Пятница, 19.04.2024, 11:06
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Фильмы/Сериалы » Watchmen/Хранители
Watchmen/Хранители
LancerДата: Среда, 30.09.2009, 23:44 | Сообщение # 21
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Dredlord)
тявкаться

Ну с тобой всё понятно....я кстати разговариваю....ты меня поражаешь=)Это не подьёб и не повод к продолжению спора...это я так,к слову.
Quote (kant_not_dead)
как-то предсказуемо и однообразно.

Я не клоун ,чтобы веселить....лишь бы мне нравилось=)
Quote (Felt)
был бы я админом,

Будешь-вякай...а на нет, и суда нет=)
Quote (Felt)
Хочешь доказать,что ты уже состоявшаяся личность?

Да!!!Это так!!Не стоит путать человека использующего маты(привычка...эх...)с быдлом!!
Quote (Felt)
хотя бы потому,что почти не пользовался базарной руганью,и его предложения,были сложными и богатыми на эпитеты....

То есть обзывательство по типу -Единственная книга которую ты ппрочитал-по использованию туалетной бумаги!
Или,Эх ты,недоразвитый гидрофинат калия-это тебя вставляет!?
Quote (Felt)
страсть к выцеплению фраз из контекста

Человек обязан быть в ответе за слова!
Кстати по поводы культуры...Фэлт задвигай любую ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ и ИНТЕРЕСНУЮ мне тему,и я тебя и Дрэда розорву,как делать нечего....И кстати,вспомним как всё начиналось...мнение о фильме без матов.....и полная безнадёжность Дрэда с без какого либо обоснования....вы ,товарищи не смотрите вглубь....Хотя стоило бы=)


What you know about me?
 
kant_not_deadДата: Четверг, 01.10.2009, 00:12 | Сообщение # 22
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Lancer, хихи, я все таки смею напомнить, что разговор о кино (ну или спор если хотите) начался с того, что ты перешел на личности.

А вообще, я конечно понимаю что это тебе нравиться и я не в праве тебя осуждать, но образ быдла уже наскучил вроде как всем. Тонко троллить вестимо можно и в образе утонченного интеллигента (что требует, прошу заметить, куда больше самоотдачи, но и удовольствия приносит пропорционально). В конечном опять таки счете, как лично мне кажеться благородный тролль должен преследовать целью выставить напоказ недостатки опоннента перед окружающими, а не дискредитировать самого себя... Таки да.


Hasta siempre, comandante!
 
LancerДата: Четверг, 01.10.2009, 01:30 | Сообщение # 23
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (kant_not_dead)
что ты перешел на личности.

Неа....он имел ввиду,что фильм говно,и что нет там той идеи,которую,увидел я.....Да бля,не всяким дал....бам указывать мне...я начал весьма культурно!!!кто спорил я не оскорблял=)Какие претензии? happy
Quote (kant_not_dead)
но образ быдла

wink пзд...да не быдло я....гляньте что,человек,который матерится-является юыдлом....у меня свои ценности...я между ппрочим был единственным пр. кгма Во имя ствол....
Quote (kant_not_dead)
образе утонченного интеллигента

да тошнит от таких....на всех форумах,таких полно....я не стараюсь быть кем то...я такой какой есть!Ты тот ещё фрик(это не оскорбление),и в жизни мб ты и такой....но ты хочешь сказать,все ведут себя так в жизни???Да бред!
Quote (kant_not_dead)
куда больше самоотдачи,

Да это просто!!!А кайфа нету....совсем...
Quote (kant_not_dead)
тролль

мне не нравится это слово.....лучше реаниматор жизни форума!=)
По поводу фильма...я сказал своё мнение...он мог его оспорить,а не говорить что мнение говно.Так?Так!=)
Я никого не посылал не в зах...й...был повод....Кэнт....да если б тебе это не нравилось на мне б бан висел как и раньше=) happy


What you know about me?
 
kant_not_deadДата: Четверг, 01.10.2009, 02:13 | Сообщение # 24
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (Lancer)
Неа....он имел ввиду,что фильм говно,и что нет там той идеи,которую,увидел я.....Да бля,не всяким дал....бам указывать мне...я начал весьма культурно!!!

Вот о чем и речь. Дредлорд высказал свое мнение о фильме (и я с ним в нескольких моментах согласен), за что был обозван долбоебом, хихи, ибо не понял глубокого смысла в этом фильме (ну он кстати там не особо то и глубокий).

З.Ы. Тот факт что ты не считаешь себя быдлом, или то что ты им не являешься не отменяет того факта, что включаешь ты это самое быдло периодически, а то и часто. Я просто хочу сказать, что можно зачнуть интересный спор поддев оппонента, чтобы был смысл разговаривать дальше, а не просто ограничится парой дежурных фраз... НО сводить такие сочные зачины к канонической перебрантке "Лансер версус Максим" - уже не интересно.
З.З.Ы. Причем все к этому сводиться именно из-за твоей любви к цитированию. Я конечно понимаю, что так проще к словам прицепиться, но мы же к этому не стремимся... Склонен я думать, что если хочешь что-то обоснованно высказать - лучше это просто расписать в виде законченной мысли... ну или типа того.


Hasta siempre, comandante!
 
LancerДата: Четверг, 01.10.2009, 14:36 | Сообщение # 25
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Dredlord)
Lancer, точно, для ******* каких умных... Что, ты в жизни ходишь в латексе и летаешь в железном пузыре? В жизни, блин, давно бы порешили бы твоих героев. По комиксу это сняли, ничего умного там нет, там даже американцы во Вьетнаме выиграли благодаря ГИГАНТСКОМУ СИНЕМУ ЧЕЛОВЕКУ! Потом, этот ГИГАНТСКИЙ СИНИЙ ЧЕЛОВЕК улетел на Марс и возомнил себя богом! Черт, да это же у нас каждый день встречается, не так ли? А потом, судьбу мира решили кучка психов в латексе, а ГИГАНТСКИЙ СИНИЙ ЧЕЛОВЕК, страдая своей собственной нев***сти. нехрена не сделал. Ну понятно, этот великолепный сюжет поймут только такие "умные" как ты.

ВОт сука корень спора!!!

Добавлено (01.10.2009, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (kant_not_dead)
(ну он кстати там не особо то и глубокий

На вкус и цвет все фломастера разные....
Quote (kant_not_dead)
что включаешь ты это самое быдло периодически,

Бля.....может у вас в России другое значение этого слова????Пзд какойто...
Quote (kant_not_dead)
канонической перебрантке "Лансер версус Максим" - уже не интересно.

Я вам не клоун...это к Максу
Quote (kant_not_dead)
Я конечно понимаю, что так проще к словам прицепиться,

Человек в ОТВЕТЕ за КАЖДОЕ слово....


What you know about me?
 
kant_not_deadДата: Четверг, 01.10.2009, 23:14 | Сообщение # 26
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (Lancer)
Человек в ОТВЕТЕ за КАЖДОЕ слово....

Если это слово не выдергивают из контекста, приведем пример. Известнейшая фраза "В Советском Союзе секса нет", произнесенная в прямом эфире, изначально звучала, как "В Советском Союзе секса нет на телевидении", то есть по сути намекала на своеобразность сооветской цензуры... а в итоге люди выдернув из контекста цитату начали распускать инсинуации на тему табуированности половых отношени в Совецком Союзе в целом, хотя такого в общем и целом нету.

По поводу "быдла". Фактически в спорах по поводу терминологического значения этого слова я сломал не одно копье в спорах с одним своим хорошим другом, в итоге после изучения значений сего слова был сделан вывод, что мы оба были правы. Итак два основный значения слова быдло. Первое значени - означает аполитичную легко-контролируемую социальную прослойку затрагивающую почти все социальные классы - от люмпенов, до богатых предпринимателей. Этнимологическая логика тут простая - ибо "быдло" с польского есть "рабочий скот". Как легко сообразить, к нашему случаю это не относиться, да и употребляеться окружающими в этом значении крайне редко. А вот второе его значение, более житейское и приближенное к нашему случаю, есть человек с крайне ограниченным кругом интересов, скупым лексиконом и при этом крайне предсказуемый. Что характерно, для обоих случаев уровень образованности и интеллекта, не так уж сильно влияет на отношение человека к данной группе субъектов. Совсем другое дело, что к быдлу с легкостью можно отнести практически любого человек, в зависимости от контекста. Как пример, человека музыкой мало интересующегося с легкостью можно причислить к музыкальному-быдлу...

Так вот в конкретно нашем случае, включение тобой быдла, подразумевает под собой стандартизованость твоих приемов оскорбления оппонента и их относительную предсказуемость.

И да, корень спора, вот:

Quote (Lancer)
Блять...а в жизни так же всё.....ну как я и сказал ранее,фильм для умных людей!!!

что говорит о том, что завуалированное оскорбление от тебя поступило в адрес дредлорда раньше, хотя в данном конкретном случае, разумней возможно, было спокойно объяснить свою позицию, вместо того, чтобы огрызаться. Вот вроде, как-то так.

З.Ы. Ну немогу я кратко. Ничего с собой поделать не могу.


Hasta siempre, comandante!
 
LancerДата: Пятница, 02.10.2009, 00:41 | Сообщение # 27
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (kant_not_dead)
а в итоге люди выдернув из контекста цитату начали распускать инсинуации на тему табуированности половых отношени в Совецком Союзе в целом,

Покажи момент,где я ИЗМЕНИЛ суть фразы!
Quote (kant_not_dead)
есть человек с крайне ограниченным кругом интересов, скупым лексиконом и при этом крайне предсказуемый.

Предсказуемость...порой бывает...НО только в таких случаях,что не указывает на моё быдлячество....хз есть ли такое слово,но всё же...
Quote (kant_not_dead)
кругом интересов, скупым лексиконом

Чем-чем,а этим не грешен....или кто то сомневается в моём интеллектуальном состоянии???
Quote (kant_not_dead)
относительную предсказуемость.

Что не доказывает ,что я являюсь быдлом....это скорее предсказуемость,или лень,как причина расписывать скучные речи...важен лишь смысл!
Quote (kant_not_dead)
то завуалированное оскорбление от тебя поступило в адрес дредлорда раньше

Смотри выше!


What you know about me?
 
kant_not_deadДата: Пятница, 02.10.2009, 00:55 | Сообщение # 28
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (Lancer)
Покажи момент,где я ИЗМЕНИЛ суть фразы!

Смотри выше.

Quote (Lancer)
Предсказуемость...порой бывает...

Очевидно.

Quote (Lancer)
хз есть ли такое слово,но всё же...

Нет такого слова.

Quote (Lancer)
Чем-чем,а этим не грешен...

Обоснуй.

Quote (Lancer)
или кто то сомневается в моём интеллектуальном состоянии???

Видимо есть прецеденты.

Quote (Lancer)
Что не доказывает ,что я являюсь быдлом...

С чего ты это взял?

Quote (Lancer)
это скорее предсказуемость,или лень

И ты не видишь связи?

Quote (Lancer)
расписывать скучные речи...важен лишь смысл!

Да. Война и Мир в тридцатистраничном - изложении - куда интересней.

Quote (Lancer)
Смотри выше!

Там ничего нет.

З.Ы. Вот собственно продублировал твой стиль разговора. Не думаю, что общаясь таким образом можно обсудить что-то по человечески.


Hasta siempre, comandante!
 
LancerДата: Пятница, 02.10.2009, 01:47 | Сообщение # 29
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
kant_not_dead, Ты стал общаться коротко!!!Хоть чемуто научил....ХАХХААХ...
Quote (kant_not_dead)
Смотри выше.

И где же именно?
Quote (kant_not_dead)
Нет такого слова.

Теперь есть.
Quote (kant_not_dead)
Обоснуй.

Это ты должен обосновать,если я был в этом замечен.
Quote (kant_not_dead)
Видимо есть прецеденты.

И где же?Вот тут должны присутствовать обоснования.
Quote (kant_not_dead)
И ты не видишь связи?

Какая связь между предсказуемостью и ленью??? <_<
Quote (kant_not_dead)
Там ничего нет.

А ты ещё выше.
Quote (kant_not_dead)
что-то по человечески.

В принципе норм....я то всё понял!Главная идея,без левых соплей!УРА,УРА,УРА!!!!!


What you know about me?
 
kant_not_deadДата: Пятница, 02.10.2009, 02:40 | Сообщение # 30
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Quote (Lancer)
Ты стал общаться коротко!!!Хоть чемуто научил....ХАХХААХ...

На мой век учителей хватает, вопрос в том, хочешь ли ты чему-нибудь научится...? Попробуй писать без вездесущий кнопки "quote" какое-то время, а то бестолковое цитирование скорее убьет наш замечательный форум, нежели оживит...

Лень и предсказуемость - делают тебя легко контролируемым, а значет превращают в быдло, я вот о чем говорил. Первое правило политики...

Ну а по поводу скупого лексикона. Односложные ответы под магическими квадратиками "цитата" вполне красноречиво на это указывают.

З.Ы. Я вот собственно к чему веду. Ты активно выступаешь за то, чтобы на форуме были интересные беседы, и он не загнулся от скуки. И это хорошо. Также ты говоришь, что готов поддержать любую тему. Но поддержание темы, объективно есть вступление в диалог, который подразумевает отсутствие магических и нежно тобою любимых quote-ов. Ну и конечно если все начнут изъясняться исключительно односложно, выражая лишь скупую выжимку мысли, это уже будет похоже на дилетантскую стенограмму, а не интересный диалог. В конечном счете всегда приятно разговаривать с людьми, которые красиво выражают свои мысли, пусть даже мысль вкладываемая ими в слова и не столь красноречива. А на

Quote (Lancer)
ВАХАХАХАХАХА...сука....я думал ты умнее....Блять...смысл в другом!!!

отвечать не всем захочеться. Разве такие фразы не есть признак безкультурия?
З.З.Ы. ты ведь все равно нажмешь на quote раз этак ...цать. я ведь знаю. хихи.


Hasta siempre, comandante!
 
Форум » Общение » Фильмы/Сериалы » Watchmen/Хранители
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: