Пятница, 19.04.2024, 06:16
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Фильмы/Сериалы » Watchmen/Хранители
Watchmen/Хранители
edДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






год 2009
страна США, Канада, Великобритания
слоган «Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
режиссер Зак Снайдер
сценарий Дэвид Хэйтер, Алекс Тсе, Дэйв Гиббонс, ...
продюсер Уэсли Коллер, Херб Гейнс, Лоуренс Гордон, ...
оператор Ларри Фонг
композитор Тайлер Бейтс
жанр фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма
бюджет $150 000 000
сборы в США $55 655 000
сборы в России $2 300 000
премьера (мир) 23 февраля 2009
премьера (РФ) 5 марта 2009
релиз на DVD 1 сентября 2009
время 163 мин

Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

 
MaximДата: Среда, 24.06.2009, 13:45 | Сообщение # 2
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм шикарный. Марвеловские штамповки(за исключением ЖЧ и НХ) просто гавно по сравнению с этим.
 
‡Darker‡Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:14 | Сообщение # 3
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
честно ... класно кровь (секас) и т.п) но образы супер героев (кроме роршарха) полная дрянь...а так фильм класс

 
kant_not_deadДата: Вторник, 18.08.2009, 12:54 | Сообщение # 4
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Ну вы как хотите, но роршах и шутник - образы очень крутые. да и доктор манхеттен хорош. чем извиняюсь марвеловские герои лучше?

Hasta siempre, comandante!
 
WildДата: Суббота, 12.09.2009, 21:32 | Сообщение # 5
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Образы солидные и замечательные получились
но в оригинальном комиксе алана мура атмосфера чуствовалась больше.
 
LancerДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:55 | Сообщение # 6
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Фильм порадовал...Чем?Тем что показаны супергерои такми,какие они есть!!!Что они порой алкаши,насильники,психи,тихони,фрикии т.д.А то от мистера идеала Фантастика порой злит и разочаровывает! Хотя фильм через чур затянут.....да и этот Филин-придурок каклйто....Больше всех понравился Комедиант-человек-садист,пытаюющийся сделать мир лучше,чем он есть!!!!

What you know about me?
 
DredlordДата: Четверг, 24.09.2009, 19:36 | Сообщение # 7
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да фигня фильм. Кто-то может с пеной изо рта будет доказывать, что вот там куча идей ,и вообще фильм такой весь из себя взрослый и серьезный. А по мне, нельзя воспринимать всерьез мужика, одновременно трахающего бабу, чинящего машину и наливающего себе коффе. Хотя роршах меня порадовал...

Сообщение отредактировал Dredlord - Четверг, 24.09.2009, 19:37
 
LancerДата: Четверг, 24.09.2009, 22:32 | Сообщение # 8
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Dredlord)
А по мне, нельзя воспринимать всерьез мужика, одновременно трахающего бабу, чинящего машину и наливающего себе коффе.

Блять...а в жизни так же всё.....ну как я и сказал ранее,фильм для умных людей!!!
Quote (Dredlord)
Хотя роршах меня порадовал...

Хорош мужик.....хотя полный псих и маньяк!!!!как говорится-ПРЕЕЕЕЕЛЕСТНО!!!!!!

Добавлено (24.09.2009, 22:32)
---------------------------------------------
Ой блять....то есть ШИКААААРНО!!!!


What you know about me?
 
kant_not_deadДата: Четверг, 24.09.2009, 22:40 | Сообщение # 9
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Не, на самом деле не так уж и круты хранители, как их малюют. Я собственно говоря вообще не фанат творчества Алана Мура. Да персонажи еще ничего, но сюжет нудноват как по мне.

Hasta siempre, comandante!
 
DredlordДата: Четверг, 24.09.2009, 23:11 | Сообщение # 10
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lancer, точно, для ******* каких умных... Что, ты в жизни ходишь в латексе и летаешь в железном пузыре? В жизни, блин, давно бы порешили бы твоих героев. По комиксу это сняли, ничего умного там нет, там даже американцы во Вьетнаме выиграли благодаря ГИГАНТСКОМУ СИНЕМУ ЧЕЛОВЕКУ! Потом, этот ГИГАНТСКИЙ СИНИЙ ЧЕЛОВЕК улетел на Марс и возомнил себя богом! Черт, да это же у нас каждый день встречается, не так ли? А потом, судьбу мира решили кучка психов в латексе, а ГИГАНТСКИЙ СИНИЙ ЧЕЛОВЕК, страдая своей собственной нев***сти. нехрена не сделал. Ну понятно, этот великолепный сюжет поймут только такие "умные" как ты.

Сообщение отредактировал Dredlord - Четверг, 24.09.2009, 23:14
 
LancerДата: Четверг, 24.09.2009, 23:30 | Сообщение # 11
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Dredlord, ВАХАХАХАХАХА...сука....я думал ты умнее....Блять...смысл в другом!!!
Quote (Dredlord)
там даже американцы во Вьетнаме выиграли благодаря ГИГАНТСКОМУ СИНЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!

Именно !!!Блять....там показывали падения Америки....что сами они нехуя не стоют.....БЛЯТЬ ПОБЕДИЛИ ОНИ СЛУЧАЙНо.....
Quote (Dredlord)
Потом, этот ГИГАНТСКИЙ СИНИЙ ЧЕЛОВЕК улетел на Марс и возомнил себя богом!

Сомнения человека....великая сила-и т.д.
Quote (Dredlord)
Черт, да это же у нас каждый день встречается, не так ли?

Ты вообще адекват,или как????БАРАН!!!Сюжет на то и фантастика....Я говорю поо то,что и у суперов есть свои скелеты в шкафу!!!!ТЕбе бы было интересно смотреть про быдло в южном бутово,и праституток,аля студенток неудачниц!!!ВОТ ГДЕ РЕАЛ!!!!Правда????Ты блять ещё ДОМ 2 посмотри!!!!ВОТ ГДЕ РЕАЛ!!!!И нет никаких синих человеков!!!!
Quote (Dredlord)
А потом, судьбу мира решили кучка психов в латексе,

Да блять...у нас тоже самое...тока не в латексе....Буш ебёт всех не вылезая из страны....Думай,мальчик,думай.....
Quote (kant_not_dead)
но сюжет нудноват как по мне.

Что не лишает его идеи.


What you know about me?
 
kant_not_deadДата: Четверг, 24.09.2009, 23:53 | Сообщение # 12
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
К сути спора. Не соглашусь ни с Дредлордом, ни с Лансером. Во-первых, давно переболев любовью к поиску скрытых смыслов и подтекстов скажу так. Хранители - это просто комикс, не больше не меньше, да с некоторым количеством интересных аллюзий, парой интересных поднятых тем, ну и Роршахом, не более того. Просто если мы смотрим на произведение Алана Мура, то бишь комикс хранители, можно сказать, что для восьмедисятых годов он если и не революционен, то по крайне мере хорош. Правда учитывая, что большинство находок Хранителей к сему дню замусолено до невозможности, по сути Мур получает от меня приз первопроходца, и собственно все. Если же смотреть на произведение Снайдера, т.е. на фильм, тот это уже, что? Просто экранизация (очень средненькая) комикса, темы которого были необычными и свежеми двадцать лет назад. Т.е. конкретно фильм в целом - скорее посредственен, нежели гениален. Ну то есть середнячок без претензий.
П.С. Насчет доктора Манхетенна. Проблема не в том, что он возомнил себя богом, а в том, что по сути на протяжении всего сюжета вел себя, как десятилетний ребенок...


Hasta siempre, comandante!
 
DredlordДата: Пятница, 25.09.2009, 00:11 | Сообщение # 13
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lancer, ООО *** наш тролль вышел на охоту, ну лан поиграем с тобой. Начнем:
Во-первых: Так как ты тролль, причем довольно толстый, ты накидал побольше оскорблений, чтобы я взбесился, так? И как вцепился то, давно тролля не кормили?))) Так что на них пока отвечать не буду.
Во-вторых: Насчет Буша(которого уже нет) ты так пространно это писанул, знаешь, так обычно бабки старые на скамейках говорят, типо Америка плохая, всех обижает, а если отсылатся к фильму, то судьбу мира решили не мировые лидеры, которых избрал народ, а обычные клоуны, в маскарадных костюмах.
В-третьих:
Quote (Lancer)
Ты вообще адекват,или как????БАРАН!!!Сюжет на то и фантастика....Я говорю поо то,что и у суперов есть свои скелеты в шкафу!!!!ТЕбе бы было интересно смотреть про быдло в южном бутово,и праституток,аля студенток неудачниц!!!ВОТ ГДЕ РЕАЛ!!!!Правда????Ты блять ещё ДОМ 2 посмотри!!!!ВОТ ГДЕ РЕАЛ!!!!И нет никаких синих человеков!!!!

Тут ты какую-то ***** написал, нехрена не понял, куча незсвязных слов, так что даже тебе разжевывать или что-то доказывать влом.

Quote (Lancer)
Сомнения человека....великая сила-и т.д.

Чушь, Которая, присутствовает в каждом втором фильме
Quote (Lancer)
Именно !!!Блять....там показывали падения Америки....что сами они нехуя не стоют.....БЛЯТЬ ПОБЕДИЛИ ОНИ СЛУЧАЙНо.....

Зачем это показывать? Это и все так знают, благодаря ихнему поражению. И думаешь в фильме сняли этот эпизод, чтобы еще раз это доказать?
Ты еще что-то написал, но ничего путного я больше не нашел(хотя и все остальное полная ****).
Ну, троль, твой ход.

Добавлено (25.09.2009, 00:11)
---------------------------------------------
Тролль ко мне. Почему не отвечаем? Думаешь я тут просто так сообщение оставил, я знал, что ты сагришься и начнешь спор. Давай, народу на потеху, чего-нибудь напиши, потом я, потом снова ты...

 
LancerДата: Пятница, 25.09.2009, 00:33 | Сообщение # 14
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Dredlord)
а обычные клоуны, в маскарадных костюмах.

Мде...ты вообще далбаёб????А ОНИ КТО????ОНИ ВСЕ КОПЫ!!!!На то у них и суперспособностей нет.....бля,ты чем смотрел???Они простые люди!!!
Quote (Dredlord)
Тут ты какую-то ***** написал, нехрена не понял, куча незсвязных слов, так что даже тебе разжевывать или что-то доказывать влом.

Не путай ВЛОМ и немощью!!!!Разные вещи!!!Да и вообще читай больше!
Quote (Dredlord)
Зачем это показывать? Это и все так знают, благодаря ихнему поражению. И думаешь в фильме сняли этот эпизод, чтобы еще раз это доказать?

ХАХХАХАХ....ты понимаешь что ты пишешь????Вот это бессвязная речь!!!
Quote (Dredlord)
но ничего путного я больше не нашел

Ну как и в фильме....нечего удивительного,обыватель....
Quote (Dredlord)
ну лан поиграем с тобой

Сказал бы я тебе где поиграй и с чем...да время тратить лень....Игрок блять....
Quote (Dredlord)
Насчет Буша(которого уже нет)

От этого он не стал никем.....ты вообще в школе учился???Или помимо азбуки нечего не читал????
Quote (Dredlord)
наш тролль вышел на охоту

ХАХАХАХАХАХАХ.....Да ты мне до пизды....Абсолютно!!!

Добавлено (25.09.2009, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Dredlord)
потом я, потом снова ты...

Тебе нравится смешить народ???Еба.....Клоун....

Добавлено (25.09.2009, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (kant_not_dead)
скорее посредственен, нежели гениален.

Я не говорю что он гениальный....я б ему поставил 4 из 10...но идеи фильм поставил хорошие,дающие пищу для ума...

Добавлено (25.09.2009, 00:33)
---------------------------------------------
И чего ты заткнулся???Ты ещё онлайн был когда я ответил....мда....больше выёбывается....


What you know about me?
 
DredlordДата: Пятница, 25.09.2009, 01:04 | Сообщение # 15
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Раунд 2. Fight!
Quote (Lancer)
Quote (Dredlord)
а обычные клоуны, в маскарадных костюмах.
Мде...ты вообще далбаёб????А ОНИ КТО????ОНИ ВСЕ КОПЫ!!!!На то у них и суперспособностей нет.....бля,ты чем смотрел???Они простые люди!!!

Блин, тролль читай лучше, это только половина фразы.
Quote (Lancer)
Не путай ВЛОМ и немощью!!!!Разные вещи!!!Да и вообще читай больше!

И опять мимо тролль, я понимаю, что ты обычный быдло-тролль, но повторяю, к отдельным словам не привязывайся, а читай целиком.
Quote (Lancer)
ХАХХАХАХ....ты понимаешь что ты пишешь????Вот это бессвязная речь!!!

Тут мы видем, что наш тролль ничего не понял, и решил отступить, пытаясь сделать из меня дурака.
Quote (Lancer)
Ну как и в фильме....нечего удивительного,обыватель....

Тут наш тролль пытается выставить себя знатным киноманом, но увы как всегда у него ничего не получается(

Добавлено (25.09.2009, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (Lancer)
Сказал бы я тебе где поиграй и с чем...да время тратить лень....Игрок блять....

Тут наш тролль делает вид, что он очень занятой тролль, и что еще многие форумы ждут его возращения.
Quote (Lancer)
От этого он не стал никем.....ты вообще в школе учился???Или помимо азбуки нечего не читал????

Тут наш тролль хочет показывает, что он очень неплохо разбирается в политике. Что очень хорошо знает жизнь бывшего президента Америки, есть подозрения, что он его фанат.
Quote (Lancer)
ХАХАХАХАХАХАХ.....Да ты мне до пизды....Абсолютно!!!

Тут тролль выражает безмерную радость, потом вдруг становится серьезным и пытается доказать, что в целом он просто проходил мимо, и к этой беседе не имеет не малейшего интереса.
Quote (Lancer)
Тебе нравится смешить народ???Еба.....Клоун....

Да тролль, тут мы с тобой чуть-чуть похожи.
Ну что ж не переключайтесь, ждем развития сюжета, что же ответит наш тролль Лансер. Мы это узнаем в самое ближайшее время.

Добавлено (25.09.2009, 00:49)
---------------------------------------------
Рожай быстрее тролль!

Добавлено (25.09.2009, 01:04)
---------------------------------------------
Lancer, Чего ты ждешь тролль!!! Может мне тебя обосрать, может тогда ты продолжишь нашу игру? Окей, ты блевотина общества, сранный вонючий мухосрыл, объебенная образина, дубина неотесанная, козлина тупая, имбицил, слизняк, червяк, тебе хватит или еще?

 
LancerДата: Пятница, 25.09.2009, 01:16 | Сообщение # 16
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
ХАХАХАХХАХХАХ...пзд....ТЕбе лет 12????Ёбана в рот....ХАХАХАХАХАХА...сука,Аглоёб Макс отдыхает.....Пзд....ХАХХААХАХАХ...Тебе слово ТРОЛЬ нравится???ХАХАХАХАХХА...я ебал....пзд...давно так не ржал.....
Quote (Dredlord)
Окей, ты блевотина общества, сранный вонючий мухосрыл, объебенная образина, дубина неотесанная, козлина тупая, имбицил, слизняк, червяк,

Это тебя мамочка научила???
Quote (Dredlord)
что он его фанат.

Бред!
Quote (Dredlord)
Блин, тролль читай лучше, это только половина фразы.

Quote (Dredlord)
к отдельным словам не привязывайся, а читай целиком.

да я суть уловил...просто ты щас отказ от слов пишешь=)
Quote (Dredlord)
и к этой беседе не имеет не малейшего интереса.

Не к беседе,а к тебе!!Если б не этот спор ,я б о тебе и не узнал даже...Не интерено=)Уж извините....мелкая вы сошка=)


What you know about me?
 
DredlordДата: Пятница, 25.09.2009, 11:07 | Сообщение # 17
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lancer, Бедняжка Лансер, у него довольно смутное определения возраста, чем больше мата чем взрослее человек, так? Я просто так уссываюсь над тобой, или ты думаешь лучше было бы, если бы я также как и ты писал кучу мата и воскл. знаков? Ты себя чувствуешь взрослым рассудительным человеком, а знаешь кого ты мне напоминаешь? В моем дворе есть одна шавка, когда проходишь мимо ее конуры, она выскакивает и начинает бешенно лаять, ты прям в точь в точь ее повторяешь, такая же агрессивная и тупая...еще ты очень похож на одного малыша на youtube, такой угарный малый http://www.youtube.com/watch?v=NAiIaYmEqHc&feature=PlayList&p=5158F8679D06A24B&playnext=1&playnext_from=PL&index=12
Quote (Lancer)
ХАХАХАХХАХХАХ...пзд....ТЕбе лет 12????Ёбана в рот....ХАХАХАХАХАХА...сука,Аглоёб Макс отдыхает.....Пзд....ХАХХААХАХАХ...Тебе слово ТРОЛЬ нравится???ХАХАХАХАХХА...я ебал....пзд...давно так не ржал.....

да Лансер, тут наши чувства взаимны, мне тоже ппц как смешно от общения с тобой.)
Quote (Lancer)
Это тебя мамочка научила???

Нее, пранки.
Quote (Lancer)
да я суть уловил...просто ты щас отказ от слов пишешь=)

где я пишу отказ? Я написал, что ты нехрена не понял, потому что выдаешь только отрывки фраз, а теперь ты вновь пишешь что-то несуразное, но как я понимаю, мы закончили с обсуждением фильма и тупо перешли на обсер друг друга.
Quote (Lancer)
Не к беседе,а к тебе!!Если б не этот спор ,я б о тебе и не узнал даже...Не интерено=)Уж извините....мелкая вы сошка=)

Ухахахаха... блин Лансер жжешь, прошу прощения ваше высочество, у меня и мысли не было, что вы обратите ваше царское внимание, на такого жалкого раба как я....хааахахаахахаха Тролль Лансер 9 блин, у тебя просто неимоверно высокий ЧСВ д’Артаньян фигов.... ахахаха.. надо лечится, ты еще ничего из себя не представляешь, чтобы иметь такой высокий ЧСВ.
Жду с нетерпением вашего ответа мной не уважаемый тролль.
 
LancerДата: Пятница, 25.09.2009, 22:47 | Сообщение # 18
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Dredlord)
чем больше мата чем взрослее человек, так?

Я этого не утверждал!!!Не выдумывай,говори по делу.....
Quote (Dredlord)
Ты себя чувствуешь взрослым рассудительным человеком,

Поправочка...не чувствую,а являюсь!!!Просто есть то,чего я не приемлю!!!
Quote (Dredlord)
Нее, пранки.

С кем поведешься.....соболезную всей компании!
Quote (Dredlord)
с обсуждением фильма и тупо перешли на обсер друг друга.

Да ты ж нечего обосновать не можешь?! Что уж спорить тогда???
Quote (Dredlord)
прошу прощения ваше высочество,

Прощаю!!!
Quote (Dredlord)
у меня и мысли не было, что вы обратите ваше царское внимание, на такого жалкого раба как я

Тебе повезло!Пользуйся шансом!!
Ну попробуй сказать что нибудь выше уровня пятикласника!


What you know about me?
 
DredlordДата: Пятница, 25.09.2009, 23:15 | Сообщение # 19
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Опа, смотрите как стал говорить наш малыш. Сначала без умолку кидался матом, а потом решил в взрослого поиграть)
Quote (Lancer)
Я этого не утверждал!!!Не выдумывай,говори по делу.....

Не утверждал, но и без слов все было понятно.
Quote (Lancer)
С кем поведешься.....соболезную всей компании!

Сначала узнай, что это, а потом говори. Пранки - это не компания)
Quote (Lancer)
Да ты ж нечего обосновать не можешь?! Что уж спорить тогда???

Да посмотри на себя. Как с тобой можно что-то обсуждать? Тупо матом кроешь, конечно, были у тебя пару светлых идей, но ты их не развивал.
Quote (Lancer)
Quote (Dredlord)
прошу прощения ваше высочество,

Прощаю!!!
Quote (Dredlord)
у меня и мысли не было, что вы обратите ваше царское внимание, на такого жалкого раба как я

Тебе повезло!Пользуйся шансом!!


Это была всего лишь насмешка над тобой. Ты глупее чем я думал, если не понял.
Quote (Lancer)
Ну попробуй сказать что нибудь выше уровня пятикласника!

К твоему сведенью, все твои предыдущие фразы, выше того же пятого класса и не поднимались.
 
FeltДата: Среда, 30.09.2009, 22:23 | Сообщение # 20
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Парни,читая всю вашу ругань,понимаю,чем ребенок(пусть даже в теле относительно взрослого человека)отличается от взрослого....Лансер,твой юмор толст и неинтересен,как старая сарделька,которая в виду своей тухлости уже никого не интересует....И честно,Лансер,был бы я админом,банил бы тебя веником березовым,так как количество матов уже давно перевалило за всякие допустимые нормы....Хочешь доказать,что ты уже состоявшаяся личность?Начни с нормального общения,а то твои восклицательные знаки и нездоровая страсть к выцеплению фраз из контекста,рождают нездоровые ассоциации с субъектами,не блещущими остротой мысли....Дредлорд,выглядит на голову выше тебя,хотя бы потому,что почти не пользовался базарной руганью,и его предложения,были сложными и богатыми на эпитеты....
а замечание о том,что встреча была на одном уравне...Нет voron87, все было относительно ясно уже с самого начала)
А так вообще покидались-молодцы,мир,дружба,комиксы



 
Форум » Общение » Фильмы/Сериалы » Watchmen/Хранители
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: