Четверг, 25.04.2024, 03:45
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Редакторская колонка kant_not_dead
kant_not_deadДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:08 | Сообщение # 821
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
agent471, вопрос один - на кой хер? ты же знаешь, что сей промтовый опус - это полный @$%дец, и на английском даже несведущему в языке человеку прочитаь будет понятней... или те, так, для галочки надо было, хех?

Hasta siempre, comandante!
 
agent47Дата: Понедельник, 07.12.2009, 06:00 | Сообщение # 822
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, Для начала, я перевожу для себя (Как советовал ХхХ из рускома кому-то), а уже потом, если понравится сайт уже выкладывает твои "Творения"
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:42 | Сообщение # 823
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
agent471, ну как знаешь. Мое дело заметить, что это просто не твое, а слушать меня или нет -тебе решать.
З.Ы. Ну и не забывай, что и Спид переводит "ради себя".


Hasta siempre, comandante!
 
agent47Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:24 | Сообщение # 824
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, Кста хотел про него сказать. Если б неприняли там я бы отдавал свои работы спиду. А там уже вам решать качать или некачать.
 
kant_not_deadДата: Четверг, 17.12.2009, 20:19 | Сообщение # 825
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Блядский штуцер... Зачетная неделя вот уже в который раз подкралась к моему разработанному анусу и светит нехилым в него проникновением. НА среду назначен самый адский ад - сдача отчета по научной работе за семестр, и все бы было ничего, если бы не тот факт, что я ее не делал. Вообще. И как юы сейчас тоже не делаю... Так что в ближайшие пять дней ждет меня полная анафема... охх...
З.Ы. Это я к тому, что пока Колт просто обязан пахать за двоих... хехе.


Hasta siempre, comandante!
 
Kolt_incДата: Четверг, 17.12.2009, 20:45 | Сообщение # 826
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
Учитывая что у меня выпускк и на каждой неделе и самого экзамены)

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
kant_not_deadДата: Четверг, 17.12.2009, 20:52 | Сообщение # 827
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Kolt, хохохо. Вся надежда на Фелта и Максибета!

Hasta siempre, comandante!
 
Kolt_incДата: Четверг, 17.12.2009, 21:28 | Сообщение # 828
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
kant_not_dead, да я уже правда скинул пределаных ТМов2 Лайтмену и вот сейчас сижу за Новыми путями к смерти первая часть.

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
FeltДата: Пятница, 18.12.2009, 16:46 | Сообщение # 829
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
kant_not_dead, а по поводу наполнения плеера писать тебе?)

Добавлено (18.12.2009, 16:46)
---------------------------------------------
Кстати,давайте каждый член команды внесет по композиции)



 
kant_not_deadДата: Пятница, 18.12.2009, 21:21 | Сообщение # 830
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Felt, нье, мне впадлу плейлист в плеере менять... я его на самом деле так вставил, ради изучения фишек что называетья. Какой-то смысловой нагрузки он не несет.

Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Вторник, 22.12.2009, 09:35 | Сообщение # 831
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Блюэ, я проспал все бесчинства. Заместитель гуру по всезнанию дал самоотвод из-за того, что никто не обращает на него внимания (не комментирует его великие переводы, хо-хо), и даже в сердцах бросил говна в вентилятор на веб-оф-комиксе. Если это стеб, то снимаю шляпу, мощно. Если не стеб, то мои комментарии как обычно излишни (всем похуй).

Hasta siempre, comandante!
 
WildДата: Вторник, 22.12.2009, 14:06 | Сообщение # 832
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead,
Он меня уже третий день просил забанить его на веб-оф-комиксе но его просьбы я игнорировал(хо-хо-хо)
Вот видно он и разозлился)
Зайди на руком там он оффициально как бэ ушел из интернетов)
 
kant_not_deadДата: Вторник, 29.12.2009, 02:20 | Сообщение # 833
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Всвязи с окончанием сдачи зачетов решил таки ознакомить себя с какой-нибудь из серий марвел, до которой не доходили руки. И если прочитанный пару недель назад капитан британия еще вселял веру в то, что Корпорация Зла еще не разучилась делать правильную и интересную супергероику, то вот сегодняшние попытки взять нахрапом Мстителей Инициативу успехом не увенчались и даже не зашли дальше уныло переведенных русским проектом выпусков. Совем опечаленный сим фактом и изнывающий от безделья перед отходом ко сну решил создать заготовочку для "Краткого FAQ начинающего переводчика." Итак, приступим.

1) Почему не стоит даже начинать заниматься переводами?
Потому что это сложно, скучно и довольно нудно. Лучше просто читать комиксы в оригинале.

2) Почему не стоит создавать свой личный сайт с переводами?
Потому что на него никто все равно не станет заходить.

3) Почему никто не комментирует мои шедевральные переводы?
а что там комментировать? Это уже был риторический вопрос.

4) Зачем оформлять звуки и обложку?
А зачем люди пользуються туалетной бумагой? same shit. Так куда эстетичней.

5) Почему обсирают мои переводы?
Потому что они говно.

6) Как раскрутить свой сайт с переводами?
Оросить говном чужие сайты, попутно рекламируя свой.

7) Чем плох Марвел? (Для эстетов, чем плох ДиСи)
Тем же чем и Дима Билан. Дорого, но пусто.

8) Как стать крутым переводчиком?
Перестать прогуливать уроки русского.

9) Как стать крутым оформителем?
Подключить к делу мозги.

10) Найдут ли бозон Хиггса?
Мне и самому интересно.

11) Кто круче Росомаха или Иисус?
Мой ответ: Да.

12) Как мне перевести Nuff said?
Нафф сказал.

13) Какие программы нужны для перевода комиксов?
Промт и Пеинт.

14) Зачем вообще переводить комиксы?
Потому что переводчики живут в славе. Им достаются самые грудастые самки, чистейший колумбийский кокс и бассейны из дорогого шампанского.

З.Ы. Может на досуге заделаю продолжение, а то еще явно не все, что важно знать зеленому новичку...


Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Вторник, 29.12.2009, 17:16 | Сообщение # 834
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Съездил сегодня, забрал заказанные ТБП-шечки от ИДК (8 штук, ибо 3 уже имелись). Надо отметьить, вещь достаточно кошерная, а то у меня давно закончилось сортирное чтиво... вот теперь горя знать не буду еще с месяц.
З.Ы. Хранителей и Ви фор вендетту в хардовом издании на горшке читать совсем не удобно. Так что не рекомендую.


Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Пятница, 01.01.2010, 17:06 | Сообщение # 835
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Уфф... ну вот я и отпьянствовал...
Что хотел сказать. Чтобы там рускомикс не верещал, что мол де они не умерли. НГ они слили по всем законам добра и красоты. После ДВУХ месяцев полного радиомолчания, зарядить всего шесть комиксов из которых два уже вроде как не эксклюзивы (комплекс мессии уже от ИДК есть, а тайное вторжение темная власть, плавно прокочевала от транс-комикса к РП, то бишь это уже третий вариант перевода ети его мать). Короче выражаю свое фи.
З.Ы. Это тайный намек на то, какие жы мы клевые...


Hasta siempre, comandante!
 
agent47Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:47 | Сообщение # 836
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кант, я понимаю ща у тебя серий тофига,(И к марвел стал лучше относиться), но что ты думаешь о серии "Факел"?
 
kant_not_deadДата: Пятница, 08.01.2010, 19:15 | Сообщение # 837
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
agent471, Я уже говорил (неоднократно), что мысли по ее поводу у меня есть... Но все же я пожалуй дождусь ее окончания... а то пока не могу определиться... ну и точно только после осади и марвелс проджекта. Вообще, как обычно, достойных вещей гораздо больше чем меня, так что поживем увидим... а планов громадье...

Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Вторник, 12.01.2010, 03:08 | Сообщение # 838
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Черт побери...! Зачем я это сделал...? Зачем засел за просмотр расовой анимы K-ON!?? Это чудовищное, ужасное аниме... Оно настолько пропитано каваем, что его можно заносить в реестр мер и весов, как самое кавайное аниме тысячелетия, с которым на равных сразиться может разве, что Chi's Sweet Home. Вот поэтому я и стараюсь смотреть аниму как можно реже... чтобы не офигеть от передозировки кавая...
З.Ы. Единственным действенным лекарством являеться повторный просмотр "Ада каннибалов", получасовое прослушивание классики харш-нойза и сочинение жестоких песен с расчлененкой на политические и социальные темы... АААААа спасите!!!


Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Четверг, 14.01.2010, 02:15 | Сообщение # 839
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Итак, недавно где-то проскакивало мнение о том, что реборнить Капитана америку спустя два года после его официальной смерти моветон и что мол де раньше (в самый первый раз), его грохнули аж на 15 лет. Я конечно не удержался от того, чтобы провести небольшое опытное расследование (изучив первоисточник). Во -первых определимся. К моменту реборна (будем считать январь года сего), кэп мертв уже 2 года 11 месяцев. Т.е. почти три, а это - дохера для титульного а-листера вселенной (наш ответ Супермену, епт).
Так вот, во-вторых и в главных. Первый его реборн состоялся первого января 64 года, НО... вы не поверите но в 45 никто его серию не закрывал и персонажа, что особенно интересно, как я понял никто и не убивал. Просто серия Кэпа из-за кризиса комикс-индустрии 50-х медленно загнивала и хирела, пока не сошла на нет в середине 50-х. Т.е. по изначальной версии Кэп не погиб в последней схватке с черепом (или еще сотня интерпритаций этой байки), а продолжил воевать со злыми комуняками. Т.к. там уже был даже для комиксов тех времен непомерный трешак все это затерлось историей (хотя кэп лишь совсем чуть чуть не дотянул до "пятилетки ужаса", когда марвел (точнее таймли-комикс) находилась в финансовой пропости)
Итого, что мы имеем. Первый реборн - липа. Т.е. да кэп отсутствовал 10 лет... НО не от того, что его убили, а из-за того, что его не покупали (вот).

З.Ы. Если интересно, обращайтесь с темами для новых расследований. Не зря же я держу на винте под четверть терабайта комиксов корпорации зла.


Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Четверг, 21.01.2010, 15:55 | Сообщение # 840
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
БББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таки меня поимели! Выебали и высушили... В тяжелейшей борьбе, в финальной схватке за государственные денежки, я был жестоко послан нахуй с тройкой... Горе мое не знает не границ не рамок... Деньги на более кошерный интернет и вкусное хрючево были на моих глазах спущены в унитаз. Бля. Но с другой стороны я теперь свободен и могу со спокойной душой задротствовать нда переводами... всяко положительный момент.


Hasta siempre, comandante!
 
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Поиск: