Пятница, 19.04.2024, 16:40
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Чердачок TheLightMan'а (Мокруха)
Чердачок TheLightMan'а
Kolt_incДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:26 | Сообщение # 21
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
Reptile-Kir, у нас будет сто минутная война, так что глобалка дс у нас точно будет

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
agent47Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:30 | Сообщение # 22
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно эта тема проошла, но всё же. Лучше уж свои серии доделать чтоб не походить на руском, который все обсирают за то что они много серий взяли и забросили. Естествено надо свои брать.
Quote (mvu)
да рисунок очень важен

Нескажи. Вот у регина не очень рисунок (На мой взгляд), но серия хороша, ты почитай spider-man:fever там тоже рисунок наркоманский зато сюжет довольно интересный.
 
TheLightManДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:33 | Сообщение # 23
Шкипер
Группа: Товарищ Модератор
Сообщений: 762
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
agent471, ну СынСпарды все-таки более менее внештатый сотрудник, так что определения "свои, не свои" для него не существует)
А насчет рисунка, я говорил именно с точки зрения оформления. Да, в ЧП Рейгн отвратительнейший рисунок, но читать интересно, никто не спорит. А вот оформлять бы такое я бы никогда не взялся, будь там хоть величайший сюжет. Так что хвала Даркеру)


Если ты ничего не скажешь, то я тоже ничего не скажу.
 
mvuДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:35 | Сообщение # 24
Комиксист.
Группа: Ценный Сотрудник
Сообщений: 638
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
agent471, мы говорим как для оформителей. Я например не захочу делать комикс с плохим рисунком...
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:37 | Сообщение # 25
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (agent471)
Нескажи. Вот у регина не очень рисунок (На мой взгляд), но серия хороша, ты почитай spider-man:fever там тоже рисунок наркоманский зато сюжет довольно интересный.

Мы говорим не о хороших вещах, а о вещах, которые интересно именно оформлять. Ты каким местом-то читаешь?


Hasta siempre, comandante!
 
TheLightManДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:45 | Сообщение # 26
Шкипер
Группа: Товарищ Модератор
Сообщений: 762
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Я все-таки решил подытожить весь список наших серий, и вот что полчилось.

1602 - вот уж не знаю, как Кант, но то, что она лежит уже год, ее так же пытались мусолить Росомахинские, ну а теперь если и ИДК планирует ее выпустить, то вот честно не вижу смысла тратить на нее время. Пусть ИДК выпускает на здоровье, хоть и в недо, но все же в приемлемом переводе. А как я уже сказал тратить время на 7 выпусков...
УЧП №578 - вот честно, по-моему, достойно того, чтобы добить этот выпуск. Если кто-нибудь когда-нибудь соберется, будет очень круто.
Марвел Зомби 4 - в принципе, добить два номера для полноты картины, не самое последнее дело.
Мистик - Кант, ты упоминал ее, но, сюжет закончен, далее уж там другой. Неактуально, да и смысл.
Тайные Воины - я так понимаю, Кролик бацает потихоньку.
Сайлент Хилл - Колтик переправил первый давнишний номер, хотя обещалось еще в дааавней аудио за нее взяться, но на том и остановилось. Что-то еще будет? Потому что у меня почему-то жгучее желание опробовать Темплсмита)
Скаар - я так понял, ВоК теперь производит.
Пустошь - живет и здравствует по настроению.
Иисус - на каком промежутке собственно процесс получения Кантом заветной халтурки?

Ну а Капитан Марвел, Железяка 2020, Новые Громы и Новые Воины - видимо уже никого не интересуют, кроме отдельных людей, но так как ими не было предпринято никаких попыток с того времени, то и вряд ли будут когда-то предприняты вообще.

Вот мы разобрали второстепенные, теперь подведем итог следующих серий, которые, по идее, в ближайшее время должны быть завершены:
Даркеры
Марвелс Проджект
Новые Мстители
Каратель
Осада
ЧП Рейгн
Токсин

И, собственно, делая такую грань по завершении Осады и начала Эры Героев, в списке у нас остаются:
Мстители
Новые Мстители
Секретные Мстители
Железяка(ведь мы будем продолжать?)
Мир Нового Криптона и последующая Стоминутная Война.

Вроде все. Итак, план на Эру Героев есть. Почтидобитые серии почти добиты. Замороженные серии, описанные в первом списке, почему-то вызывают жуткую ностальгию их доделать. Вам не кажется, что чего-то не хватает?


Если ты ничего не скажешь, то я тоже ничего не скажу.
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:40 | Сообщение # 27
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (TheLightMan)
Вам не кажется, что чего-то не хватает?

Люди-икс эволюция, епт! Как можно было забыть! Ну и удаленные мной по объективнным (ладно хер с ним, субъективным) причинам переводики максибета (ну есть они и так в переводе других сайтов, фигли)...

Насчет эры героев, что-то есть мысли сбагрить Колту Беню, а самому кавайненько делать Брубейкеровского Стивчега и Ко... Железку я жду номера 3-4, дабы оценить дальнейшую респектабельность серии (ну и вообще, это такой комикс который читается взахлеб арками... раз в месяц его делать смысла нет). 1602 из-за планов ИДК забивается окончательно (хотя жаль... жаль... хотелось мне серию помурыжить). Ну а вообще, мне нужно великое откровение (как с железкой) на серию которая требует окучивания, после закрытия всех долгов, окромя пустоши. Есть конечно мысли именно о пустоши... да чем черт не шутит, может и окучу пяток номерков разом...


Hasta siempre, comandante!
 
TheLightManДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:10 | Сообщение # 28
Шкипер
Группа: Товарищ Модератор
Сообщений: 762
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
kant_not_dead
Эт верно, ведь еще с давних времен Эволюция славится основной серией ншего сайта!
А ну Максибетовские, то что они верно есть уже на других сайтах и то, что он их забросил, так фигли.
А Лысый будет обычных и Новых делать? Если да, то такой расклад с разделением вполне приемлемый, так как 3 серии в месяц, да еще и ДСшка, Колт просто может не успевать.

А про то, что чего-то не хватает, я имел в виду... Ну вот я щас попробую тебя процитировать: "Вот заходишь на сайт каких-нибудь переводчиков, и тебе так НА НАХ! И ты, вот это не ожидал, вот это неожиданно." Понимаешь? То есть как бы на моей памяти, такой "На Нах!" был всего лишь один раз, и как ни странно именно у нас. Это разумеется, когда мы выложили первую волну Железки. Это вот реально, был такой НА НАХ, что крышу сносило точно. И все, больше я таких эмоций не помню, никогда не было, со всеми этими величественными обновами сайтов в дни рождения и т.д.
Я вот щас подумал, думаю Рускомы в свое время могли бы такой же ажиотаж вызвать, выложи они всего Старика Логана разом. Но так как они целый год мурыжили лишь пять номеров, пффф...
Так вот, отклонился, я не говорю, что надо вновь брать какую-нибудь серию и бацать 20 номеров разом. Есть еще один хороший пример, опять же, нашенское Зе Про. Тоже считаю, что выкладывание этого дела произвело какой-никакой на-нах. Да и тот же Иисус. То бишь серия - один увеличенный выпуск. Охрененная и красочная. Именно в один выпуск. Потому что, как ни странно, даже самые зашибенские серии, которые берут охуительным началом и задумкой, в конечном счете имеют обыкновение скатываться в обычный бред по инерции.
Вот что я хочу сказать. Что находить и воспроизводить такие вот охренительные и красочные серии в один выпуск, по-моему как раз то, что может завершить список заслуг переводического сайта)


Если ты ничего не скажешь, то я тоже ничего не скажу.
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:27 | Сообщение # 29
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (TheLightMan)
Что находить и воспроизводить такие вот охренительные и красочные серии в один выпуск, по-моему как раз то, что может завершить список заслуг переводического сайта)

Ну вот сейчас я Пиноккио начал потихоньку... ежели мне кто-то раскопает еще таких пиздатых ван-шотных вещей, только рад буду.


Hasta siempre, comandante!
 
Kolt_incДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:56 | Сообщение # 30
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (TheLightMan)
Мир Нового Криптона и последующая Стоминутная Война.

а про последнее противостояние нового криптона из 6 номеров кто-то кажется забыл) сто минутная война максимум будет в январе, минимум осенью


переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
TheLightManДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:49 | Сообщение # 31
Шкипер
Группа: Товарищ Модератор
Сообщений: 762
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Даа, я тоже помню Пиноккио еще давно затевался. И вот Кант хитренько начал его потихоньку бацать. А кстати, это тоже ван-шотик? Тоже Имейдж?

Kolt, ох, Колтище, Колтище, ох что-то мне это напоминает навязчивые идеи с Сагой о Клонах и Максимум Карнажем) Уж больно далеко идущие планы, какие-то он нереалистичные кажутся...


Если ты ничего не скажешь, то я тоже ничего не скажу.
 
Kolt_incДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:46 | Сообщение # 32
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
TheLightMan, ну блин зато с суперменом заметь дело двигается

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
TheLightManДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:01 | Сообщение # 33
Шкипер
Группа: Товарищ Модератор
Сообщений: 762
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Kolt, ну да, с этим не поспоришь)
Ну в принципе, если делать по два номера в месяц, то как раз Стоминутка и подоспеет к началу следующего года. Как я уже сказал, далеко идущие планы.


Если ты ничего не скажешь, то я тоже ничего не скажу.
 
SoNofSparDaДата: Пятница, 21.05.2010, 21:32 | Сообщение # 34
Шкипер
Группа: Товарищ Модератор
Сообщений: 787
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kant_not_dead)
Civil War Frontline - вещь стоящая, но вниманием обойденная (и забитая на 1-м номере... ага)

что ж, попробуем-с, почему бы и нет.

Quote (kant_not_dead)
Думаю СынСпарды тоже не очень рвется переводить Диси.

совсем не рвусь)


 
TheLightManДата: Пятница, 21.05.2010, 22:54 | Сообщение # 35
Шкипер
Группа: Товарищ Модератор
Сообщений: 762
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Страйф, то есть тебя 11 номеров Фронт Лайна, не самой легкой стандартной супергероики, не пугают?

Эх, и никто-то не рвется к ДС)


Если ты ничего не скажешь, то я тоже ничего не скажу.
 
SoNofSparDaДата: Пятница, 21.05.2010, 23:33 | Сообщение # 36
Шкипер
Группа: Товарищ Модератор
Сообщений: 787
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
TheLightMan, ни капельки. к тому же перевести осталось 10 wink
я попробую, если не попрет, то никто и не узнает, а если попрет... все равно никто не узнает) я в беспроигрышном положении, как ни крути))




Сообщение отредактировал Страйф - Пятница, 21.05.2010, 23:34
 
kant_not_deadДата: Суббота, 22.05.2010, 00:20 | Сообщение # 37
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (TheLightMan)
не самой легкой стандартной супергероики, не пугают?

Дженкинс пишущий о журналистах... Как это можно назвать СТАНДАРТНОЙ супергероикой, ебт?


Hasta siempre, comandante!
 
TheLightManДата: Суббота, 22.05.2010, 01:24 | Сообщение # 38
Шкипер
Группа: Товарищ Модератор
Сообщений: 762
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
kant_not_dead, да нет конечно, я имел в виду, как раз то, что это именно не какая-нибудь стандартная супергероика, коей всех пичкают.
А Кант призраком витает по сайту и убивает всех, в чьих устах заметит хоть намек на терроризирование Дженкинса))


Если ты ничего не скажешь, то я тоже ничего не скажу.
 
kant_not_deadДата: Суббота, 22.05.2010, 09:40 | Сообщение # 39
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
TheLightMan, не, ну не сказать, что я его преданный фанат, но подумал, что вот все от Миллара прутся... Эллиса, Энниса, Стражински, Киркмана любят и уважают... Нужны новые кумиры, хехе.

Hasta siempre, comandante!
 
TheLightManДата: Вторник, 25.05.2010, 19:34 | Сообщение # 40
Шкипер
Группа: Товарищ Модератор
Сообщений: 762
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
kant_not_dead, ну дело в том, что все вышеперечисленные тобой авторы так или иначе переведены. Вот народ их и знает и прется по ним.
А Дженкинса, если не ошибаюсь, кроме твоего Фаллен Сана и нет больше. Зато есть куча всяких Лоебов и Лысых...
Так что если ты хочешь, как ты сказал, запустить в народ новых кумиров, то и надо самим запускать реакцию. То есть взять ту же лимитку Часового, вот тебе и Дженкинс получит заслуженную славу. И т.д. и т.п.


Если ты ничего не скажешь, то я тоже ничего не скажу.
 
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Чердачок TheLightMan'а (Мокруха)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: