Суббота, 20.04.2024, 02:54
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Фильмы/Сериалы » Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Kurt_VagnerДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:49 | Сообщение # 1
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах.
Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе в голову, что Рон тот самый единственный, которого она ждет, да вот только не учла волшебного эффекта шоколадных конфет Ромильды Вейн! Ну и, наконец, Гермиона пылает жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.
МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛСЯ.


 
МаксиBatДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:49 | Сообщение # 2
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень сильно понравился, ржачная комедия, боёв было мало, что болшой минус фильму, романтики много, очень закручено и самый плохой минус, что нет happy end, убивают героя фильма(не буду говорить кого)
и всё the end, блин, разве это Гаррри Поттер, единственное, что приятно это действительно зал ржал каждые пять минут, образно говоря)


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
agent47Дата: Вторник, 21.07.2009, 09:09 | Сообщение # 3
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне 6 часть (Книга) непонравилась. Вот вчера скачал полукровку. Сёдня с родоками погляжу. У меня друг ходил и сказал:"Фильм гавно, спецэфекты хорошие".
 
sdert2008Дата: Среда, 22.07.2009, 15:58 | Сообщение # 4
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я все книги по 100раз наверное читал.стати вышла книга"Сказки Барда Бидля".эт про сказки,которые в 7-ой части упоминалось про Дары Смерти

 
Kurt_VagnerДата: Четверг, 23.07.2009, 12:08 | Сообщение # 5
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. И еще "Предистория"- рассказ в двох страницах о Сириусе и Джеймсе.

 
agent47Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:26 | Сообщение # 6
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть книга мне непонравилась, но фильм понравился. Этой сказкой я споминаю первые 3 части (На мой взгляд самые лучшие)
 
Kolt_incДата: Четверг, 23.07.2009, 21:48 | Сообщение # 7
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
ну вот и меня девушка затащила на эту муть(вчера) , фильм так себе,один раз посмотреть можно,но не больше

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
DredlordДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:28 | Сообщение # 8
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Фильм проходной. Посмотрел и забыл.
 
Форум » Общение » Фильмы/Сериалы » Гарри Поттер и Принц-Полукровка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: