Пятница, 26.04.2024, 21:39
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Комиксы » Классическая Вселенная Marvel » Captain America Reborn
Captain America Reborn
Стоит ли ему возвращаться?
1. Да, определённо да! [ 12 ] [40.00%]
2. Рискнуть можно... [ 6 ] [20.00%]
3. Вот уж нет. [ 12 ] [40.00%]
Всего ответов: 30
МаксиBatДата: Вторник, 16.06.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Он мне больше всего понравился в серии Гражданская война. С большой радостью узнал новость, что в 600# номере вернётся настоящий Капитан Америка (Стив Роджерс). Как вам эта новость? Лучше бы всё осталось как есть или лучше он вернётся??
Пока Капитаном является Баки.


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
PowerДата: Вторник, 16.06.2009, 13:21 | Сообщение # 2
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да ну, нахрена этого сопляка и муд*ка возвращать? Баки должен быть Капитаном Америкой всегда- вот это настоящий мужик!
 
Kolt_incДата: Вторник, 16.06.2009, 13:26 | Сообщение # 3
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
тоже считаю что роджерс уже прожил достаточно,тем более кэп мне как герой не нравится,слишком национализмом от него попахивает .....

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
agent47Дата: Вторник, 16.06.2009, 13:31 | Сообщение # 4
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Роджерс умный человек, замечательный стратек и прирождённый лидер, а Баки непохож на лидера. Ему всегда нужен человек за которым нужно идти, да и в то время когда Баки был Зимним солдатом он был как простое оружие.
 
МаксиBatДата: Вторник, 16.06.2009, 13:51 | Сообщение # 5
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (agent47)
Роджерс умный человек, замечательный стратек и прирождённый лидер, а Баки непохож на лидера. Ему всегда нужен человек за которым нужно идти, да и в то время когда Баки был Зимним солдатом он был как простое оружие.

вот именно)

он НЕдостаточно прожил, он был в заморозке, его воскрешение будет наитерснейшим событием. Он, наврное, и будет тем кто разобьёт "тёмное парвление" и его опять признают героем!


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
PowerДата: Вторник, 16.06.2009, 14:26 | Сообщение # 6
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Колт, согласен, меня он бесит. Никакой он не замечательный стратег. А от национализма его уже тошнит.
Баки- другое дело. Он солдат, хоть и не получил там особо признания в свете темного правления, но для меня он идеальный капитан.
Quote (МаксиBat)
он НЕдостаточно прожил, он был в заморозке, его воскрешение будет наитерснейшим событием. Он, наврное, и будет тем кто разобьёт "тёмное парвление" и его опять признают героем!

да не будет этой хрени. Как один капитан разгромит озборна? во первых он будет оправляться после смерти. а во вторых он только усилиями массы победит. Если кеп и вернется. то не в качестве Капитана Америки. А скорее Героем без маски.


Сообщение отредактировал Power - Вторник, 16.06.2009, 14:27
 
Kolt_incДата: Вторник, 16.06.2009, 18:16 | Сообщение # 7
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
моё мнение тёмное правление разобьют новые мстители,или будет GRAND BATTLE где выживут не многие в конце этого правления

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
kant_not_deadДата: Вторник, 16.06.2009, 23:58 | Сообщение # 8
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Если почитать What if Civil War, можно понять, что Кэп повел себя как, извините, Говно. А Старк все правильно делал. По крайней мере он вел себя как взрослый человек, принявший ответственность на СЕБЯ, а не как четырнадцатилетний подросток, который, раз уж есть сила и слава, то чуть не по его, революции затевает.

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Среда, 17.06.2009, 09:15 | Сообщение # 9
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
kant_not_dead, А старк выходит дело герой сразу пошёл спротив своих и всё он мужиик. Капитан усмотрел эту регистрацию как посягательства на его право свободы, Старк- предатель, злодеев убийц позвал, и сейчас они правят государством, а старк твой в гав..е, а Кэп был героем и будет. И кто здесь пацан который непарвильно поступает "выше головы не прыгнешь"
Quote (Power)
Никакой он не замечательный стратег. А от национализма его уже тошнит.
Баки- другое дело. Он солдат, хоть и не получил там особо признания в свете темного правления, но для меня он идеальный капитан.
да не будет этой хрени. Как один капитан разгромит озборна? во первых он будет оправляться после смерти. а во вторых он только усилиями массы победит. Если кеп и вернется. то не в качестве Капитана Америки. А скорее Героем без маски.

баки не капитан, он руковдить то не умеет бывший убица. Стив разгромит с новой командой своей, в которой будет и Железка! это будет битва 100%))


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")


Сообщение отредактировал МаксиBat - Среда, 17.06.2009, 09:17
 
agent47Дата: Среда, 17.06.2009, 09:50 | Сообщение # 10
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего кэп так же как Клинт (И в своё время паук) поменяют кастюмы. Ведь было время когда кэп тусил в другой экепировке. Кста ктонибудь может дать досье на Бакки, а то я заметил, что бакки ниже ростом чем кэп и нетакой формы, а в костюме кэпа он стал выше и по москулистее
 
kant_not_deadДата: Среда, 17.06.2009, 11:43 | Сообщение # 11
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, я вот тебе говорю почитай What if Civil War. Там конечно немного за уши притянуто, но показано два варианта развития событий. В первом Кэп побеждает, но все заканчивается кровавой баней и избавлением мира от супергероев, а во втором Кэп и Старк приходят к соглашению (Кэп не нападает на Старка, когда тот приходит просто поговорить) и все заканчивается хорошо, и герои сохраняют свое инкогнито.

А на тему безобразий супергероев почтиайте хотябы The Boys, да тот же Wanted.
Просто подумайте. Если бы в мире Mаrvel были простыми обывателями, вы бы встали на сторону Кэпа?


Hasta siempre, comandante!
 
LancerДата: Среда, 17.06.2009, 12:58 | Сообщение # 12
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (kant_not_dead)
Если бы в мире Mаrvel были простыми обывателями, вы бы встали на сторону Кэпа?

Я бы встал....я тебе вот что скажу.....Весь мир любит героев!!! Так? Так.Они приходят в этот мир(новые герои)...Они хотят чтобы всё шло как шло!!!! Не надо ничего нового!!!! Что со Старком сделала ответственность!!!! Я читал Что если....В 1-м случае не про победу Кэпа,А про то что если бы Старк умер,или не смягчил бы акт!!!! Вот основная мысль!!!!!А где всё миром закончилось....то я в этом сомневаюсь,взглянуть бы дальше,и там бы всё было не так идеально!!!!!
Насчёт ГВ скажу.....Я считаю акто-полный бред....Не нужен он!!!!Те дети(при взрыве в стамфорде) погибли бы уже 100 раз!!!!!!Когда Галактус напал на землю,или Дракс....Его остановили!!!!!
В случае с новыми войнами...хм да это могло быть с кем угодно!!!!!(может и звучит слишком фаталистично,но это так!!!)
Так что....Хм,чё то меня не по теме занесло=) happy


What you know about me?
 
kant_not_deadДата: Среда, 17.06.2009, 13:35 | Сообщение # 13
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Суть в том, что замысел Миллара и был в том, чтобы все дружно встали на сторону Кэпа. Но с другой стороны в тай-инах нам показывают НАСКОЛЬКО все неоднозначно. а уж в Road to Сivil War видно как сам Старк хотел все прекратить... причем не самыми законными путями. Так что уж Старка в предательстве обвинять глупо, как я считаю.

Hasta siempre, comandante!
 
agent47Дата: Среда, 17.06.2009, 13:58 | Сообщение # 14
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lancer, акт хотели приянять ещё до гражданской войны. Тот случай в стэмфроде просто был предлог, а кэпа заставили зделать отряд сопратевления (Когда ему Мари Хилл сказала что он быдет отловывать своих друзей)
 
LancerДата: Среда, 17.06.2009, 14:22 | Сообщение # 15
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (agent47)
а кэпа заставили зделать отряд сопратевления

Ну не заставили,а это его личная инициатива!!!!
Quote (kant_not_dead)
Так что уж Старка в предательстве обвинять глупо, как я считаю.

Нет,ты не прав....Он предатель!!!! Почему? Потому что он СРАЗУ поддержал акт!!!!!Это его давняя мечта!!!!!!! Он не советывался нискем!!!! Даже иллюминатов он поставил перед фактом,а не перед выбором!!!! cool


What you know about me?
 
PowerДата: Среда, 17.06.2009, 14:40 | Сообщение # 16
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lancer, посмотри на вещи разумными глазами. Акт нужен. Стэмфорд только еще раз подтвердил, что героям нужно открыть свои личности. Чтобы они отвечали перед законом. В таком случае с новыми войнами можно уже считать их злодеями, потому что по собственной тупости они унесли жизни многих людей. А Старк прав. Лучше раскрыть свою тайну и служить правительству и не бояться за жизнь родных, чем находиться в бегах и быть под прицелом.
 
kant_not_deadДата: Среда, 17.06.2009, 14:40 | Сообщение # 17
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Lancer, ладно. Если ты такой упертый, думай что хочешь, но тогда и споры не затевай, если у тебя такая аргументация.

Hasta siempre, comandante!
 
LancerДата: Среда, 17.06.2009, 14:53 | Сообщение # 18
Рико
Группа: Нахлебник
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Power)
Lancer, посмотри на вещи разумными глазами. Акт нужен. Стэмфорд только еще раз подтвердил, что героям нужно открыть свои личности. Чтобы они отвечали перед законом. В таком случае с новыми войнами можно уже считать их злодеями, потому что по собственной тупости они унесли жизни многих людей. А Старк прав. Лучше раскрыть свою тайну и служить правительству и не бояться за жизнь родных, чем находиться в бегах и быть под прицелом.

Хорошо.....весомый аргумент....НО...раз уж про правительство-Дэдпул,Росомаха,Крид,Зэро,Ультимат Змей,Кейдж и т.д.
Это далеко не самый полный список людей поверившие провительству,и пожелевших об этом!!!!! И стоит ли доверять правительству!!!!! Ведь Озборн щас тоже правительство,и ему доверить свою семью,себя,и служить ему???? И это правильно??? Да бред же!!!!!! Принести присягу Думу,и радоваться!!!!
Quote (Power)
В таком случае с новыми войнами можно уже считать их злодеями, потому что по собственной тупости они унесли жизни многих людей.

Различие в том ,что они это сделали не специально!!!!! Герои ,потому и герои,что они несут ответственность.....Гнев,Франклин Ричардс,Валерия Ричардс.....они ведь тоже блокировали свои способности,потому что знали,они могут принести вред!!!!
Quote (Power)
чем находиться в бегах и быть под прицелом.

Почему в бегах???? Сомневаюсь,что это бы оставили без наказания!!!!! Да они бы сами покаялись(Спидбол-Мученник!!!)...Не спорю в акте есть плюсы,но там есть и критическая неспараведливость!!!!
Quote (kant_not_dead)
Lancer, ладно. Если ты такой упертый, думай что хочешь, но тогда и споры не затевай, если у тебя такая аргументация.

Какая такая? Правильная....или увидел что я прав!!!!! Если так то признай ,не надо обижаться,мфы же взрослые люди!!!!! Переубеди меня,и я признаюсь что я не прав....только ТЫ меня не переубедишь!!!!


What you know about me?
 
PowerДата: Среда, 17.06.2009, 16:06 | Сообщение # 19
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lancer)
Почему в бегах???? Сомневаюсь,что это бы оставили без наказания!!!!! Да они бы сами покаялись(Спидбол-Мученник!!!)...

Не-не, я здесь имел ввиду именно других героев, не Новых Воинов.
 
МаксиBatДата: Среда, 17.06.2009, 16:28 | Сообщение # 20
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Много разных мнений, но все смотрят на итог, а он такой... железка в бегах, за рулём государства безумцы, убийцы и психи, которые таких же детей убивали каких убили в Стэмфорде (образно говоря) и теперь им все доверяют и поддерживают, Кэп мёртв (ждём возвращения в мир живых)) "ЩИТа" больше не существует! все за ат быстрей регестрироваться щааасссс!!!!
kant_not_dead, не читал "что было бы в ГВе, если бы" но по сути самый лучший и запоминающийся конец это проигрыш Кэпа, вот это плохо, нооооо нераельно круто))
Или Вдова воскрешит Роджерса или это окажется клон, или вернётся из прошлого, или..._))


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")
 
Форум » Комиксы » Классическая Вселенная Marvel » Captain America Reborn
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: