Пятница, 26.04.2024, 10:22
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Редакторская колонка kant_not_dead
agent47Дата: Четверг, 23.07.2009, 07:21 | Сообщение # 381
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kant_not_dead)
Короче, как обычно - ваши комментарии, критика, соображения...

kant_not_dead, Тогда прощай, большой друг.

Добавлено (23.07.2009, 07:21)
---------------------------------------------
И МАКСИБАТ ТУДА ПЕРЕХОДИТ????!!!!!!!!
Пипец конешно полный.

 
kant_not_deadДата: Четверг, 23.07.2009, 11:38 | Сообщение # 382
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
agent47, ненене вы не поняли. Я остаюсь ЗДЕСЬ. И все мои амбиции как рулевого, и переводы Марвела - я оставляю здесь же. Просто все то что я делаю для себя (и что все равно не находит здесь особого отклика - Wasteland, 100 bullets) - я буду выкладывать у Сникта. Вот. К тому же, несмотря на его большие планы, пока рано говорить о жизеспособности его проекта... Ну вы меня поняли.

Hasta siempre, comandante!
 
agent47Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:02 | Сообщение # 383
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, А чо он с РП ушёл? Просто ты врятли сможешь работать на двух фронтах. Приведу к примеру Салиха. Давно (Когда у нас с тобой ещё инте небыло smile ) Сайт Тора процвитал. Там было много людей из персонала, частые обновления, НО ВДРУГ СОВЕРШИЛОСЬ СТРАШНОЕ!!!! Его позвали работать на руском (Страшно? Кто непонял я прикалываюсь)
В основном все его работы на рускоме, а сайт могучего тора забросили. И кста, я неуверен что 4 сайт Сникта выжевит.

И непотеме. Я заметил на РП был Спаун, а на нём логотип как Енот убивает Пингвина.

 
kant_not_deadДата: Четверг, 23.07.2009, 12:12 | Сообщение # 384
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
agent47, на РП Сникт видимо появился как guest star или типа того.
Ястати Я УЖЕ итак здесь работаю на два фронта - половину времени уделяя переводу того, что мне нравится (и что никто не читает), а половину - концерту по заявкам (сейчас это утопия).


Hasta siempre, comandante!
 
FeltДата: Четверг, 23.07.2009, 12:18 | Сообщение # 385
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
kant_not_dead, ну и отлично,что остаешься с нами...привык я уже к нашему циничному редактору) booze


 
МаксиBatДата: Четверг, 23.07.2009, 13:49 | Сообщение # 386
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
МАКСИБЭТ, никуда уходить не собирается, я пришёл сюда и я больше как постоянен.
А кант, так всегда по-началу, сначало я "да-да, я тут и только тут, переводы все сюда, а там я просто пустошь и во имя ствола" пройдёт время кант и ты уйдёшь. на сдерта ты говорил, что это нехорошо, к расстрелу, а щас и сам так поступаешь неприлично, выкладывай сюда и пустошь и ещё немарвела, кто против, а зачем ты уходишь я этого и не понял, ты сам говорил, что каждый занимается чем хочет, типа свободное плавание в переводе комов и тому подобнеое, а щас ты уходшь туда, типа склоняя что не ахти тут пустошь, а там прям в гору пойдёт она, здесь выкладывай, ты блин всё же админ, для общего же блага сайт конкурентно спосоным делаем, а ты на двух фронтах, но все это прекрасно знают, чем это обычно кончается! Ты уж определись!


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")


Сообщение отредактировал МаксиBat - Четверг, 23.07.2009, 13:51
 
kant_not_deadДата: Четверг, 23.07.2009, 14:03 | Сообщение # 387
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, не боись не уйду я... вы просто не зрите в корень, так сказать.

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Четверг, 23.07.2009, 14:08 | Сообщение # 388
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
kant_not_dead, ну ты тогда объясни? смысл и там и там.
Quote (kant_not_dead)
не боись не уйду я

полегче стало)))


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")


Сообщение отредактировал МаксиBat - Четверг, 23.07.2009, 15:02
 
kant_not_deadДата: Четверг, 23.07.2009, 14:49 | Сообщение # 389
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Перевожу сейчас второй номер ЖелЧела... Я не понимаю, как это вообще пропустили к печати. В основе номера размышления об эффектах воздействия наркотиков, заговоре корпораций, и научной импотенции Тони Старка. В плане перевода - суперхардкор... чтобы все еще поняли, о чем там лопочут герои (не забываем также о куче придуманных на ходу названий изобретений...) Как тут выкручиваться без подстрочника???

Hasta siempre, comandante!
 
agent47Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:49 | Сообщение # 390
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное потому что Сникт собирает лучшших переводчико\оформителей рунета (Ну как сникт писал). kant_not_dead, Почему ты думаешь если тут плохо качают пустошь, почему ты тогда уверен что там у тебя его перекачаются?
МаксиBat, Тыж только тут Улицы готэма выложишь?
 
FeltДата: Четверг, 23.07.2009, 14:56 | Сообщение # 391
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
agent47, как я понял сайт Сникта создается с целью перевода именно 'Андеграундных' комиксов,проще говоря не ВЕСЬ Марвел)Поэтому пустошь там зайдет,мне кажется...


 
МаксиBatДата: Четверг, 23.07.2009, 15:02 | Сообщение # 392
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
agent47, ну хотелось и из ДиСи про Робина и возможно смерть Бэтмена, но мне нужен помощник в оформлении звуков, остальное я и сам смастерю, пока вот mvu делает оформление к первому давно переведённому номеру Улиц Готэма))

"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
kant_not_deadДата: Четверг, 23.07.2009, 15:14 | Сообщение # 393
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Ну грубо говоря собрать всех лучших переводчиков и оформителей - это утопия, я щитаю. Я кстати предлагал Сникту к нам приземлится, но он говорит, что в нашем сайте его многое не устраивает...

Hasta siempre, comandante!
 
mvuДата: Четверг, 23.07.2009, 15:17 | Сообщение # 394
Комиксист.
Группа: Ценный Сотрудник
Сообщений: 638
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Хоть он и говорил не самые хорошие вещи о нашем сайте но здесь мы его ждем и любим biggrin
 
FeltДата: Четверг, 23.07.2009, 15:23 | Сообщение # 395
Король Пингвинов
Группа: Нахлебник
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
kant_not_dead, можем ли мы узнать что?


 
kant_not_deadДата: Четверг, 23.07.2009, 15:25 | Сообщение # 396
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Felt, не любит детей 13-15 лет... типа того. не забываем к тому же про каратиста-сдерта хехе.

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Четверг, 23.07.2009, 15:29 | Сообщение # 397
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
kant_not_dead наш сайт ему не нравиться... понятно насчёт него, но почему ты примкнул к нему ты так и не объяснил, скрывая и недоговаривая чего-то!

"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")


Сообщение отредактировал МаксиBat - Четверг, 23.07.2009, 15:31
 
kant_not_deadДата: Четверг, 23.07.2009, 16:31 | Сообщение # 398
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, я ничего не скрываю. Просто мне разделение собственного труда, типа Марвел - сюды, Немарвел - туды, показалось разумным... Хотя если честно, изначально я хотел заделать типа "Русский Фан-сайт Wasteland" на подобие сайта о Трансметролитана.

Вы просто не забывайте - я поддерживаю этот сайт и все делаю для него, чтобы он нашел своих посетителей (побольше желательно) и крепко застолбился так-сказать в тусовке переводчиков. Чем больше крепко стоящих на ногах сайтов - тем больше переводов - и тем нам же лучше. И сайт Сникта, если его поддержать в самом начале, тоже может разрастись в нечто жизнеспособное, а не загнутся, или влачить жалкое существоваие, на подобии таких сайтов как медвордл, максимоло и пр (уж извините, но даже не оглядываясь на качество переводов, а не в них совсем дело). Я, если хотите, не сторонник сайтового эгоцентризма. Когда я сделаю для этого сайта все, что смогу (т.е когда и без меня переводы будут регулярными и качественными) я стану вам не нужен и смогу отправится еще куда-нибудь, помогать развится. Что то типа того.


Hasta siempre, comandante!
 
fakelДата: Четверг, 23.07.2009, 16:38 | Сообщение # 399
Ковальский
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 503
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
kant_not_dead, Согласен со всем тобой сказанным кроме,кроме,того что ты сказал о РП.Это офигительный сайт на котором переводы выходят регулярно и качество отличное,и вообще ты на них опять наезжаешь?

 
kant_not_deadДата: Четверг, 23.07.2009, 17:12 | Сообщение # 400
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
fakel, бляха, у вас што поронноййа??? Я за последние много страниц о РП вообще ничего не говорил же... И блин с какого вообще потолка вы взяли, что они мне не нравятся. (ну а то что там пара говнистых персонажей есть мы уже давно прошли. я тоже ведь говнистый).

Hasta siempre, comandante!
 
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Поиск: