Пятница, 19.04.2024, 21:52
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Опросы » Сколько вы уже читаете комиксы?
Сколько вы уже читаете комиксы?
?
1.Гений-комиксист[ 6 ][9.68%]
2.Порядочные знания[ 44 ][70.97%]
3.Листаю помаленьку[ 11 ][17.74%]
4.Комиксы? WTF?[ 1 ][1.61%]
Всего ответов: 62
HunДата: Вторник, 13.09.2011, 22:18 | Сообщение # 21
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
5-6 лет
 
TIL7LДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:56 | Сообщение # 22
Лемур
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с 8 лет родитель покупали мне Дисней для малышей, том и джери, мики мауса, скуби ду... Конечно не все из перечисленных комиксы но все же...
Потом в лет 10-12 решил что повзрослел, купил Ген 13, но оказалось что тогда я был не достаточно взрослым для таких комиксов. Потом друг посоветовал Зажигай с нами, после этого и все началось.. С каждого номера зажигая ровно месяц торчил.. до следующего номера. Помимо зажигая еще играй и учись с ч-п читал. Потом как-то мама вместо играя и учись купила "Человек-паук: другой" и короче я в сторону закинул, поругал маму за то что купила хреновый комикс без стикеров.. Но потом как-то взял и прочел ком, потом ан последней стр. вижу чп мертвый лежит.. и я такой весь охреневаю.. как так?! Потом пошел все предыдущие номера купил, прочел. А потом взял марвел команды начал спокупать по дешевке (совсем старые некупленные комиксы по 30 копеек продовали = 15-20 рублей русских. Потом понял что ИиУсЧ-П - говно, но все еще покупал из-за стикеров. Так и читал комиксы, пока 3 года назад не переехали в Бельгию, где я даже не догадывался о электронных комиксах.. сканах.. И так получилось что год не читал комиксы. Потом нашел рускомикс, не понял как качать и читать комиксы... А потом нашел м-с, где качать можно без реганья, далее прочел все переводы марвела что было за тот период....

Мемуары Тиля.
 
_Ronin_Дата: Вторник, 31.07.2012, 10:29 | Сообщение # 23
Пингвин
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лол, Титюль - стикермен.
 
TIL7LДата: Вторник, 31.07.2012, 18:13 | Сообщение # 24
Лемур
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
_Ronin_, знаешь еще какая комната у меня была?! Вся в постерах. Я даже собирался на потолке прикрепить. На люстре были стикеры фосфорные.
Была еще подставка для телефона из зажигая. Еще наклейка для кружки. И на каждую шапку.. кепку клеил те штуки типа стикеров для одежды. А еще у меня была маска железного человека, но неделю назад когда вспомнил о ней, не смог найти(( видимо при переезде пол года назад потерялась(( И у меня есть еще перчатка типа руки халка. Вот это вещщщщщщщщ!! Она типа боксерская и при ударе появляется звук типа "буууууммм". Ее дорого покупал, 49 евро стоило, но зато качественная.
 
_Ronin_Дата: Среда, 01.08.2012, 09:42 | Сообщение # 25
Пингвин
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TIL7L)
Ronin_, знаешь еще какая комната у меня была?! Вся в постерах.

Ха, у меня также было года три-четыре назад
Quote (TIL7L)
Была еще подставка для телефона из зажигая.

И у меня была.
Quote (TIL7L)
Ее дорого покупал, 49 евро стоило,

Офигеть, лучше б комиксов на эти деньги накупить
Quote (TIL7L)
те штуки типа стикеров для одежды

А я на шкаф их наклеил biggrin
 
MarvelshДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:24 | Сообщение # 26
Пингвин Че Гевара
Группа: Товарищ Модератор
Сообщений: 1449
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Эм, ну я сколько себя помню, смотрел мультики марвел: халка, железку, ф4, чп, исков и тд. потом когда появилась ф4, стал их покупать и просить предков читать их мне.
потом чп, иксы и тд. у нас тогда плохо комиксы завозились(да и сейчас), когда толком инета даже небыло, я качал первые сканы комиксов марвел на русском. потом пошли всякие ИиУсЧП и зажигаи. и так продолжалось, до брендньюдей. когда идк нарушило все свои обещания. я перестал покупать. Впринципе тяжко мне не пришлось, сидел я на русскомиксе с их самых задротских времен. помню, когда вок был маленьким сайтом на мс считали там всех психами. но вот чего я не мог понять, так это юкоз. на каждом сайте я заново регался, создавал новые ящики и тд. это было ужасно.


 
BruChusДата: Суббота, 20.04.2013, 00:55 | Сообщение # 27
Пингвин
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (_Ronin_)
И у меня была.
И у меня.

А терь по теме, шоб сообщение не было оффтопом:
Я вот покупал и читал комы ИДК года эдак с 2003 по 2007 или 2008. Затем перестал, надоело мне чего-то. Много всего пропустил, особенно Нью Дэй нафиг пропустил. И только в начале 2009 года у меня появился интернет, где-то через полгода я вспомнил, что как-то увлекался комиксами, решил погуглить на эту тему. Наткнулся я тогда на сайт Ruscomics. Посмотрел серии, затем охренел от того, сколько там разных комов. Ну и самый первый ком, который я оттуда скачал - эт был Дэдпул. Прочитал выпуск, и поскольку я про комы и забыл за то время, я и знать не знал ни про Секретное Вторжение, ни про Тёмную Власть, поэтому я нихера в том выпуске и не понял. Тем более он был вырван откуда-то из середины. Затем я плавно перешёл на сканы ИДК, решил-таки добить начатое, так сказать. Читал сперва алтимейт, решил классику пока не трогать. Скачивал я эти сканы с какого-то сайта, посвящённому целиком Ultimate линейке. Там же нашёл порядок чтения, ему я и следовал. Затем уже, после прочтения Ultimate: X, я наткнулся на ту самую базу. Тогда-то меня и понесло и несёт до сих пор.


 
Форум » Наш Сайт » Опросы » Сколько вы уже читаете комиксы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: