Четверг, 18.04.2024, 23:21
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Комиксы » Классическая Вселенная Marvel » Captain America Reborn
Captain America Reborn
Стоит ли ему возвращаться?
1.Да, определённо да![ 12 ][40.00%]
2.Рискнуть можно...[ 6 ][20.00%]
3.Вот уж нет.[ 12 ][40.00%]
Всего ответов: 30
LancerДата: Среда, 17.06.2009, 17:22 | Сообщение # 21
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Power)
Не-не, я здесь имел ввиду именно других героев, не Новых Воинов.

Я так понял ты имел в виду Новых мстителей????
МаксиBat, ты прав!!!!Молодец!!!
Quote (МаксиBat)
Вдова воскрешит Роджерса

Хахахаах....и как она это сделает?????
Я думаю воскрешение будет следующим....Кэп был в коме и очнулся.....А Фьюри его прятал,чтобы псы ЖЧ его не трогали!!!!! cool


What you know about me?
 
МаксиBatДата: Среда, 17.06.2009, 17:37 | Сообщение # 22
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Возьмёт как у Белоснежки поцелует и он оживёт)) шутка
Изменит реальность как Соколиного глаза вернаула к жизни и с ним также поступит!
Вот самая логичная концовка правления "придурков" (Озборна) будет, что объединившись два патриота Фьюри и вновь оживший Кэп, возьмут да перебьют их всех вместе с тайными мстителями! И железка возвратиться как я уже говорил.


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
FeltДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:37 | Сообщение # 23
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Парни,у Озборна в руках ставший полной его марионеткой Часовой...Даже при самых лучших раскладах Тайным Мстителям не победить Темных...Надежда есть,что выйдет кто-нибудь с щитом и с крылышками и скажет:Боб,мать твою,что ты творишь?''..А пока этого не будет..

Добавлено (13.07.2009, 13:37)
---------------------------------------------
Хотя если сейчас Иксы наваляют делегации Озборна-все может быть)



 
LancerДата: Вторник, 14.07.2009, 12:10 | Сообщение # 24
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Felt, Часовой не стабильный....так что на него полагаться не стоит...насчёт иксов....наврятли будет достойный бой!!!Победа за тёмными!!!

What you know about me?
 
kant_not_deadДата: Вторник, 14.07.2009, 12:24 | Сообщение # 25
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Lancer, в новом Legasy Гамбит и Шельма крайне сытно наваляли Аресу... так что хз хз... но вот циклоп скорей всего дело сольёт ибо в первых двух выпусках утопии он только и делает, что мажет сопли. И вообще пусть же эпоха Озборна длится подольше, его методы хотя бы не столь лицемерны как у всяких ваших супегероев, чем он и радует.

Hasta siempre, comandante!
 
Kolt_incДата: Вторник, 14.07.2009, 23:52 | Сообщение # 26
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
Felt, насчёт того что тайным не победить озборна это ты зря . скоро выдет НМ 50 там и увидишь как они его решили победить

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
Kurt_VagnerДата: Суббота, 18.07.2009, 21:42 | Сообщение # 27
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марвел уже зае.... воскрешать своих супергероев. Какого хрена было его убивать? Я считаю что умер значит умер.

 
LancerДата: Суббота, 18.07.2009, 22:17 | Сообщение # 28
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Kurt_Vagner, чувак,а ты в курсе что,хоть раз,но каждый перс сдыхал!!!!А паук вообще до...я раз...и?Что читать?

What you know about me?
 
FeltДата: Суббота, 18.07.2009, 23:08 | Сообщение # 29
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Lancer, а сколько раз умирал паук?


 
LancerДата: Суббота, 18.07.2009, 23:37 | Сообщение # 30
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Felt, в каком-то коме от ИДК,отвечали на этот вопрос,там написано 6 раз....(это примерно......)..но я точно число не помню!!!

What you know about me?
 
FeltДата: Суббота, 18.07.2009, 23:41 | Сообщение # 31
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Lancer, я знаю только про сюжет Другой(Other)...Ну,бывают такие смерти,в стиле,в конце выпуска на героя падает камень,а в начале следующего он браво отпрыгивает в сторону)


 
LancerДата: Суббота, 18.07.2009, 23:44 | Сообщение # 32
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Felt, Там писали о том что его 1 раз убил Танос,один раз отравил Филин.....Да и все в сюжете THE END,сдохли!!!ВСЕ!!!

What you know about me?
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:24 | Сообщение # 33
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Lancer, ну дык в в The End все поставлено так "за один номер сдохли и воскресли". А тут уже три года как Роджерса нет, ну и слава яйцам... Баки неплохо справлялся. НО ЭТОЖ МАРВЕЛ. Они как придумали десяток кошерных ритузников, так за них и цепляются. Создается впечатление, что герои Стена Ли уне умрут даже в ядерном холокосте смешанным с атакой всеми видами химико-биологического оружия и последующим изнасилованием останков и отправлением их в другую галактику в герметичном стальном ящике... Сейчас хотябы Темное Правление, хоть какое то разнообразие...

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:42 | Сообщение # 34
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
да блин это всё понятно, уже давно как только Кэп проиграл гражданку (я кстате не ожидал)
когда он роиграл, сразу стало ясно, что это не конец, даже когда его грохнули, всё равно был уверен, что это клон (оказалось нет, хотя от них можно всего ожидать) и вот победа Тони, но нет Озборн настолько хитрый червь, что поимел весь мир, а "герой" ЖелЧел бежал, как баба, и вот сейчас встаёт вопрос нужно ли было поддерживать Тони... сейчас Кэп встанет и всем наподдаст, и все скажу типа ошибались, не за того голосовали, извини... а вот что дальше когда он вернётся и победит их, это интересно)))


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
Kurt_VagnerДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:12 | Сообщение # 35
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с kant_not_dead, Баки лучший Кэп чем Роджерс. Во-первых Роджерс слишком правильный, во-вторых до тошноты патриотичный. И если он воскреснет и низвергнет Озборна это будет полная ерунда. Лучше пусть появится новый перс (какойто там сын Часового например) и возглавит обьедененные силы добра. Хотя я не очень хочу чтобы Темная власть заканчивалась.

 
FRenkДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:51 | Сообщение # 36
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне так васкрешение Кепа бред мня и Баки устраивает. По моему мнению 2 самые большы ошыбки MARVEL за последнии 10 лет Совершеный Новый День в Поуке (моглий наканец тётю его убить, так нет надо всю заного начать а магли бы и продолжыть то как он в чёрном комтюме лазел), и 2 воскрешение Капа но это ваще нах его убивать было а потом воскрешать хотяб пускай бы лет 20 мёртвым был. Капец реализму хоть како-муто
 
МаксиBatДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:59 | Сообщение # 37
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
FRenk, а реализм тогда, когда всех грохают и плюют на родных, мда... прям очень жизненно получается.
Кому-то нравиться кому-то нет, кстати после "Дня М" Клинат Бартона тоже воскресили!


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
FRenkДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:21 | Сообщение # 38
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Норма кагда есть логическое обеснение тому почему и как тот или иной герой или зладей васкрес. А кагла они делали Гражданку они должны были понимать то что сильно меняют мир MARVEL, и надо быть гатовыми к последствиям а не васкрешать умершых героев и не развадит Паркера с Мери Джейн толька ради того чтоб было всё как прежре.
P.S Клинт Бартон умер в сюжете Мстители: Распущины этоти комиксы есть на этом сайте)
 
Форум » Комиксы » Классическая Вселенная Marvel » Captain America Reborn
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: