Четверг, 25.04.2024, 15:48
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Игры » Ultimate Spider-Man
Ultimate Spider-Man
fakelДата: Суббота, 07.03.2009, 15:30 | Сообщение # 1
Ковальский
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 503
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Дата выхода игры: 22 сентября 2005г.
Жанр(ы) игры: Action
Разработчик игры: Beenox Studios
Издатель игры: Activision
Сайт игры: Официальный сайт

Комиксы каким-то образом завоевали большую популярность… Их армии, захватив рядовых американцев (шутка ли, по статистике у каждого третьего янки есть своя коллекция приключений рисованных супергероев), двинули в кино, мультипликацию и даже игроиндустрию, где и своих захватчиков куры не клюют. Но комиксам удалось найти свою нишу, и вот прилавки магазинов запестрели “XIII”, “X-men”, “Spider-man” и прочими представителями жанра. Какие-то игры выходили откровенно слабыми, а какие-то – радовали глаз и сердце. Так комиксы проникли к нам. Мало у кого, конечно, есть своя подборка книжечек с картинками, но большинство, я думаю, может поймать себя на мысли: «Я играл в игру по комиксам. Да!». Ну а если все же «нет», то милости просим присоединится к прочтению всего, что лежит ниже по курсу – возможно тогда вам тоже захочется прикоснутся к частичке этой культуры.

Мы сомневаемся, что среди читающих нас людей есть такие, что не слышали об истории «рождения» spider-man’а, которая более подробно расписана в комиксах, мультсериалах и фильмах. Но мы не будем обижать таких людей и вернемся чуть во времени, дабы рассказать вам то, с чего всё начиналось.

Однажды, простого и очень любознательного парня Питера Паркера, укусила особь облученного паука, после чего у парня появились сверхъестественные способности: паучье чутье, невиданная доселе ловкость и способность лазить по стенам. Питера воспитывали как добропорядочного гражданина, поэтому у него не было и мысли посвятить себя темной стороне си.. уф, простите, забылся. Но злой рок достиг и его – смерть дяди от рук бандита кардинально изменила жизнь молодого студента. Человек-Паук, как стал называться будущий поборник нью-йоркского Зла, соорудил себе специальное оборудование, которое крепилось на запястье и выпускало нечто похожее на паутину.

В сражения Паука со злом мы уже окунались головой и остальными частями тела в предыдущих трех частях игры, и вот, спустя некоторое время, разработчики выдали на-гора четвертую по счету паучью забаву. Что интересно, она кардинально отличается от своих старших братьев, созданных на основе фильмов. USM базируется на комиксах и, конечно же, на фантазии разработчиков, хотя последней, должны признать, не так уж и много. Но, как гласит народная мудрость, нет игр «по мотивам» без приправки их собственными домыслами.
Еще одно существенное отличие заключается в том, что кроме пресловутого Спайди, нам поручили вести дела еще одного человека – Эдди - получившим в «награду» за свои разнообразные делишки модненький костюмчик Венома.
Сюжета в USM практически нет, есть только две параллельные истории, пресекающиеся между собой время от времени. Сами же истории можно охарактеризовать словом «последовательный набор миссий». Уже начиная с первых минут игры, мы попадем в головокружительное действие, не прекращающееся до самого конца игры. Всё настолько динамично, что слово «скучно» здесь абсолютно чуждо: в USM нет дотошных поисков красного ключа от синих ворот, а также раздражающих заданий, вроде «убей 88 слонов с помощью кувалды». Нет, мы всегда находимся в водовороте событий, таких сногсшибательных и захватывающих, что натурально замирает сердце.
Вставки между миссиями выполнены замечательно: их очень интересно смотреть - создается впечатление, что ты переворачиваешь страницы незабвенных цветастых книжечек, с которых начиналась бессмертная история фантастического героизма.


 
antiminДата: Четверг, 26.03.2009, 23:13 | Сообщение # 2
В.В. Палыч который на хую вертел мага волшебника
Группа: Ценный Сотрудник
Сообщений: 521
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
я 1 раз прошёл и забыл как страшный сон)) пытался несколько раз снова пройти но увы) хватало на 5 минут))
 
Kolt_incДата: Четверг, 26.03.2009, 23:16 | Сообщение # 3
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
antimin, ну мне больше всё таки нравится Final Fantay , хоть и не марвел, зато сколько раз прошёл

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
antiminДата: Четверг, 26.03.2009, 23:32 | Сообщение # 4
В.В. Палыч который на хую вертел мага волшебника
Группа: Ценный Сотрудник
Сообщений: 521
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
если считать какая лучшая игра то эт у меня по жанрам потому что не могу сравнивать игры которые относятся к разным жанрам)
 
fakelДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:47 | Сообщение # 5
Ковальский
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 503
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Лучшая игра что есть у меня)))

 
ARTIN74Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:02 | Сообщение # 6
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кстате она считается лучшей по SPIDER'у....
 
ARTIN74Дата: Понедельник, 20.04.2009, 20:51 | Сообщение # 7
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Web Of Shadows тож не плохая, особенно хорошо получились драки в воздухе!!!!!
 
fakelДата: Вторник, 21.04.2009, 20:14 | Сообщение # 8
Ковальский
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 503
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Я обожаю просто эту игру,а вэб мне не пошел поскольку комп blahblah

 
spidДата: Четверг, 04.06.2009, 15:34 | Сообщение # 9
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
ОФИГИТЕЛЬНАЯ ИГРА Я ЕЁ РАЗ 5 ПРОШЕЛ!
 
МаксиBatДата: Вторник, 09.06.2009, 20:31 | Сообщение # 10
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (spid)
ОФИГИТЕЛЬНАЯ ИГРА Я ЕЁ РАЗ 5 ПРОШЕЛ!

поддерживаю))


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
хобгоблинДата: Пятница, 26.06.2009, 12:10 | Сообщение # 11
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошел и открыл 3 костюма даже!
 
fakelДата: Пятница, 26.06.2009, 13:17 | Сообщение # 12
Ковальский
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 503
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот я почти открыл черный.А так Питера Паркера,Арахномена,Боец паук,и Ч-П без маски.

 
Форум » Общение » Игры » Ultimate Spider-Man
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: