Четверг, 25.04.2024, 20:20
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Редакторская колонка kant_not_dead
kant_not_deadДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:01 | Сообщение # 121
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
НИЧТОЖНЫЙ КУСОК ОСЛИНЫХ ИСПРАЖНЕНИЙ, КАК ТЫ СМЕЕШЬ ПРИХОДИТЬ СЮДА, НЕЧЕСТИВЕЦ, ОБВИНЯТЬ МЕНЯ В НЕВЕЖЕСТВЕ. МЕНЯ, ВСЕЗНАЮЩЕГО И ВСЕВИДЯЩЕГО. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИЗОЙТИ СМРАДНЫМИ ВЫДЕЛЕНИЯМИ КОРЧАСЬ В МУКАХ ДОСТОЙНЫХ МУК ГОЛГОФСКИХ. ТЫ НЕДОСТОИН ИМЕНИ, ТЕБЕ ДАННОГО ВЕДЬ ТАКОЕ НИЧТОЖЕСТВО НЕ СМЕЕТ НОСИТЬ ИМЕНИ, И МОЖЕТ ЛИШЬ РАССЫПАТЬСЯ ТЛЕНОМ В ЧЕРТОГАХ БЕСКОНЕЧНОСТИ. УХОДИ, ПОКА ВО МНЕ ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ ХОТЬ КАПЛЯ СОСТРАДАНИЯ К ТАКОМУ ЖАЛКОМУ ОТРОДЬЮ КАК ТЫ, ИБО РАЗДАВИТЬ ТАКОГО ЖАЛКОГО ЧЕРВЯКА НЕ СОСТАВИТ ТРУДА МНЕ. БЕГИ. БЕГИ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ ИНАЧЕ ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДСКОМ ПЛАМЕНИ ВСЮ ПОСЛЕДУЮЩУЮ ВЕЧНОСТЬ.

Hasta siempre, comandante!

Сообщение отредактировал kant_not_dead - Воскресенье, 05.07.2009, 23:03
 
HeroДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:03 | Сообщение # 122
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Че за бред?) Я даже до конца не прочел. И ещё большими буквами. Смазывается. Вот вы чем смазываете, педики?
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:07 | Сообщение # 123
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Hero, boooring. С твоими шуточками можно веселить только группу недоразвитых детей младшего школьного возраста. Придумай чтоли свой стиль... а то кидаться бессмыслеными подколками может даже пятилетний еврейский ребенок, которому только что сделали обрезание. А вот вести высокодуховную беседу тебе явно не дано...

Hasta siempre, comandante!
 
LancerДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:10 | Сообщение # 124
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Hero, у меня к тебе вопрос....Тебе девушки дают??????Тебе бы девушку.....суток на 7( судя по поведению......)!!!!!
А насчёт твоего пиздежа......Ты сука,за такие слова.....а в общем пиши в асю....я тебе там разжую подробно.....


What you know about me?
 
KwilДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:10 | Сообщение # 125
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бля, Лансер по себе могу сказать, ты и волос на заднице Хиро не стоишь. Я С ним спорил. Это человек со своим мнением, которого ты не переубедишь и ничего ему из своих тупых принципов не обоснуешь!

Заходите на www.prcomics.com
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:11 | Сообщение # 126
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Блин приятно все таки, когда люди приходят и выпускают пар... Веселятся во всю... А ведь могли пойти подраться с кем нибудь, не дай бог... А так попаскудили друг друга и сразу на душе тепло тепло становится.

Hasta siempre, comandante!
 
LancerДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:12 | Сообщение # 127
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Kwil, ХАХХАХАХАХА...Макс тоже так говорил,пока в асе задний не дал!!!!!
Парни,мне вас жаль....Как можно молиться на них????(Сникт и Херо)


What you know about me?
 
HeroДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:14 | Сообщение # 128
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оуч. Оуч. Мазафакер ещё один появился. Вы блять че-та заладили про девок) Вы чем-то озабочены?) мммммм...интересно. Сразу двое.
Млять, не хочу я не двух уёбков обращать внимания, ну не хочу)
Кант, философ, дорогой, моими шутками можно подзаряжать стадионы) Моей энергией можно нахер снабжать бедный Техас энергией) Просто ебал я в рот этот Техас) Ах да, евреи...нелюблю я их)
А вот ты сука скучное говно) Боооринг, млять) Создать свой стиль?) Да я уникален, я такой единственный) Так что утихни и убери мой сарай, сюда я буду приносить картошку и прочий хавчик)
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:18 | Сообщение # 129
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Hero, покамест ты окромя своего птичьего помета сюда ничего не принес, а значит не достоин звать себя оригинальным. А ваше чувство собственной важности очевидно обратно пропорционально коэффиценту вашего интеллекта в купе с размерами вашего хихи достоинства. Так что иди в магазин и купи мне кока-колки, шлюшка, не мешай хозяину смотреть любимый сериал.

Hasta siempre, comandante!

Сообщение отредактировал kant_not_dead - Воскресенье, 05.07.2009, 23:18
 
LancerДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:18 | Сообщение # 130
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Hero)
Да я уникален, я такой единственный

Это тебе твоя мама говорит?????
Тогда мы все тут уникальные....Не позорься.....пиздуй по холодку!!!!
Quote (Hero)
Вы блять че-та заладили про девок

Больная тема?????Хм....я с такой проблемой не сталкивался.....не знаю чем помочь....У своих товарищей спроси,уж они то знают!!!!!!!
Hero, ты пзд лох.....анрил......я в тебе разочарован.....жалкое зрелище!!!!!


What you know about me?
 
KwilДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:19 | Сообщение # 131
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lancer ты хочешь бля нормально пообщаться? Да я сделаю так, что ты после двух моих слов смысл жизни потеряешь. Подавись там нахер яблоком! Да мы молимся на Сникта и Хиро, они наши идеалы, что дальше ты хочешь сказать?

Заходите на www.prcomics.com
 
Rain_SVKДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:25 | Сообщение # 132
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kant_not_dead)
Блин приятно все таки, когда люди приходят и выпускают пар... Веселятся во всю... А ведь могли пойти подраться с кем нибудь, не дай бог... А так попаскудили друг друга и сразу на душе тепло тепло становится.

Quote (kant_not_dead)
А я спорю со всеми пришедшими в мою скромную обитель, если они изъявляют на то желание. Ведь это крайне увлекательно!

Знаешь, Кант, когда увидел все эти сообщения и поведения а-ля Сникт, стало сразу все понятно, ведь дело совсем не в правельности перевода было, потому что если он у меня "недолизан" был как ты сказал - то тебе до него еще сосать и сосать... а дело тут вот в чем - тебе просто доебаться не до кого? А учитывая что ты споришь и обсираешь людей ни за хер, то у тебя с головой не все в поряде, ты лучше сразу застрелись, не дай бог такие гопари еще на свет появяться...
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:25 | Сообщение # 133
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Да кстати забыл сказать, что я смотрю сериал "Семейные страсти любителей переводить", а нынешняя серия называется "Хиро делает Канту пакитик с чаем за две банки ягуара, а потом бздит подливой заслышав его властный голос".

Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:27 | Сообщение # 134
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Rain_SVK, иди от сюда, малышь, с тобой мы все обсудили. Не мешай дяде играть в индейцев и ковбоев.

Hasta siempre, comandante!
 
HeroДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:28 | Сообщение # 135
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это так ржачно, божебоже. Лансер, гребаная ты машина, ты какого хера вылез?) Вот уж пипец не встать. Самый беспонтовый участник нашего ралли-соревнования (хз как это пишется))
 
KaneДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:28 | Сообщение # 136
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, "малыш" пишется без мягкого знака, взрослый.
 
KwilДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:29 | Сообщение # 137
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лансер ответь мне на один вопрос нормально и честно - Ты осмысливаешь сказанное?

Заходите на www.prcomics.com
 
Rain_SVKДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:29 | Сообщение # 138
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kant_not_dead)
Rain_SVK, иди от сюда, малышь, с тобой мы все обсудили. Не мешай дяде играть в индейцев и ковбоев.

Малышь? Ты еще сиську сосал когда я уже переводил...хотя может это была и не сиська, потому что витаминов тебе явно не хватило..скорее с чей то пиписькой спутал..
 
LancerДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:31 | Сообщение # 139
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Sheriff, ХАХХАХАХАХХАХА.... Kane, У ВАС ВСЕ ТАКИЕ ПЕРЕВОДЧИКИ?????
ХАХХАХАХАХАХАХАХ....я не могу......ХАХАХАХАХАХАХ....уберите этот позор ходячий.... Sheriff, уйди не позорь сайт..... Kane, а вы говорите что у вас проблем с этим нет....да вы уже говорите о том,что пацана толпой имеете.....причем виртуально!!!!ЛОХИ,ИДИТЕ ИЩИТЕ ДЕВУШЕК!!!!!!
Кстати ,а что ваш авторитет сам молчит????Или уже очко больше сжаться не может???????Херо....сынок ,ну скажи чтонибудь...поддержи своих детей....а то вьёбывают!!!!!!


What you know about me?
 
FeltДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:31 | Сообщение # 140
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин,парни с такой радостью обсираем друг друга....Может я конечно чего-то не понимаю,и обваливать друг друга словесной грязью и дерьмом стало модно,но,блин....давайте жить дружно,что-ли,как бы избито это не звучало.Так очень уважаю всех переводчиков с PR,потому что классно трудитесь за бесплатно, за спасибо,которое иногда не дождешься...


 
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Поиск: