Пятница, 19.04.2024, 21:27
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Комиксы » Ultimate Вселенная Marvel » Ultimatum
Ultimatum
МаксиBatДата: Вторник, 09.06.2009, 04:46 | Сообщение # 21
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью не нравиться ULTIMATIM! Для комиксов там где выступают герои детей и делать их с кровью, это уж слишком. Одному голову выплёвывают, другого едят, третьему в глаз и в крыло... УЖАС! Это какие-то страсти мордасти)) Чё то они с реализмом уж переигрывают в комах, сюжет интересный завернули, но вот с исполнением его не справляются!
Паук вернётся я уверен))


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
Kolt_incДата: Вторник, 09.06.2009, 06:27 | Сообщение # 22
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
МаксиBat, а кто говорил что сам жанр как комикс это для детей?

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
МаксиBatДата: Вторник, 09.06.2009, 18:58 | Сообщение # 23
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Kolt, а как ты думаешь какой процент составляет детской публики?? больше половины точно.
Комы вообще-то изночально делались для детской аудитории, но даже допустим кровь пусть присутствует, но зачем нам фанам Marvel показывать это всё в "изощрённом" виде, всё это портит тока сам комикс, мне вот это больше всего не нравиться, а если в общем опять же, то ком интереснейший))


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
Kolt_incДата: Вторник, 09.06.2009, 19:04 | Сообщение # 24
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
МаксиBat, ну насчёт детской публике не согласен(в Америке 50 на 50),мне сейчас вот например многие глобалки не нравятся,но я их читаю,интересно ведь чем дело кончиться)))

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
kant_not_deadДата: Вторник, 09.06.2009, 19:14 | Сообщение # 25
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, ну не совсем так. А точнее совсем не так. Если взглянуть на историю комиксов, то становится ясно, что появились они не столько на детскую аудиторию, а если точнее, то совсем не на нее. Первоначально комиксы имли характер, религиозно-познавательный характер, и направлены были на ознакомление неграмотной мещанской и крепостной прослойки с религиозными сюжетами. Позже появились комиксы имеющие юмористический оттенок, и в своем роде стали аналогом карикатур. Даже первые истории о Супермене, имели оттенок скорее бульварного чтива для взрослых(нынешним аналогом которого явлются книжки Дарьи Донцовой, Минаева, и цикл про Сталкера, ну это как пример). Капитан Америка, как герой комиксов, зародился в начале второй мировой, как некий патриотический персонаж, и тоже по сути рассчитывался на публику любового возраста (не только детей). Если брать японию (и историю зарождения манги, которая также имеет прямое к комиксам отношение), то там первые "истории в картинках" по сути были порнухой, а точнее своеобразным аналогом камасутры, с инструкциями по исскуству любви. Да и с момента зарождения в 50-е годы 20-го века манга являлась платформой сексуальной революции в Японии. И насколько я понимаю, стереотипность взгляда на то, что комиксы это детское чтиво, это исключительно русская черта, потому что в нашей стране этот род искусства до сих пор является диковинкой.

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Вторник, 09.06.2009, 19:31 | Сообщение # 26
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
если и дальше продолжать показывать убийства и кровь, то процент детей явно уменьшится!
Моё мнение, несмотря на историю развития комиксов как таковых, то они в большей степени созданы не для взрослой аудитории!


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
kant_not_deadДата: Вторник, 09.06.2009, 19:33 | Сообщение # 27
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, так то оно так. Но разве ты не знал что дети любят УБИЙСТВА И КРОВЬ!!!

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Вторник, 09.06.2009, 19:41 | Сообщение # 28
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не думаю что это так. Флудим по полной))
У меня возраст понятия "дети" это с 08-13 лет, а по-хорошему так до 15! Кровь и убийства даже мне в 17 не нравются!


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
kant_not_deadДата: Вторник, 09.06.2009, 20:09 | Сообщение # 29
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, мы не флудим, а пытаемся определить так или иначе, целевую аудиторию ультиматума. Тут логика такая, я ведь тоже например не ценитель кровищи, если она не является суть выразительным средством. А вот в 12-13 лет детишки очень даже любят такие игры как GTA, Soldier of fortune и прочее, именно за наличие МЯСА, Крови и сплетения голых тел, например.

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Вторник, 09.06.2009, 20:21 | Сообщение # 30
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В 12-13 это те кто незнают чего хотят вот они и прыгают с интереса на интерес, комикс ультиматум мог бы и обойтись без ужасающих убийств, это бы ему рейтинг не попортило бы. Видно я из той аудитории, которая не любит мяса. (к твоему списку можно ещё и HALO отнести)

"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
kant_not_deadДата: Вторник, 09.06.2009, 20:27 | Сообщение # 31
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Ну я вижу смысл ультиматума в том, чтобы показать все без лишних соплей. А то вон за гражданскую войну богиб Великан, а по итогу Кэп. А СКОЛЬКО СОПЛЕЙ было размазан. Притом ведь все так чистоплотненько без грязи. А тут как никак Ультимат вселенная, другие правила. И суть скорее не в мясе, а в том, чтобы смерть героев просто не смогла вызвать жалости. С помпой погиб разве что Паучек (и то его гибель крайне сомнительна). никак иначе делать перезагрузку делать было нельзя, я считаю. Хотя и не отрицаю того факта, что глупостей и дыр в сюжете Ультиматума хватает.

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Вторник, 09.06.2009, 20:44 | Сообщение # 32
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kolt)
эти убийства в комиксе показывают реальную и жестокую жизнь

В нереальной действительности показать реальность и жестокость вот таким способом довольно глупо (для меня) можно было как обычно в комиксах сделать от удара погиб герой, а не от разорванного тела!
Дети слишком восприимчивы и могут накрутить стока об этом, тем более уж какая-то плохая выходит реальность, получается, что реализм это когда съедают голову и когда в глаз стрелой... не-е реализм это когда в жизни спергероев происходят какие-то жизненные проблемы или... много чего, но не жестокость показывает реализм!


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
LancerДата: Четверг, 18.06.2009, 14:32 | Сообщение # 33
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
МаксиBat, ты прав!!!
Мне 17 ,но я не хочу чтобы мои 10 и 5 братишки читали комы,про насилие ,наркотики и т.д. Хотя мне Ультиматум понравился,но всё же ему надо было статус МАХ поставить....Комикс классный,но уж слишком апокалиптический!!!!
Но все мы знаем что дальше,так что меня всё устраивает!!!


What you know about me?
 
fakelДата: Среда, 15.07.2009, 12:25 | Сообщение # 34
Ковальский
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 503
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Событие!
http://marvel.com/news/comicstories.8763.THE_END_7~dot~29~dot~09
Думаю это либо Росомаха либо Магнето.


 
mvuДата: Среда, 15.07.2009, 13:52 | Сообщение # 35
Комиксист.
Группа: Ценный Сотрудник
Сообщений: 638
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Это рося скорее всего,так как должен был умереть либо циклоп либо джин либо рося а два из выше перечисленых живы.Хотя фиг их знаешь этих сценаристов...
 
fakelДата: Среда, 15.07.2009, 16:37 | Сообщение # 36
Ковальский
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 503
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Всеже это скорее всего Магнето! Вы заметоили что на фото у скелета отсутствует одна рука! А в 4-ом номере Валькирия отрубила Магнето руку в которой он держал молот Тора.

 
ПатриотДата: Понедельник, 20.07.2009, 03:09 | Сообщение # 37
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fakel)
Событие! http://marvel.com/news/comicstories.8763.THE_END_7~dot~29~dot~09 Думаю это либо Росомаха либо Магнето.

Сравните надпись на обеих обложках и поймете кто должен погибнуть
http://i.livescience.com/images/TheEnd_Promo.jpg
Канечно жалко будет если Логан погибнет!(




Сообщение отредактировал Патриот - Понедельник, 20.07.2009, 03:15
 
ТорДата: Пятница, 31.07.2009, 17:44 | Сообщение # 38
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да... тизеры меня заинтриговали. Даже не знаю что и думать..
Вообще, если Росомаха и погибнет, но не так... Потому что я думаю адамантиевый скелет не мог просто сгореть или что там... хотя, возможно Магнито "вытащил" адамантиевый скелет из Роси...
 
fakelДата: Пятница, 31.07.2009, 18:00 | Сообщение # 39
Ковальский
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 503
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Тор, Рося умрет.Потом в Реквиеме иксов будет о том что китти пробраласьт в Трискелион и там был его адамантиевый скелет.

 
ТорДата: Пятница, 31.07.2009, 18:07 | Сообщение # 40
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fakel)
Тор, Рося умрет.Потом в Реквиеме иксов будет о том что китти пробраласьт в Трискелион и там был его адамантиевый скелет.

откуда ты знаешь? реквием еще не вышел.
 
Форум » Комиксы » Ultimate Вселенная Marvel » Ultimatum
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: