Четверг, 28.03.2024, 19:01
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Фильмы/Сериалы » Герои
Герои
МаксиBatДата: Суббота, 13.06.2009, 06:37 | Сообщение # 1
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ГЕРОИ

http://i080.radikal.ru/0906/b5/97ef85574d35.jpg

Оригинальное название: Heroes
Страна: США
Год выхода: 2006
Жанр: Драма/Фэнтези
Количество сезонов: 3
Статус: продолжаются съемки
Сайт сериала: http://www.nbc.com/Heroes/
Российский сайт сериала: http://geroi.org
IMDB: http://imdb.com/title/tt0813715/
Режиссер: Джон Бэдэм/John Badham, Аллан Аркуш/Allan Arkush, Грег Биман/Greg Beeman, Пол А. Эдвардс/Paul A. Edwards, Адам Кэйн/Adam Kane, Пол Шапиро/Paul Shapiro, Жаннот Шварц/Jeannot Szwarc
В ролях: Хэйден Панеттьери/Hayden Panettiere, Джек Колмен/Jack Coleman, Али Лартер/Ali Larter, Грег Гранберг/Greg Grunberg, Маси Ока/Masi Oka, Сендхил Рамамурти/Sendhil Ramamurthy, Джеймс Кайсон Ли/James Kyson Lee, Майло Вентимилья/Milo Ventimiglia, Адриан Пасдар/Adrian Pasdar, Ной Грэй-Кэби/Noah Gray-Cabey, Закари Куинто/Zachary Quinto, Кристен Белл/Kristen Bell
О Фильме:
Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.

Сериал Герои (Heroes) - что же это такое?

Мировой кинематограф за свою историю изверг бесчисленное множество фильмов о необычных способностях людей. Человек-невидимка, человек-паук, Эдвард – руки-ножницы, и прочие человеки. Супермены, бэтмены, хитмены, киборги – мы уже ничему не удивляемся. Но вот сериал с простым названием Герои (Heroes) способен поразить даже самого избалованного и придирчивого зрителя.
Оригинальное название сериала Герои – Heroes. Съемки эпопеи об обычных людях, открывших в себе экстраординарные способности, начались в США еще в 2006 году. Европейская премьера состоялась в 2007 году, а в Россию Герои пришли только в новом, 2008 году.
Режиссерами сериала Герои (сериал Heroes) выступила целая команда профессионалов современной киноиндустрии. Первый в списке – Грег Бирман, отличившийся созданием "Тайн Смолвиля", "Крутого виража" и "Трудного ребенка – 3". Второй по крутости – Аллан Аркуш, приложивший руку в свое время к гениальному сериалу "Детективное агентство "Лунный свет"". Замыкающим, но не последним, в этой троице можно поставить Пола А. Эдвардса. Его вклад в вечность – LOST.
Продюсерами стали Дэннис Хаммер, Тим Кринг и Джесси Александр (они же сценаристы сериала). Бригада подобралась талантливая и активная, подстать гениальным детищам – Героям.
Успех первого сезона фантастической драмы был настолько очевиден и грандиозен, что создатели не собираются останавливаться и продолжают съемочный процесс до сих пор. Главные герои – семь обычных людей с разных континентов, прозревающих на тему собственной уникальности. Эти люди открывают в себе нечто настолько необычное, что в последствии сделает их супер-командой, спасающей мир от глобального краха.
Но все не так примитивно, как кажется на первый взгляд. Сериал Герои (Heroes) полон не только индивидуальных и перекрестных историй о применении в типичной жизни необыкновенных талантов. В нем есть место загадкам, поискам ответов на вечные вопросы, противостоянию добра и зла. Есть герои-имитаторы, герои, поддерживающие "необычных" на их пути и активно мешающие им. Короче говоря, сериал с простым названием далеко как не прост. И удивительно завораживающ. Узнай, смогут ли ОНИ спасти мир!

Ирина Замятина
ссылка на взятую информацию---HEROES-FILM.RU---

А теперь к вашему вниманию и сами герои)

1)Сендхил Ремамурти - Мохиндер Суреш
2)Али Лартер - Ники Сандрес
3)Маси Ока - Хиро Накамураа
4)Кристин Роуз - Анджела Петрелли
5)Грег Грюнберг - Мэтт Паркмэн
6)Хэйдена Пейнттира - Клэр Беннет
7)Мило Вентимигли - Питер Петрелли
8)Джек Коулмэн - Ной Беннет
9)Адриан Пасдара - Нэйтан Петрелли
10)Джеймсу Кайсону Ли - Андо

И скажу в конце главную новость... будет 4 сезон (5 том) в сентябре 2009 года. УУУРРРААА))))


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")


Сообщение отредактировал МаксиBat - Суббота, 13.06.2009, 06:52
 
DredlordДата: Суббота, 13.06.2009, 10:51 | Сообщение # 2
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличный сериал! Только создатели, козлы, постоянно экономят на спецэффектах, даже финальный бой в конце 4 тома не показали.
 
МаксиBatДата: Суббота, 13.06.2009, 13:01 | Сообщение # 3
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Забыл написать своё мнение о сеиале.
Сериал сначала показывали по выходным он как то меня не завлёк, но когда его начали показывать по будням, то я очень сильно им заинтересовался, с этого момента он для меня один из лучших сериалов! Видите как зависит время показа))
Больше всего мне в нём нравиться запутанность и постепенное разгадывание загадок. Клер одна из моих любимых персов и всемогущий Питер Петрелли. Очень нравиться второй сезон, Сайлара не навидил и буду, такие злодеи не меняются, хотя всё возможно. Мне ещё нравиться Ной Беннет тот который любил играть в игру "один из них, один из нас".
Сериал фантастическй, но и в тоже время очень реально приближен к реальности. И кстати сначала первые серии мне очень показались Х-менами, я подумал, что это Марвел))) Стен Ли там тоже снимался в маленьких эпизодах, припоминается он был водителем автобуса, который хотел довести Андо и Хиро в 1-ом чтоль сезоне))


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")


Сообщение отредактировал МаксиBat - Суббота, 13.06.2009, 13:06
 
Kurt_VagnerДата: Суббота, 18.07.2009, 20:39 | Сообщение # 4
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оооооооооооооооочень крутой сериал! Смотрел все сезоны и с нетерпением жду продолжение!

 
Форум » Общение » Фильмы/Сериалы » Герои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: