Пятница, 26.04.2024, 07:52
Приветствую Вас, Лазутчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MampockuH  
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Редакторская колонка kant_not_dead
kant_not_deadДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:08 | Сообщение # 81
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Далее идет монолог в стиле Стенли Марша из Сауз Парка.
"Сегодня мы многое поняли. Оказывается, достаточно поматериться с модерами соседнего сайта, чтобы получить свои 15 минут славы, а вовсе не много и усердно работать, как считали некоторые. Оказывается, прикрываясь даруемой интернетом анонимностью взрослые начинают вести себя так же глупо как дети. Оказывается, главным аргументом в споре является уничижение социального статуса оппонента."

П.С. И все же, и все же. Надеюсь форум РП востановиться как можно скорее, ибо за один день мой уютненький бложик, превратился из дневничка (совмещенного с краткими обсуждениями типа вопрос/ответ) во флудильню, место которой знамо в каком разделе. Надо будет выцыганить у Колта право на внутреннюю модерацию моего бложика для предотвращения таких вот инцидентов.
П.П.С. Всем ребятам с РП желаю удачи и творческих успехов. И надеюсь если они еще заходят что-нибудь высказать на тему фаллометрии, то сделают это где-нибудь в разделе флуда. Вотъ.


Hasta siempre, comandante!
 
Kolt_incДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:08 | Сообщение # 82
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
kant_not_dead, хорошая запись,тока ты чутка ушёл в прошлое с кассетами итп

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:24 | Сообщение # 83
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Kolt, придался ностальгии... Как насчет выложить в ленте новостей? Если приобретешь микрофон, можно будет периодически вообще диспуты задвигать, или что-то в этом духе.

Hasta siempre, comandante!
 
Kolt_incДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:39 | Сообщение # 84
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
kant_not_dead, тоже думаю,а твою запись я выложу вмести с мега паком первого июля

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:56 | Сообщение # 85
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Kolt, круто-круто.

Hasta siempre, comandante!
 
МаксиBatДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:37 | Сообщение # 86
Ковальский
Группа: Нахлебник
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что же, если позволишь выскажусь по твоему “news”.
Мне больше всего понравилась часть-экскурс в историю «Великого Дракона», «Страны Игр» и прочей шушере (только мне эти журналы нравились из-за игр на приставки, а не из-за манг), как всё образовывалось и развивалось)) Над вторым выпуском нужно поработать, и твоя фишка главная это то, что ты импровизируешь и на ходу придумываешь что будет следующим по смыслу, вот это как раз и зацепило)
Интересно послушать бы твой настоящий голос, а не писклю)) И песней в конце личной закончил этот «ньюс» со своей группой по всему по-видимому.
Темы поднял классные и попытался всё охватить по-быстрому, коротенько и обо всём)
Мне твоё мнение понятно насчёт паука, железа и дэдпула и Х-ов, но как «говорится против толпы не попрёшь», а этой толпе подавай всё вышеперечисленное. Ты чего хочешь я так и не понял, начинал вроде интересно, а кончил нудно про разборки, вдохновение кстати пришло после этой стычки, верно??))
Если уж ты начал говор про РП и РусКом, и то, что нам долго расти до них такими темпами и качеством, то выходит дело что всё нужно бросить и примкнуть к ним, да? Что сделать, чтобы остаться на плаву?
Ответ прост и открыт. Комы нужно почаще выпускать и над качеством работать и светлое будущее готово.
Дальнейшего процветания и сайту и всем его форумчан и его обывателям))


"Зачем люди падают, чтобы научиться потом подыматься"
"Не важно кто я. О человеке судят по поступкам."
("Бэтмен: Начало")


Сообщение отредактировал МаксиBat - Понедельник, 29.06.2009, 13:38
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:09 | Сообщение # 87
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
МаксиBat, песенка не моя, а величественной и мною крайне любимой группы "Пойманные муравьеды", она как мне показалось как-то по смыслу пересекалась с вышесказанным.

И кстати, как я и сказал, примыкать ни к кому не надо. Надо просто делать то что нравится, и плевать на все условия и условности кем-то придуманные. Успех любого дела ведь как известно держится на энтузиазме. Другое дело, что никто не отменял, таких общечеловеческих требований, как знание русского языка. В переводе можно местами накосячить со смыслом и перевести криво, из рук вон плохо оформить - это не критично, но лепить ошибки в орфографии, пунктуации, и что самое глупое в лексике (это когда два соседних слова никак друг с другом не связаны) - это уже азохн вэй, бояре. Я уж как мог изложил это в разделе команды, но чего то никто особо не прислушался. Видимо, ежели еще буду задвигать еще аудио-телеги, обязательно обращу на это внимание.

Добавлено (29.06.2009, 20:09)
---------------------------------------------
Слезки счастья капают по моим пухлым щечкам... Товарищ МаксиBat прислал мне свой перевод, и он, что лестно, оказался хорошим. Именно такие тексты я согласен самозабвенно редактировать, то тех пор пока вы не превзойдете меня в качестве переводов. Кстати, ничем КАРДИНАЛЬНО от переводов mvu, kolt-а и fakel-а он не отличается. Но там выполнена программа минимум любого переводчика (указанная мной в FAQ и в отличие от остальных Максибету не доступная), что при общей несложности выполнения все же поднимает перевод на уровень вверх. Учитесь господа, учитесь!


Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Среда, 01.07.2009, 22:44 | Сообщение # 88
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Смотрю я "Во имя ствола" пошел на Ура. Надо значит веб вариант на потеху публике перевести, ну а потом по мере выхода печатных номеров дооформлять и допереводить историю Хемингуэя...

Hasta siempre, comandante!
 
KwilДата: Четверг, 02.07.2009, 20:35 | Сообщение # 89
Бодрый Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Качаю сейчас этот комикс, а то у всех от него счастливая пена у рта!

Заходите на www.prcomics.com
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 05.07.2009, 09:16 | Сообщение # 90
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Был тут давеча на РП. Надо сказат очень знатно они свой день рождения отпразновали. (Я правда в тайне надеялся, что не обойдется одним выпуском Человека-Паука, первые выпуски которого по совершенно непонятным науке причинам мне нравятся, ну да и ладно). Короче учитывая, что РП показали, что они всерьез принялись за Икс-Форс (выложив его ажно 6 номеров), ясный красный теперь его делать не надо (и славненько). Так что можно будет только Кабеля спокойненько делать, а то и вообще сразу Войну Мессии перевести...

Hasta siempre, comandante!
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:44 | Сообщение # 91
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Я только так и не понял. Rain_svk это новый у них переводчик или старый. А то мне чего-то перевод не понравился, как будто в спешке делали и забыли отредактировать, а то некоторые фразы какие-то слеегка топорные...

Hasta siempre, comandante!
 
agent47Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:06 | Сообщение # 92
Рико
Группа: Дружбаны с соседних сайтов
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kant_not_dead, Посмотри некоторые номера дэдпула второго волюма.
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:42 | Сообщение # 93
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
АААААААААА!!! Сникт оказался на РП. Да к тому же с первым номером Кабеля! Какой неожиданный поворот событий!

Увели из под носа все нормальные икс-тайтлы. накрылся мой план барбаросса. Хотя зная их скорость, можно взять эксклюзивностью... заделав всего Кабеля за месяц например... но для этого потребуется куча оформителей...


Hasta siempre, comandante!

Сообщение отредактировал kant_not_dead - Воскресенье, 05.07.2009, 13:47
 
Rain_SVKДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:08 | Сообщение # 94
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kant_not_dead)
Я только так и не понял. Rain_svk это новый у них переводчик или старый. А то мне чего-то перевод не понравился, как будто в спешке делали и забыли отредактировать, а то некоторые фразы какие-то слеегка топорные...

Ну конееечно куда уж мне до тебя, по сравнению с тобой я блекну.
....
А если серьезно, то следи за языком, чтоб потом не плакал, что мы такие и сякие и только всех обсираем.

 
Kolt_incДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:12 | Сообщение # 95
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
Rain_SVK, Кант сказал своё мнение,так что не надо тут говорить в духе"следи за языком" и тому подобное.....

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:13 | Сообщение # 96
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Rain_SVK, так блядь и думал, что кто то появиться и начнет вонять. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ КОТОРОЕ Я МОГУ ВЫСКАЗЫВАДЬ, БУДЬ Я ХОТЬ ТРИЖДЫ ПЛОХИМ ПЕРЕВОДЧИКОМ. А угрозы мне твои нахуй не уперлись, не нравиться слушать критику (причем оправданную), никто тебя не держит.

Hasta siempre, comandante!
 
Rain_SVKДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:17 | Сообщение # 97
Пингвин
Группа: Нахлебник
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты что то попутал, я никому не угрожал, но оправданная критика должна быть аргументированна, а ты просто выебнуться решил, так что давай замнем темку, потому что не я 1ый начал...
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:27 | Сообщение # 98
Помешанный на сексе стильный белый сутенер
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 2043
Награды: 11
Репутация: -9999
Статус: Offline
Здрасте... я никогда ни на кого не выкаблучиюсь просто так...

в первом номере "обсудить этот маленький разговорчик наедине", "спустя менее часа"... дальше не читал.

да и кстати я не выкаблучивался все-таки, а просто сказал. я же не лезу к ВАМ на сайт со своим мнением (это уже бы являлось выкаблучиванием)... а так, просто высказал мнение для форумчан.


Hasta siempre, comandante!

Сообщение отредактировал kant_not_dead - Воскресенье, 05.07.2009, 14:30
 
Kolt_incДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:36 | Сообщение # 99
Самый пиздатый парень на свете
Группа: Раб на Галерах
Сообщений: 767
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
Rain_SVK, "как будто в спешке делали и забыли отредактировать, а то некоторые фразы какие-то слеегка топорные... " вроде Кант сказал что не так,или у меня очи совсем ослепли?

переводы на оформление:
New Avengers vol2 #16.1-17

Делаю:
New Avengers 44-47
 
Devil_HSДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:26 | Сообщение # 100
Лемур
Группа: Нахлебник
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
в первом номере "обсудить этот маленький разговорчик наедине", "спустя менее часа"... дальше не читал.

Раз это не правильно, то приведи плиз правильный перевод тогда.

Quote
да и кстати я не выкаблучивался все-таки, а просто сказал. я же не лезу к ВАМ на сайт со своим мнением (это уже бы являлось выкаблучиванием)... а так, просто высказал мнение для форумчан.

РусКом в свое время свои записи тоже только на своем сайте выложил и ни к кому не лез, нэ?


Hell yeah!
 
Форум » Наш Сайт » Кабинеты команды » Редакторская колонка kant_not_dead (Здесь я кидаюсь какашками)
Поиск: