Вторник, 30.04.2024, 15:43
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Редакторская колонка kant_not_dead
LancerДата: Пятница, 17.07.2009, 18:45 | Сообщение # 301
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
kant_not_dead,эээээ...нет...дружище так не пойдёт...вкус у тебя не ахти...можем записать каждый что хотел....ты грамотно клеиш,подредактируешь.....както так...

What you know about me?
 
kant_not_deadДата: Суббота, 18.07.2009, 00:20 | Сообщение # 302
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Lancer, ну во первых, я же сказал, какая я авторитарная сволочь... так что... Ну я же не говорю, что изрублю в капусту чужие записи и буду вставлять в них глупые коментарии на тему сисек-пиписек, просто ежель у кого-то занесет на долгую бессвязную речь о влиянии образа Стива Роджерса на мировую культуру, я это чутка почикаю.

П.С. И да, вкус у меня неоспоримо замечателен. У всех, кто считает иначе просто плохой вкус, очевидно. (мвахаха)


Hasta siempre, comandante!
 
LancerДата: Суббота, 18.07.2009, 02:09 | Сообщение # 303
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (kant_not_dead)
какая я авторитарная сволочь...

Да???Не знал.... biggrin
Да я про то что....каждый скажет то ,что считает нужным....разумеется в тему....
Насчёт вкуса...На вкус и цвет,все фломатеры разные!!!!


What you know about me?
 
antiminДата: Суббота, 18.07.2009, 14:07 | Сообщение # 304
В.В. Палыч который на хую вертел мага волшебника
Группа: Ценный Сотрудник
Сообщений: 521
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
может пусть вещать будут взрослые дяди)
 
LancerДата: Суббота, 18.07.2009, 14:27 | Сообщение # 305
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
antimin, ок....значит,Я,Кольт,и Кэнт?

What you know about me?
 
antiminДата: Суббота, 18.07.2009, 17:55 | Сообщение # 306
В.В. Палыч который на хую вертел мага волшебника
Группа: Ценный Сотрудник
Сообщений: 521
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
ну тогда только так получается
я мог бы но мне нечего вещать)
 
FeltДата: Суббота, 18.07.2009, 19:19 | Сообщение # 307
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
kant_not_dead, а орфография в новых мстителях проверялась?


 
fakelДата: Суббота, 18.07.2009, 19:30 | Сообщение # 308
Ковальский
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 503
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Текс в облачках кривоват и градиент тоже не очень.

 
LancerДата: Суббота, 18.07.2009, 21:36 | Сообщение # 309
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
antimin, вот мне есть что сказать....Я всё скажу... biggrin biggrin biggrin

What you know about me?
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:15 | Сообщение # 310
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Lancer, тыж не в команде... (или я чего то не понял?).
Felt, орфография вестимо не проверялась, там мной 8 страниц переведено (и то в тот день когда я перевел половину 2-й утопии, и начал оформлять пустошь). Так что даже за свою работу не отвечаю.


Hasta siempre, comandante!
 
FeltДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:18 | Сообщение # 311
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
kant_not_dead, то-то и видно,что без редактуры...ладно,ком в поряде.)


 
LancerДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:46 | Сообщение # 312
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
kant_not_dead, Чувак ты перепутал...я друг сайта!!!!=)Я помогу чем смогу...да я вроде заделаться в переводчики хочу...да тут тока,проверить никак не может админ один....Да,по моему,чтобы чтото сказать не обязательно уметь работать в фотошопе?Или я не прав????Или у тебя сомнения в моём интеллектуальном развитии???

What you know about me?
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:59 | Сообщение # 313
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Lancer, ну просто разговор был о "сотрудниках" (хе-хе, смешное слово) сайта. Т.е. какбы делаю я, плюс вставляю кусок, где остальные "сотрудники" (хе-хе, не ну блин смешно ведь), отвечают на вопросы посетителей (друзья сайта, если чего, тоже его посетители), причем вопросам связанным с работой сайта. я конечно понимаю твое ярое желание помочь сайту, но вроде как вставление своих пяти копеек в новости (прошлый раз таки был пробой пера) - помощь крайне сомнительная. Вот я о чем.

П.С. По поводу проверки твоей работы... ну чувак ЛС для чего сделано? Кидай на обменник и мне в ЛС (хотя повторю - о вступлении в команду будет идти речь когда ты переведешь ком... и, видимо, сам осилишь леттеринг, потому что к сожалению оформители на деревьях не растут и их крайне мало у нас)
П.П.С. Это к тому, что у нас на сайте конечно не тоталитаризм царит, но нужно же поддерживать работу в каком-то здравом русле.


Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:09 | Сообщение # 314
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Felt, ща глянул на ком. Дело кстати не в редактуре. Глянул на переведенные мной страницы - ошибок там больше, чем где либо. И не из-за того, что я накосячил (я то мог, но "проверка орфографии" вряд ли). Все дело в дурацком подходе Колта при леттеринге (я его уже стыдил, но он не устыдился... блин). Вместо того, чтобы делать копипаст с нормально написанного скрипта, он зачем-то его переписывает в какой-то адобовской программе, но не в фотошопе. WTF?-спросите вы. И я не отвечу. (знаете, как гиморно редактировать было последнего паука? ведь фотошоп там определял текст не пузырями, а построчно, oh jeez) Так что предлагаю всем, кто ценит грамматику начать по тихому капать Колту на мозг... А то мне как то стыдливо повторять это... чтобы он копипастил текст чисто в фотошопе.

Hasta siempre, comandante!
 
LancerДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:19 | Сообщение # 315
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (kant_not_dead)
я конечно понимаю твое ярое желание помочь сайту, но вроде как вставление своих пяти копеек в новости (прошлый раз таки был пробой пера) - помощь крайне сомнительная. Вот я о чем.

Чувак,это какая никакая помощь!!!!Я чем могу ,тем и помогаю!!!!Что не нравится????Хорошо...а кто сотрудник???Или у вас тут активистов до...уя?Я их чёто не вижу....


What you know about me?
 
FeltДата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:01 | Сообщение # 316
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
(Тревога!Плохое настроение-могу нагрубить!Тревога!Плохое настроение-могу нагрубить!)

Lancer,все цивилизованные люди,поэтому болтающиеся детали организма держим при себя...Сообщение от активиста ты читаешь перед собой,а так я все-таки согласен с Кантом,что это запись для команды....Не пойми меня неправильно,я очень благодарен за твое развитие сайта,вообще жму тебе руку...Кстати,не мешкай,а переведи(и/или)попробуй оформить...Нам все нужны,хоть и оформителей мало...

(Тревога!Плохое настроение-могу нагрубить!Тревога!Плохое настроение-могу нагрубить!)



 
LancerДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:13 | Сообщение # 317
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Felt, да ёб...в рот....я начал переводить....потом узнал ,что этот ком переводят...Я предлогаю ему скинуть то,что я перевёл...Там не много...но, глянуть же можно....Может я те страницы ху...во перевёл,и это не моё...И нах...мне тогда этим заниматься?????
Насчёт записи для команды...Вы слышали запись MVU?(чувак без обид.....просто пример)...это хотите слышать??? Когда с ПР ругались,все язык в жопу.....только я и Кэнт чтото сказали....более того,сказали неплохо.....Или чтобы чтото сказать,или быть в команде нужен фотошоп?????


What you know about me?
 
FeltДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:21 | Сообщение # 318
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Lancer, не ставь в достижение ругань.Это принесло какую-то пользу?И более того,что ты там сказал неплохо?Красивые маты?Непередаваемые сравнения?Брось,это несерьезно...

Насчет,записи MVU...это была пробная(я надеюсь)запись,потому что на мой взгляд,она ни о чем...



 
МаксиBatДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:53 | Сообщение # 319
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Lancer, ты переводи и пеерводи, когда переведёшь хотя бы ком, и если всё окей буит по переводу, тогда может и потихоньку его и офорият, если сам не хочешь)))
я вот перевёл первый номер "улиц Готэма" (послал сразу канту и кольту с антимином) (второй допроверяю, скоро Ред Робин наконец доделаю), мне сказали что мне оформят, но никто не хочет, я текст вставил и кое-чего даже пооформлял, но нет сказали, делай САМ и до супер-пупер, чтобы было.


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
LancerДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:24 | Сообщение # 320
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Felt, ты на вопоос так и не ответил!!!!
МаксиBat, да здесь спор за другое немного....Я буду переводитьбез оформлеения...т..к. считаю его не самым важным...Просто спор за другое...


What you know about me?
 
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Поиск: