Пятница, 26.04.2024, 20:23
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Сайт » Чтобы вы хотели видеть на сайте?
Чтобы вы хотели видеть на сайте?
troshkoДата: Четверг, 06.08.2009, 12:58 | Сообщение # 61
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как насчет какой-нибудь личной серии Руж??? (уж больно он мне нравиться)
 
kant_not_deadДата: Четверг, 06.08.2009, 13:30 | Сообщение # 62
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
troshko, я читал - ничего сверхестественного. на картинки поглазеть можно (ну да обложки у третьего волюма симпатичные), только вот читать (а гланое тратить время на перевод) - не интересно. Че кстати все всегда предлагают серии Марвела (типа о котырых остальные якобы не знают) - они в очень редких случаях оказываются интересными. Нет бы ткнуть на какую нибудь интересную лимитку или арк, причем не обязательно Марвела (ну например "Чуваки, посмотрите и переведите 303 Энниса - захватывающее чтиво!". И по бую что там при переводе я съем стул на котором сижу, ибо перевод тру-хардкорный, но ведь чтиво то и правда интересное.)

А серия Руж... ну просто еслибы игра стоила свеч (и ее наличие привлекло на сайт людей, как в случае с Утопией) то можно было бы попытаться перевести и малоинтересную серию. А так - не вижу ни одного плюса - все минусы.


Hasta siempre, comandante!
 
agent47Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:39 | Сообщение # 63
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, Тогда я предлагаю перевести чтонибудь из фреди, джейсона (К примеру второй волюм "Фредди против Джейсона против Эша). Что-нибудь из зомби (К примеру из Аватара).
Quote (kant_not_dead)
troshko, я читал - ничего сверхестественного. на картинки поглазеть можно (ну да обложки у третьего волюма симпатичные), только вот читать (а гланое тратить время на перевод) - не интересно. Че кстати все всегда предлагают серии Марвела (типа о котырых остальные якобы не знают) - они в очень редких случаях оказываются интересными. Нет бы ткнуть на какую нибудь интересную лимитку или арк, причем не обязательно Марвела (ну например "Чуваки, посмотрите и переведите 303 Энниса - захватывающее чтиво!". И по бую что там при переводе я съем стул на котором сижу, ибо перевод тру-хардкорный, но ведь чтиво то и правда интересное.)

Чувак, если люди просят только марвел, значит они любят марвел, так что ты недумай что рушь понесёт одни убытки.
Quote (kant_not_dead)
перевести и малоинтересную серию

А ты переведи и потом посмотри коментарии.
Вобщем, я непомню когда уже было чтоб переводчики соглашались чтонибудь переводить из предлоенного.
И ещё. По мне так фишка сайта это твоя пустошь и утопия, Улицы готема от максибата, Мистика Дредлорда и мстители с паучком от Колта. Может современем и беглецы с Скааром станут фишкой сайта.
 
kant_not_deadДата: Четверг, 06.08.2009, 14:48 | Сообщение # 64
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
agent47, если люди просят только марвел - значит они не видят дальше своего носа. Никто не спорит, что у Марвел есть интересные истории, но блин, почему никто не может указать "СЕРИЮ, АРК, НОМЕРА"??? Все обычно "А давайте переведем Россомаху, ну или на худой конец Челопука. Но ж блин, мне впадлу читать ран на 600 выпусков, чтобы узнать, где там интересно, и что надо переводить.

Поэтому то переводчики и не соглашаются с такими простбами. Человек предлагающий, тоже должен с голосом разума посоветоваться, прежде чем что то просить.

И да если бы народ начал массово просить Роуг - может бы ведь и взялись (тем более мне ее персонаж импонирует даже). Но один голос за - не повод убить несколько месяцев на перевод серии (там в последнем волюме 12 выпусков).

Quote (agent47)
А ты переведи и потом посмотри коментарии.

С такими заявлениями, уж прости, но смело можешь пойти НА ХУЙ! Убить кучу времени, чтобы что-то там узнать и посмотреть... хе это не ко мне.


Hasta siempre, comandante!
 
troshkoДата: Четверг, 06.08.2009, 14:52 | Сообщение # 65
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead
Ну тогда, может быть, Люди Х: Наследие в рамках Утопии или Человека Паука с 601 номера(там где М.J вернулась)? Или из немарвела Афродита 9?

P.S Кстати, на сколько мб комов ты уже накопил для раздаче на торрентс?

Сообщение отредактировал troshko - Четверг, 06.08.2009, 14:56
 
mvuДата: Четверг, 06.08.2009, 15:00 | Сообщение # 66
Комиксист.
Группа: Ценный Сотрудник
Сообщений: 638
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Наследие будет точно. А насчет остального не знаю
 
kant_not_deadДата: Четверг, 06.08.2009, 15:06 | Сообщение # 67
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
troshko, насчет наследия не уверен, но может и будет, Афродиту делают на сайте маньяка, ЧП - к Колту, но он сказал, что ему он надоел (Да и Brand New Day весь как по мне - кал редкостный). Раздача - пока где то на полгига разжирела, думаю еще месяц подождать, хотя может и пораньше обновлю.

Hasta siempre, comandante!
 
зевсДата: Четверг, 06.08.2009, 16:49 | Сообщение # 68
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алан Мур и его Лига Выдающихся Джентльменов. Если ты не съешь табуретку во время перевода, то обещаю - во время прочтения. Да и любой Алан Мур, кроме Хранителей. Например Болотная тварь. biggrin
 
agent47Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:13 | Сообщение # 69
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, тАК ты мне неответил про
Quote (agent47)
Тогда я предлагаю перевести чтонибудь из фреди, джейсона (К примеру второй волюм "Фредди против Джейсона против Эша). Что-нибудь из зомби (К примеру из Аватара).
 
kant_not_deadДата: Четверг, 06.08.2009, 17:21 | Сообщение # 70
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
agent47, енто уже кто-то делает (я про фреди и джейсона). И вообще я не знаю зачем создан этот раздел и тем более зачем я сейчас отвечаю. Я сразу говорю, я делаю то, что делаю, и что я делаю все и так знают. Я просто физически не смогу взять еще что-то. Особенно учитывая тот факт, что мне самому приходится оформлять свои переводы. Остальная часть команды хз. Пусть отвечают, но реально на нас и так порядком всего висит.

зевс, Мур, не спорю - хорош. Хранители тоже, кстати. Но он вроде не обделен вниманием и так.


Hasta siempre, comandante!
 
зевсДата: Четверг, 06.08.2009, 17:44 | Сообщение # 71
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, все эти темы : что бы вы хотели.... по большому счёту - флуд. Каждый из вас, переводчиков, делает те комиксы, которые интересны ему лично. Денег он не получает, только респекты. Хорошо если мнения читателя и переводчика совпадают. Например мне интересно Правление и осборновский стиль, и я благодарен вашему сайту за возможность следить за Мстителями, и ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН за Утопию. Ну а Мур... Буду ждать дальше.

С уважением, smile

 
Kolt_incДата: Четверг, 06.08.2009, 21:23 | Сообщение # 72
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
зевс, в принципе ты прав,но мнения то хочется почитать,да и тем более может что-то если И мне понравится , то возьму

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
kant_not_deadДата: Пятница, 07.08.2009, 00:28 | Сообщение # 73
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Насчет меня все просто. Я запасливая хомячина и мну полтерабайта комов (ну это я слекга загнул - но порядка того). Не буду врать что все это читал (у меня и музыки наберется столькоже и не всю я есесно слушал), но ориентируюсь во всем этом с некой погрешностью. Так вот, почти всегда я могу окинуть серию взором из неплохой степенью точности определить степень ее рентабельности. Пустошь я выбрал исключительно из-за любви к андеграунду, например... Не пошлятина в стиле Аватара, но и не Марвел-попс. Вот я собсна так все и оцениваю. Хотя как показала моя же железяка и у марвела - не все то попса, что про супергероев.

Hasta siempre, comandante!
 
WolverineДата: Суббота, 02.01.2010, 14:30 | Сообщение # 74
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть Удивительный Человек Паук №617-№619. Он в январе выходит. там он снова с Носорогом и Мистерио сражается.
 
TheLightManДата: Суббота, 02.01.2010, 14:36 | Сообщение # 75
Шкипер
Группа: Товарищ Модератор
Сообщений: 762
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Wolverine
И вот вы считаете, что это будет супер-пупер серия, которая достойна того, чтоб ее перевели?


Если ты ничего не скажешь, то я тоже ничего не скажу.
 
Kolt_incДата: Суббота, 02.01.2010, 14:39 | Сообщение # 76
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
Wolverine, могу обрадовать тебя тем что я закончу арк про шокера(в метро который) и сотворю арк из двух выпусков про чёрную кошку, вот этот арк стоящий)

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
kant_not_deadДата: Суббота, 02.01.2010, 15:18 | Сообщение # 77
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Опять фонаты марвела дрочащие на Человека-паука на моем форуме!!! НЕТ ПУТИ!!!
З.Ы. А если серьезно, то при всем уважении к Питеру Паркеру, сейчас хватать что-то из БНД - чистое самоубийство ибо 3 номера АСМ и 1 - Веб оф СМ в месяц это полный азохен вэй... Да и не закончился он еще, чтобы в исторической перспективе оценить, какие арки были стоящими, а какие нет.
З.З.Ы. После ван мор дея серию не читал, ибо фарс.


Hasta siempre, comandante!
 
agent47Дата: Суббота, 02.01.2010, 15:49 | Сообщение # 78
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, Ты неправ. Ща вообще в сети паучка почти нет, но с тем, что три выпуска в месяц это черезчур. Сам хочу из паучка что-нибудь взять.
 
kant_not_deadДата: Суббота, 02.01.2010, 15:56 | Сообщение # 79
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (agent471)
Сам хочу из паучка что-нибудь взять.


Quote (agent471)
Ты неправ. Ща вообще в сети паучка почти нет

Где я сказал, что он есть? Просто с такими темпами повествования вся история скатилась в такой мрак (ну лично для меня), что я проще прочитаю где-нибудь краткое содержание - по окончании всей этой мутной эпопеи. Просто не вижу смысла делать переводы времены БНД, ибо есть куда более интересные вещи у Марвел, достойные перевода.


Hasta siempre, comandante!
 
Kolt_incДата: Суббота, 02.01.2010, 15:57 | Сообщение # 80
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
я вот буду брать арки только про личну жизнь питера, то есть вот жду когды там уже к примеру откроют тайну( ну что мджей нашептала мефисто) и если СНД закончится то, я обязательно это возьму на перевод

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
Форум » Наш Сайт » Сайт » Чтобы вы хотели видеть на сайте?
Поиск: