Пятница, 19.04.2024, 17:45
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Сайт » Нужен ли сайту редактор?
Нужен ли сайту редактор?
kant_not_deadДата: Четверг, 05.11.2009, 12:24 | Сообщение # 41
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, стыдись, твое нежелание слушать меня, и пользоваться моей редактурой приводит к тому, что люди уже не хотят работать на нашем сайте. Печально.
Wrath, читайте мои переводы и будет вам счастье.


Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Четверг, 05.11.2009, 14:10 | Сообщение # 42
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
kant_not_dead, подерзить ты не как не мог.
Первый перведён мною. В нём есть некоторые недоработки в плане редактуры, но в плане перевода с англ. я полностью прав. И там не так уж и много плохого, что вы так на него бросаетесь я просто непонимаю.
Второй номер с редактурой частичной канта.
Робин мой полностью.
Сейчас я перевёл Бэтгёрл №1.
Перевожу третьи улицы и второго робина редактирую.
Кант, а мне печально что сотрудник без работ и рекомендаций, а на словах
Quote (Wrath)
Хотел вот к вам податься, да сеи факты меня слегка отпугнули.
заставляет меня подумать, что лоигка выбора места работы вообще отпадает. То что работнику не нравится одна из работ сотрудника должна отбивать желание улучшить работу сайта, мы рыдаем и в горе.
Quote (Wrath)
Надеюсь на понимание!

И Я!


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")


Сообщение отредактировал МаксиBat - Четверг, 05.11.2009, 14:10
 
WrathДата: Четверг, 05.11.2009, 14:44 | Сообщение # 43
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МаксиBat,
я не очень понял причину вашего резкого перепада тона, но да ладно. То, что один слегка корявый перевод присутствует на сайте, и выложен он без редактуры - уже меня не устраивает. Если брать выше, то на всех уважаемых сайтах (возможно за исключением РП) переводы выкладываются полностью проверенными, как в плане перевода, так и оформления. Я привык думать, что за это их и уважают. Надеюсь, причина ясна.

Quote (МаксиBat)
а мне печально что сотрудник без работ и рекомендаций, а на словах

А какая здесь разница? Если бы я даже не собирался к вам поступать, то я думаю, с вашей стороны было бы гуманно выслушать мою критику или замечания, ведь делаете вы комиксы для себя - это понятно, но в интернет вы их не просто так выкладываете...
 
kant_not_deadДата: Четверг, 05.11.2009, 16:38 | Сообщение # 44
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (Wrath)
но в интернет вы их не просто так выкладываете...

Хе-хе. Ну ясное дело что мы делаем это чтобы удовлетворить чувство собственной значимости. Как же иначе.
Quote (Wrath)
Если брать выше, то на всех уважаемых сайтах (возможно за исключением РП) переводы выкладываются полностью проверенными, как в плане перевода, так и оформления.

Ну это как раз вопрос спорный. И да. Редактура это такая тонкая материя. Пытался я ей заняться, но из-за врожденного чувства прекрасного и собственных взглядов на перевод, переделывать все приходилось чуть ли не с нуля. Ну я вот и подумал: да пошло оно все лесом. Я вообще человек ленивый, да и занятий у меня окромя комиксов хватает...
Quote (Wrath)
Я привык думать, что за это их и уважают. Надеюсь, причина ясна.

Ну нас никто не уважает. Этим мы и славимся, и вообще всячески этим фактом гордимся, хехе.
Quote (МаксиBat)
kant_not_dead, подерзить ты не как не мог.

Ну я вообще-то не дерзил, а прикалывался. К тому же память у меня хорошая и "весы упавшие с глаз" мне еще долго сниться будут.

И вообще товарищ, Wrath, знайте, мы всем рады. Но вестимо уговаривать никого вступать в наши ряды не станем. Это, понимаете ли, дело ваше. К тому же, как показывает практика, с теми кто не стремиться влиться в тему и помочь, а якобы делает нам одолжение - вечно одна головная боль, а пользы - кот наплакал. Такие дела.


Hasta siempre, comandante!
 
FeltДата: Пятница, 06.11.2009, 14:17 | Сообщение # 45
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Так-так-так,я приехал и сразу такая полемика...По вопросу перевода Максибетом первого номера уже достаточно оставлено едких коменнтариев(есть за что!!!)+Кант сборник цитат приводил,где-то выше по-моему...Насчет редактуры,остыл Кант к этому делу,хотел я предложить свою кандидатуру,но скоропостижно уехал.... Wrath, ,рад новым людям на сайте,а если еще и работать хотят-буду очень рад up


 
Форум » Наш Сайт » Сайт » Нужен ли сайту редактор?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: