Пятница, 19.04.2024, 04:24
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Опросы » Captain America Reborn
Captain America Reborn
Стоит ли брать эту серию?
1.Да[ 19 ][67.86%]
2.Нет[ 9 ][32.14%]
Всего ответов: 28
kant_not_deadДата: Пятница, 24.07.2009, 02:19 | Сообщение # 41
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Lancer, в каком то смысле Че Гевара и был экстремистом. Он воевал в чужой стране за чужие идеи. Это я к тому, что он не Кубинец, а потом собственно резко изменил свои взгляды на мир (особенно посли визита в Союз)... Совсем уж грубо говоря, Гевара был инструментом революции, и в итоге стал ее символом. Но это не отменяет факто, что он тащемта был экстремистом.

И вот скажи, как человек сутью которого была защита Америки, её хоть и надуманных, но все же ценностей, мог пойти против страны? К тому же, если опять вспомнить what if civil war - там после компромисса Тони и Стива - личности героев так и остались бы тайной, и доступны были бы исключительно Кэпу, кажись и не случилось бы темного правления (хотя... темное правление вещь знаковая). Просто вот МВХ и ТВ я считаю были совсем не к чему, лучше бы порасказывали подольше истории персонажей по отдельности. Ну вы меня поняли...


Hasta siempre, comandante!
 
LancerДата: Пятница, 24.07.2009, 18:27 | Сообщение # 42
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (kant_not_dead)
что он тащемта был экстремистом.

Это не всегда плохо!!!!Терерь его экстремизм подарил людям свободу!!!
Quote (kant_not_dead)
И вот скажи, как человек сутью которого была защита Америки, её хоть и надуманных, но все же ценностей, мог пойти против страны?

Он пошел не против страны,или людей....а против чиновников и государственного уклада!!!Читай конец 1-й части....ОНИ ОБСУЖДАЛИ КЭПА,а переозвучка по новостям была совсем другая....И ЧТО???Такие вот люди и стоят у власти...Старана и государство-это разные вещи...


What you know about me?
 
kant_not_deadДата: Пятница, 24.07.2009, 18:49 | Сообщение # 43
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Lancer, ну это-то дело известное. Просто это уже разговор о политике, которые я не люблю, как и все демагогии о власти и правительстве. Без чиновников и гос. уклада, как ты это называешь нет и страны. А кэп в конце ведь признает по сути частичную правоту и Старка и Правительства - что герои представляют угрозу. Одумался это называется, после того как они разнесли пол города. Кроме как дураком, я его назвать не могу после этого. Собственно - повел себя как тряпка, не лучше чем сопливый Паркер... Кстати в дарк рейгне он тоже виноват, а не старк. Не развяжи он эту тупую революцию и не ослабь он этим все сообщество героев, кажись и не слили бы так эппично, и не был бы сейчас Норми у власти...

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Вторник, 28.07.2009, 19:25 | Сообщение # 44
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
kant_not_dead, а Старк, что поддержал всю эту драку, сказал бы я не буду сражаться против них, мы полгорода разнесём вам только, а он нет, в драку полез и проиграл, тока добить оставалось. Дурак он полный выходит дело.

"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
kant_not_deadДата: Среда, 29.07.2009, 00:23 | Сообщение # 45
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, ты хочешь сказать, что солдат, не должен защищать свою страну, а вестись на первый зов изменника? Глупо наивно полагать, что Кэп был прав. В этом конфликте правых не было. Политики, да и большинство простых граждан, поддерживали акт... А Старк, если вспомнить Road to Civil War его как мог тормозил. Старк по большому счету куда умнее и расчетливей Кэпа... ну и как я говорил, если бы героическая братия так после этого не ослабла, не было бы норми и темного правления.

Если вы хотите мне возразить, назовите хотя бы пару обоснованных и рациональных доводов в пользу Кэпа. Кроме того, что - ну ведь Пауку и Карателю стало бы плохо. Если бы Паркер не был таким сказочным долбоебом, и посворачивал взей злодейской братии шеи, а Каратель отправился работать на Фьюри, не было бы у них в жизни горя.


Hasta siempre, comandante!
 
LancerДата: Среда, 29.07.2009, 02:13 | Сообщение # 46
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
kant_not_dead, Пример...да я приведу!!!Когда на землю напал Галактус,он бы разрушил ВСЮ Землю!так?Так,если бы не герои,и тогда не было акта и т.д.То есть те дети были бы мертвы по любому(звучит,просто жуть,но это правда!!!)...А Кэп борется за то ,что у суперов тоже есть тайны! Да и что правительство делало с героями(Логан,Змей,Джагги,Саблез,Дэдпул и т.д.ультимэйт и классика!)..Что если кому то приглянется Паркер для эксперимента,и от этого будет толк???А у него не будет шанса дать задний!!!Они теряли волю,они становились полицейскими!
В акте есть куча плюсов,я не спорю!!!Но минусов куда больше!

Добавлено (29.07.2009, 02:13)
---------------------------------------------

Quote (kant_not_dead)
А Старк, если вспомнить Road to Civil War его как мог тормозил.

Он изначально не был против акта,это была его мечта!Если бы он ХОТЕЛ отменить,а не подкорректировать акт,то нечего бы этого не было!Старк себя переоценил...и поплатился!


What you know about me?
 
kant_not_deadДата: Среда, 29.07.2009, 02:38 | Сообщение # 47
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Ну спасшая мир от галактуса фч и не была особо против акта регистрации... Собственно прекрсный пример совмещения супергеройства и публичности. Короче, я может и не знаток, но ни одному на моей памяти суперу, кроме соплевоза Паркера, раскрытие личины не шло во вред. И то Паркеру это на вред шло ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОТОМУ, что весь сюжет его крутится вокруг тайны его личности, и да Паучек то как раз дел вселенского масштаба не совершал. Так - спас пару раз город, да перевел пару старух через улицу.

П.С. Короче виноват во всем хитрожопый Миллар, который все время играет с моральными ценностями читателя. Это видно и в ГВ и в Особо опасен и в 1985... и в том чудном арке про Марвел зомби в UF4...


Hasta siempre, comandante!
 
Форум » Наш Сайт » Опросы » Captain America Reborn
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: