем не кавайно...

Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Суббота, 05.12.2009, 02:13 | Сообщение # 818
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Все. Ниибет. Пралелльно остальным проектам я сажусь и начинаю заниматься переводом Охотника на вампиров Пиноккио... откладывал какое-то время... но это все же чистый осом, который нужно донести до всех...

Hasta siempre, comandante!
 
fakelДата: Суббота, 05.12.2009, 19:15 | Сообщение # 819
Ковальский
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 503
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
kant_not_dead, Классный ком,удачи,очень хочется почитать!))

 
agent47Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:50 | Сообщение # 820
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, Ты уж раздели его на 4 части (120 уж много на один раз), по тридцать страниц переводить проще будет всё-же.

Добавлено (06.12.2009, 18:50)
---------------------------------------------
Все кто хочет офигеть среди переводчиков, зайдите на КП(Комикс проджект)

 
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Поиск: