Пятница, 29.03.2024, 14:23
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Игры » Chrono Cross
Chrono Cross
Kolt_incДата: Среда, 11.11.2009, 22:03 | Сообщение # 1
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline

Что такое Chrono Cross? Это игра , где тебе придётся не просто спасти мир( банально не так ли?) , но и придётся разобраться в том как ты погиб десять лет назад... Итак давайте по порядку, вы Serge паренёк из деревушки Арни. Однажды ваша подруга посылает вас за ракушками на пляж, когда вы их находите, то приходит Leena(имя подружки) и вы теряете сознание. Вас разбудит старик и скажет , что опасно дрыхнуть одному на пляже( да и понятное дело). После чего вы возвращаетесь в свою деревню, но там вас никто не узнаёт и Leena говорит , что мол тут жил паренёк по имени Serge, но он утонул 10 лет тому назад. Так что же всё-таки случилось? Придя на могилу вас уже встречают ребята по имени Соль, Перец и драгун Карш, говоря, что типо вас хотят видеть в замке. Разумеется с не знакомыми дядьками не стоит ходить в не знакомые места и тут появляется девушка по имени Kid и завязывается драка(Kid помогает вам).....
Суть игры такова: Вам придётся опять спасать мир, но это будет совсем и не просто и легко как это бывает. В отличии от других игрушек от squaresoft вам будет предложено около 45 персонажей , в команду можно брать правда троих. Вам предстоит разгадать тайну спасения Serge'а , а так же узреть одну из одиннадцати концовок ( благо после первого прохождения предлагают сохранить игру, и появляется новая игра+, суть в том что ваши характеристики и предметы сохраняются с прошлого прохождения и всё это вы можете применить в новой игре+).
Моё мнение об игре:
Давненько я не играл в такие психоделичные игрульки с психоделичным сюжетом, особенно было приятно пройти с первого раза игру с хорошей концовкой, игра того стоит ведь squaresoft сотворило 10 финалок, но тут получился просто шедевр.
Скачать игру для псп


переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
Kolt_incДата: Среда, 18.11.2009, 21:04 | Сообщение # 2
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
вижу пока никто не заинтересовался хронкой поэтому выкладываю ролик из игры, надеюсь понравится и прдёт желание в неё поиграть


переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
WildДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:06 | Сообщение # 3
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, ну ребята ну как так можно. Это же было хитом в свои времена, да и до сих пор остатеться любимой игрой многих олдовых консольных геймеров. Хвала и почет разработчикам)
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:30 | Сообщение # 4
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Wild, олдовые консольные геймеры затаривались на косарьман доброй дюжиной игрушек и задрачивали их за месяц. Из-за того что на сраную вторую Соньку не выходило пиратских дисков довольно долго, я окончательно переплыл на писюк, стал адептом фолача, деус экса и командосов. Теперь не играю вовсе и смотрю на приставочников... с неодобрением.

Hasta siempre, comandante!
 
WildДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:46 | Сообщение # 5
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Хроно Кросс это еще добрые времена первой соньки на которой пиратство слава богу процветало только так!
Да, было время когда и я с рвением с мышкой в зубах долбил фоллауты. Как раз это было время дорогой второй соньки)
 
Форум » Общение » Игры » Chrono Cross
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: