Четверг, 28.03.2024, 19:58
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Редакторская колонка kant_not_dead
WildДата: Суббота, 23.01.2010, 16:01 | Сообщение # 841
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead,
А пересдать? Или лень матушка?)
 
kant_not_deadДата: Суббота, 23.01.2010, 17:40 | Сообщение # 842
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Wild, у нас нет такой хитрой функции... Получил три и иди лесом (и еще спасибо скажи)... ну и да, лень конечно...

Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Вторник, 26.01.2010, 23:34 | Сообщение # 843
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Вот тут значится посетила меня такая мысль. Вот значится была гражданская война, в которой отважный кэп рвал задницу за мифическую американскую свободу... надо отдать должное, что кэп выступил изрядным лицемером, ибо выступал за свободу кучки супергероев, подрывая свободы обычных граждан... ну в том моменте, что хер этих чуваков в плавках разберешь, кто там хороший кто плохой, и кто тебя завтра резать, а кто спасать придет... А регистрация все делала предельно честно. Получаешь от государства зарплату - ты хороший, и спасаешь мир. Не получаешь - никто не знает, что там у тебя в голове, и вообще от тебя хорошего не жди. Конечно расчет делался на то, что толерантный и желающий угодит всем Старк знатно накосячит в процессе, а поэтому однозначно расценивать его правоту будет уже нельхя. Ну вот значит после слива кэпа, нужно было окончательно подчеркнуть бэдэссность Старка, заставив налепить еще ошибок и окончательно слив в трубу в Тайном вторжении. Причем все Темное Правление по большому счету является таким завуалированным доказательством неправоты Старка, что мол де вся эта регистрация была ошибкой и могут случится ТАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, когда собсна все данные регистрации и впрямь попадают СОВСЕМ не в те руки. Ну так вот, к чему я виду. Как бы там Старконенавистники не бурлили говнами, что он этакий проходимец... я считаю, что тем самым Тони доказал свою человечность, что он тоже ошибается и НАСТОЛЬКО ХИТРОЖОПОГО стечения обстоятельств просчитать ен в силах. Ну а вот этот твист с впаданием в кому, дабы спасти всяких кинувших его оболтусов (Паркера того же и иже с ними), доказывает, что яйца Старка налиты сталью куда большей прочности, чем у всяких нытиков-паркеров и слащавых-патриотов типа кэпа, который после своего воскрешения пока только и корчит страшные рожи в стиле "мы еще надерем этим ушлепкам жопы". фи короче...

З.Ы. что то мне осада навеяла...


Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Четверг, 28.01.2010, 15:37 | Сообщение # 844
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
kant_not_dead, привет)
Старк твой навалил какаСек по самую гору с этой регистрацией и теперь другие за него разбирают.
ОН правил некоторое время и всё было в его руках, если бы он думал не другим местом.
Меня больше удивляет, что граждан, которых защищал так называемый Норман Озборн с его командой правления людей устраивало. Убийцы, нытики, маньяки и нелюди встали на сторону добра и правительству было по... кто буит их защищать. Вот это меня больше всего удивляло.


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
mvuДата: Четверг, 28.01.2010, 15:56 | Сообщение # 845
Комиксист.
Группа: Ценный Сотрудник
Сообщений: 638
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Ура а то без тебя скучно кстати когда работать начнешь?
 
МаксиBatДата: Четверг, 28.01.2010, 16:02 | Сообщение # 846
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mvu)
Ура а то без тебя скучно кстати когда работать начнешь?

Отписался в зале обсуждения насчёт этого.
Чё-то даркера не видно?
И лайтмен появился (для меня он новичок biggrin )


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
kant_not_deadДата: Четверг, 28.01.2010, 16:07 | Сообщение # 847
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (МаксиBat)
И лайтмен появился (для меня он новичок )

Я правда цинично отмечу, что за столь короткий срок, он сделал поболе твоего, так что тут уж как посмотреть, хех...


Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Четверг, 28.01.2010, 16:10 | Сообщение # 848
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
А на тему Старка...
Quote (МаксиBat)
ОН правил некоторое время и всё было в его руках, если бы он думал не другим местом.

думал он кстати тем самым местом, просто не он навалил говна, а него свалилось его слишком много... его кинули лучшие друзья, и просрали страну из-за своей маленькой революции... так что тут физически на одной инициативе выехать нельзя было...


Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Четверг, 28.01.2010, 16:32 | Сообщение # 849
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kant_not_dead)
Я правда цинично отмечу, что за столь короткий срок, он сделал поболе твоего, так что тут уж как посмотреть, хех...

А кому надо смотреть не так... тебе тока если?!

Добавлено (28.01.2010, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (kant_not_dead)
думал он кстати тем самым местом

Это сразу видно.
Quote (kant_not_dead)
просто не он навалил говна, а него свалилось его слишком много...

Сваливается из-за его неосмотрительности.
Quote (kant_not_dead)
его кинули лучшие друзья, и просрали страну из-за своей маленькой революции.

Первый затеял он.
Quote (kant_not_dead)
так что тут физически на одной инициативе выехать нельзя было...

За счёт других всё он.


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")


Сообщение отредактировал МаксиBat - Четверг, 28.01.2010, 16:26
 
kant_not_deadДата: Четверг, 28.01.2010, 16:45 | Сообщение # 850
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Как я и говорил на Старка свалилось слишком много роялей из Кустов. Все просто не читали не его личной серии ни могучих мстителей после ГВ, а он меж тем немало задниц спас... да ТВ его подкосило, но там надо отдать должное скруллы метили в него конкретно и сто уж там ситуацию он в итоге разрулил, просто пресса все перевернула дичайше, и опять таки старк не обосрался перед озборном осознанно врубив себя в кому, лишь бы помешать Норми. Короче все кто считает, что Кэп был прав, просто нихрена ни читали серий с участием Железки, зато вестимо читали НМ, где вся беспонтовая рефлексия кучки неудачников вменялась в вину Старку... который какбе и не при чем...

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Четверг, 28.01.2010, 17:03 | Сообщение # 851
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не фига было всё затевать, слишком много власти, теряешься, не понмиаешь что хорошо а что плохо. Вот Норм и подкараулил.
kant_not_dead,
Quote (kant_not_dead)
Все просто не читали не его личной серии ни могучих мстителей после ГВ, а он меж тем немало задниц спас...

Спасать надо было во время вторжения и ГВ, а не после.

Добавлено (28.01.2010, 17:03)
---------------------------------------------
kant_not_dead, А не подскажешь где щас переводят реборн кэпа? Или кто-нить ещё?


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")


Сообщение отредактировал МаксиBat - Четверг, 28.01.2010, 17:04
 
kant_not_deadДата: Четверг, 28.01.2010, 22:28 | Сообщение # 852
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (МаксиBat)
А не подскажешь где щас переводят реборн кэпа?

Реборн переводят на сайте заместителя гуру по всезнайству... на рукомсе короче.


Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Четверг, 28.01.2010, 23:42 | Сообщение # 853
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (МаксиBat)
Не фига было всё затевать, слишком много власти, теряешься, не понмиаешь что хорошо а что плохо

Там же дык правительство все затеяло, кстати. Старк итак пытался все смягчить, как мог, не идя на конфронтацию, и ПОЛНОСТЬЮ сохраняя гражданские права героев. Если бы не он, вестимо, всех бы героев втихую бы порассаживали по клеткам, а оставшихся постреляли бы при помощи отрядов бравых спецназовцев... Ну и собсна, старк не виноват, что стемпфорд случился... опять таки рояль из кустов на его голову. Я короче к тому веду, что конечно старк много где накосячил, но Рождерс то СОВСЕМ НИХУЯ НЕ ПРАВ был затея войнушку, и не идя ВООБЩЕ ни на какие компромиссы (хоть старк их и предлагал туеву кучу), и вобщем то вся эта война Кэпа не имела ни какой цели. то есть у кэпа был детсадовский тезис "Хачу как раньше и ниибет", а как раньше быть вестимо не могло, после инцидента-то... так что во всем творящемся дерьме надо было винить только куриные мозги роджерса, ну и сопутствующих...


Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Пятница, 29.01.2010, 00:11 | Сообщение # 854
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
kant_not_dead, ничего бы не было, если бы ВСЕ они (супергерои) объединились и показали им толстенную как тут на баннере...
А ничё так маску сними и семью, как и друзей подставляй, ведь преступники и друзья по зоне и т.п. могли спокойно отомстить семье героя, в чём они не виноваты и это нормально для тебя. Канешно, Старк супер, а Кэп казёл.


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")


Сообщение отредактировал МаксиBat - Пятница, 29.01.2010, 00:11
 
kant_not_deadДата: Пятница, 29.01.2010, 01:11 | Сообщение # 855
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (МаксиBat)
ничего бы не было, если бы ВСЕ они (супергерои) объединились и показали им толстенную как тут на баннере...

Что за детский сад? Т.е. супергерои показывают толстый кукиш правительству, у которого и без них боли головной хватает, правительство разумеется и без помощи всяких Старков объявляет их вне закона и начинает за ними охоту (очевиднейший вариант развития событий), при явной народной поддержке, который просто их боиться (суперспособности = оружие, регистрировать оружие = логичный шаг и начи мало ли какая херь случится), супергерои конечно взбрыкивают, начинают сопротивляться правительству. А что это значит? ОБЪЯВЛЯЮТ ВОЙНУ СВОЕМУ ГОСУДАРСТВУ = ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ТЕХ ЖЕ БАНДЮГ С КОТОРЫМИ РАНЬШЕ БОРОЛИСЬ. Т.е. нахер стране герои которые действуют теми же методами, что и злодеи? а старк маладца смягчил по максимуму 1)хочешь нести добро своими суперсилами - зарегестрируйся + получай шевелюшки. 2)не хочешь палится - ПРОСТО НЕ ИСПОЛЬЗУЙ СПОСОБНОСТИ И НЕ ЛЕЗЬ КУДА НЕ ПРОСЯТ. т.е. прошу заметить никакого фашизма в стиле. есть способности - идешь пахать военным. просто проводя аналогии. Да я сейчас могу купить в тихаря пушку, с прямой целью стрелять из нее и защищать справедливость (ну и иногда нечаянно убивать прохожих, но похуй, я же несу справедливость). Нормальная реакция правительства - схватить меня за жопу и закрыть лет на 10, а лучше укокошить при задержании, чтоб потом гемора не была. Старк же переиначил выбор на - хочешь стрелять из пушки, работай копом, чтобы не было никакой опасной самодеятельности, а если не хочешь - просто спрячь пушку и никому не показывай. И в чем старк плохой после этого? Я может где то не улавливаю твоей Макс логики?
Quote (МаксиBat)
А ничё так маску сними и семью, как и друзей подставляй, ведь преступники и друзья по зоне и т.п. могли спокойно отомстить семье героя

Тоже бред. То что после гражданской войны АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО работала программа инициативы 50 штатов, доказывает, что никакой такой хератозы с палевом героев не было. Ведь инфа о героях хранилась только у верхушки ЗАЩИТЫ, и у 99% злодеев тупо не хватило бы способностей и средств даже приблизится к этим данным. То что Норми пришел к власти - это дикий рояль из шкафа, потому что реальных причин у него встать у руля не было. Ведь опять же победила именно Инициатива штатов, при поддержке Майти мстителей и ФЧ. Просто этот ход был нужен марвел и Старк там не слошил ни разу, просто его слет с поста довольно тухло показан. И опять таки, мы возвращаемся к тому, что даже тогда, чтобы уберечь инкогнито его бывших друзей Старк нахуй стер себе память и ща валяется в коме ПО СОБСТВЕННОМУ БЛЯДЬ ЖЕЛАНИЮ. Он после этого мудак? Да он просто таки образец сталеяичности и натурального героизма, который не имеет даже ничего общего с СУПЕРГЕРОИЗМОМ. Просто человеческий подвиг, ради своих объебосов-друзей, которые с ним после ГВ даже разговаривать не желали и руку помощи бы протянули бы вряд ли...


Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Пятница, 29.01.2010, 10:36 | Сообщение # 856
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Охх, вышел восьмой номер кик-эсс, тащемта надо отдать Миллару должное, что несмотря на то что финал получился банальным, сливным его назвать нельзя. Ну и градус жести и пошлых шуточек зашкалил сверх всякой меры кстати. хех

Hasta siempre, comandante!
 
TheLightManДата: Пятница, 29.01.2010, 11:21 | Сообщение # 857
Шкипер
Группа: Товарищ Модератор
Сообщений: 762
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Реально вышел? Это последний номер? Йоу, пойду качну.

Добавлено (29.01.2010, 11:21)
---------------------------------------------
Эээ "End of book one", а что, будет вторая?


Если ты ничего не скажешь, то я тоже ничего не скажу.
 
kant_not_deadДата: Пятница, 29.01.2010, 18:05 | Сообщение # 858
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (TheLightMan)
Эээ "End of book one", а что, будет вторая?

Ну Миллар это давным давно анонсировал... просто КОГДА она выйдет это еще очень большой вопрос.


Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Суббота, 06.02.2010, 17:03 | Сообщение # 859
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Поддерживая статус НЕэлитного блоггера, в отличие от товарищей спайдермедийщиков, хочу накатать телегу о своем скромном отношении к Хирос Эйджу. Все просто. НУ НАКОНЕЦ ТО ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! Если кто не в теме, то например в девяностые, когда вся техно-футуристическая поебень в комиксам марвел достигла катастрофических масштабов - случисля Онселот снес все к ебеням, и засчет юного дарования франклина ричардса вселенную перезагрузило на хироз ребон. То есть такие флагманы, как соло серии мстителей поперли новыми волюмами. короче дали людям понюхать немного классической супергероики без всяких напрягов. потом опять волна всяческих хитровывертов - и вот случается авенджерс дизасемблед (так себе событие к слову), но за ним подгребли эллисовский экстремис, брубейкеровский кэп... поначалу даже нью авенджеры были читабельными. Потом марвел начала претворять какой-то хитрый план по спуску в унитаз вообще всего наследия старых комиксов. Все было аккуратно заретконено, чутка переписано и опять подведено под исторические рамки. Потом ебанула очередь кроссоверов, делающихся в основном для того чтобы поиграться со статусами кво различных персонажей. можно сказать, что это говно полное, но из-за этого из небытия вытащили кучу зачетных з-листеров и вообще жить стало весело, если принять бредовость всех эвентов как данность. Особенно мне конечно не понятна глобальная мастурбация на цивил вор, учитывая, что делал ее феерический популист миллар, который собственно создан, чтобы писать для нубов. Ну вот. потом была темная власть - и хотя в мажорских серия бени царит смертная тоска, талантливые авторы смогли разыграть власть так задорно, что жалеть о ней совсем не стоит. Вот ну и наконец мега масакраш в осаде. Это именно то что и обещали. Отлив статуса кво к эпохе до дизасембледа. ЧЕМУ я собственно рад. Ибо теперь у нас получается то, за что вообще можно любить и читать Марвел - старая добрая олдскульная супергероика. И ежели будет хотя бы несколько толковых авторов, которые раскрутят концепт, как следует... ну хотя бы на три толковых онгоинга, то будет вообще заебок. вот, как-то так я и думаю.

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Пятница, 12.02.2010, 02:04 | Сообщение # 860
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Кант, радуйся недавно ты просил сайт где сканят комы ИДК, так пока факел не занялся этим делом, то вот ссылочка>>
http://jurnalu.ru/
Там ЧП последний номер имеется.
Не благодари))

Добавлено (12.02.2010, 02:04)
---------------------------------------------
http://world-comics.ucoz.ru/
И здесь тоже сканят комы ИДК)
Этот сайт является продолжением одного отличного сайта (classisvselenay.ucoz.com).


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")


Сообщение отредактировал МаксиBat - Четверг, 11.02.2010, 18:18
 
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Поиск: