Пятница, 26.04.2024, 14:40
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Редакторская колонка kant_not_dead
kant_not_deadДата: Среда, 16.09.2009, 20:45 | Сообщение # 641
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
fakel, с планшетом - да, но он стоит солидных денег. С мышью нарисовать что-то круче этого

не получиться


Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Среда, 16.09.2009, 21:00 | Сообщение # 642
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Кстати, кстати. Зашел тут от нечего делать на сайтец Факела и увидел там перевод Красного Робина. Я конечно считаю, что все должны переводить то что им нравиться, да и МаксиБет не самый великий и расторопный переводчик... но все же, но все же... Заставляет задуматься, а не прав ли был гневный Салих назвавший их в гостевой падальщиками. Право же слово, ультимат линейку хапнули, всю, имели виды на новых мстителей, редробина вот теперь притибрили... право слово, неужели в мире так мало комиксов, которые достойны переводы, что раз от раза мы приходим к этой проблеме перехвата серий?

Hasta siempre, comandante!
 
fakelДата: Среда, 16.09.2009, 21:16 | Сообщение # 643
Ковальский
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 503
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
kant_not_dead, Чувак который переводит робина(а он глав.админ на моем сайте) не знал что вы готовите его

 
kant_not_deadДата: Среда, 16.09.2009, 21:24 | Сообщение # 644
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
fakel, глав.админ? главнее тебя? нет. я ничего не хочу сказать, переводите что хотите. просто ваша неоригинальность в выборе серий начинает смущать, если честно.

Hasta siempre, comandante!
 
fakelДата: Среда, 16.09.2009, 21:30 | Сообщение # 645
Ковальский
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 503
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
kant_not_dead, Не запрещать же мне ему??? Парню понравилась серия,пусть делает,это его дело.

 
МаксиBatДата: Четверг, 17.09.2009, 00:21 | Сообщение # 646
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
офигел от этой новости, блин ДиСи крупнейшая компания комиксов, можно было как то сообищть ему что уже забита темка то, а тут берут именно то что уже взято... как назло, ну мне всё равно я буду и дальше продолжать работать над Ред Робином.
fakel, а на каком сайте работает этот админ?


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
kant_not_deadДата: Четверг, 17.09.2009, 12:37 | Сообщение # 647
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Ох, меня сегодня прям Марвел опять радует. Алтим Армор Ворс от Эллиса, вновь чертяка вернулся к железке, жжет не по детски. Ну и новый онгоинг Лунного Рыцаря оказался очень возбуждающим... Всегда бы так. А вот сорвиголова - лист, очень так себе, хотя и повеселее, чем со мстителями.

Hasta siempre, comandante!
 
KwilДата: Четверг, 17.09.2009, 22:19 | Сообщение # 648
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я последнее время к Марвел не очень отношусь! Бесит ихняя попсовость!)

Заходите на www.prcomics.com
 
kant_not_deadДата: Пятница, 18.09.2009, 19:02 | Сообщение # 649
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Если вы помните, недавно я выкладывал шедевральный списочек ляпов от МаксиБета. Вообще это было не то что бы очень красиво, ну да пофиг. Сегодня решил почитать Сорвиголову в переводе небезызвестного Хиро, со всеми нами любимого РП. Так вот, чтоб Макс сильно не расстраивался... Когда я его читал и напарывался на шедевры в стиле:
"метт мердок столкнулся с продолжающейся борьбой подъема общественного отрицания его секретной жизни как сорвиголовы, потому что простое решение этого сделает его вне закона и он окажеться в заключении. но общественная борьба метта делает его альтер эго больше нравящимся людям, чем раньше."
Вот вам и темные пятна биографии... Так что... делайте ввыводы.


Hasta siempre, comandante!
 
ManiacДата: Пятница, 18.09.2009, 19:54 | Сообщение # 650
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нулёвку Дедпула лучше почитай))) Эх... а 300 какой был шедевр, пока его не заменили)
 
МаксиBatДата: Пятница, 18.09.2009, 21:21 | Сообщение # 651
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
kant_not_dead, здесь всё понятно.
Я хочу выразиться по поводу конкурса, есть хоть какие-то работы??
Я предлагаю расширить рамки конкурса. Принимать все работы, в формате комикса, где есть небольшой сюжетик, юмор, ужасы, всё что придумает ваша фантазия. Любые персонажи и главное как, или в пейнте или в фотошопе, или рукой с помощью карандашика, ручки, фломастера. Приз такой, на заказ от нас любой комикс, который вы хотели бы видеть переведённым и красиво-оформелнным. Ну как?!


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
‡Darker‡Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:35 | Сообщение # 652
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
честно , я бы с радостью нарисовал бы на бумаге и сфоткал и выложил...но не в ближайшую неделю а то просто завал всего((

 
kant_not_deadДата: Пятница, 18.09.2009, 22:03 | Сообщение # 653
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, ну уж не наркомань, то... Это же стеб, а не какой-то там серьезный конкурс. Участвовать в нем все равно никто не станет... мдя... даже приз был выбран максимально идиотский... Конечно идея что-то сделать серьезно и даже сделать подобного рода приз уже посещала мою голову - но как я ей не крутил и не рулил - ни к чему хорошему она не приводила...

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Пятница, 18.09.2009, 22:22 | Сообщение # 654
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
kant_not_dead, ну блин, это должно как то- расшевилить посетителей и бОльший интерес проявиться к сайту, и к тому же мы даже не пробовали, ничего не случиться если конкурс всё же стартует.

"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
kant_not_deadДата: Пятница, 18.09.2009, 22:41 | Сообщение # 655
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, я тебе говорю, что делает сайты подобного формата интересными и привлекает посетителей.
1) Марвел по два раза в день (ну это я утрирую, но регулярность обновлений важна)
2) Пиар (за счет баннерообмена и вообще как можно более частого упоминания названия сайта в тусаче)
3) Живой форум (суперважный фактор. ибо заходить на сайт с мертвым форумом можно и раз в месяц ничего не теряяя)

ВСЕ! Больше от нас ничего не требуеться! Взгляните на рускомикс - кристаллический аскетизм и простота, зато какая популярность! А все эти свистелки, перделки никому особо и не нужны... хотя, есть тот же сайт Дедпула, где популярность держиться не на переводах, а на постинге информации различного рода о сим популярном персонаже. Тоже касаеться и мира Росомахи... Так что нам очень бы кстати пришелись бы а)веб-дизайнер альтруист, который бы подкрутил нам чутка красивых рюшечек... б)человек, который бы занялся, сдохшим не успев родиться проектом энциклопедии, причем занялся на серьезном уровне.


Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Пятница, 18.09.2009, 22:54 | Сообщение # 656
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
1) мы придерживаемся этого, мало, но да (к тому же у рускомикса сейчас перерыв)
2) вроде есть
3) а то))

Так посетителей много и все они хотят не просто бананльной скачки и благодарственного сообщения в виде "рекспект ", а возможность увидеть что-то новое, и как раз вот этот творческий конкурс соподвинет их и к 1, и ко 2, и к 3-ему, да к тому же кто придумал эти рамки, всё равно как у других!

Добавлено (18.09.2009, 22:54)
---------------------------------------------
И опять же, попробовать можно, как и рискнуть, хуже не будет, а лучше... процентов точно больше.


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
kant_not_deadДата: Пятница, 18.09.2009, 23:08 | Сообщение # 657
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, блин вот как обычно стоит мне что-то сказать или попытаться сделать и находится тот кто загораеться идеей, вешая лишнюю головную боль МНЕ (за что же мне это, о великий бог электричества???). Просто я знаю чем это кончиться. мы наа полном серьезе делаем что-то такое в виде творческого конкурса... за месяц приходит три неумелых школьных высера на которые без слез смотреть нельзя, мне коль я обещал - придеться из них выбрать победителя, а потом, что особенно паскудно МНЕ ЖЕ и придеться же переводить какой-то там нахер сайту не нужный комикс. А каую выгоду получаю я? Возможный, но маловероятный рост популярности сайта? А нах оно мне надо? я и так себя очень комфортно чувствую и не грежу о десяти тыщах посетителей в минуту... Короче один гимор, а пользы - ноль. Я лучше продолжу делать, что и обычно - переводить комиксы и разводить бури в стакане.

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Пятница, 18.09.2009, 23:24 | Сообщение # 658
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
kant_not_dead, это разве геморой?? за отличную работу "приз выдать". Приз отдадим реально лучшему, а не просто намалёванному рисунку, а хорошей достойной работе, так если сидеть сложа руки и пиликать на гитаре, шансов прибавления новых постоянных посетителей и публики ещё меньше, а засчёт такой вот стряски в виде конкурса хорошо-организованного будет только лучше.
Ну так продолжай кант, пусть другие рисуют и сочиняют, а мы все проголосуем и выдадим приз. Идея стоит воплощения в жизнь. Школяры, не школяры, публика есть публика, внимание к нашему сайту из-за этого только плюс, кант.


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")


Сообщение отредактировал МаксиBat - Пятница, 18.09.2009, 23:29
 
kant_not_deadДата: Пятница, 18.09.2009, 23:36 | Сообщение # 659
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, блин, ты не понял. МНЕ НАХЕР НЕ НУЖНА ПОПУЛЯРНОСТЬ. А приз (который ты указал, т.е. перевод комикса, это ГЕММОРОЙ МНЕ в любом случае, потому что никто этого больше, жопой чую делать не будет, ну или тяпляп сделают).

П.С. Почему мне всегда надо раззаряться и объяснять всем причины, того что, как и зачем я делаю? Я же начальство, а посему...
П.П.С. мы этого делать не будем.


Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Пятница, 18.09.2009, 23:55 | Сообщение # 660
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Понятно.
Но насчёт популярности это ты перегнул.
А как ты хочешь чтобы это происходило, в нормальном предприятии начальство тоже дискутирует о принятии каких-либо решений с сотрудниками.


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")


Сообщение отредактировал МаксиBat - Суббота, 19.09.2009, 00:01
 
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Поиск: